Вопросы Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stroikofff 31 янв 2012, 08:50
Данная тема будет служить для решения насущных проблем внутри нашей федерации.
В ней будем высказывать свое мнение и предложения.

Главной темой на данный момент является существование Газеты в нашей федерации.
Пока она ушла в небытие из-за нехватки кадров, хотя многие из вас ждали и читали ее с удовольствием.
Прошу каждого высказаться, но не в таким образом, что газета должна быть про то-то и про то-то, а по конструктиву.
В первую очередь нам нужны журналисты способные писать что-либо.
Последний раз редактировалось Stroikofff 07 дек 2012, 08:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
 


Re: Вопросы Федерации
Сообщение Stroikofff 04 дек 2012, 23:38
Айс писал(а):
gammy писал(а):Господа менеджеры!Позвольте и мне вставить свои "пять-копеек"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас все как обычно начали за здравие кончили за упокой,начали обсуждать закрытие газеты переключились на сборные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А где-же всетаки КОНСТРУКТИВ? Где предложения по активности? Где предложения по газете? Где вобще конкретика??????????????

А теперь еще одно: КАКИЕ ВЫ ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТЫ ОТ ПРЕЗИДЕНТА? Т.е. пишите все вопросы ,на которые ВЫ хотите услышать ответы от ПРЕЗИДЕНТА-мне в личку.ВСЕ ЗАДАМ и ОПУБЛИКУЮ ответы без купюр! С уважением к Вам МИХАИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А из того что было написано выше здесь и надо делать выводы... Их не волнует ваша газета. Их волнуют свои вопросы проблемы. Их они и задали...
Все продолжаешь воду мутить?
Про что ты вообще говоришь?
Это тебя ничего не волнует, об этом ты писал ранее, так что имей совесть не начинать перевод стрелок заново.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение Gezlaf 05 дек 2012, 00:59
Гостад писал(а):Дружище, если можешь просто напиши краткий обзор прошедших туров в Д1 в одном, от себя добавь ситуацию по таблице и статистику слегка зацепи, ну своё мнение как аналитика выскажи. После прочтения этого обзора от себя лично тебе на счёт переведу 300к всолов.
Так второй сезон в Д2 пишутся обзоры. И насколько наслышан, что в этот дивизион некоторые его участники стремились из-за этого, что бы поучаствовать и почитать на протяжении сезона о своей команде и узнать немного об ней что-то новое и интересное (взгляд со стороны). В D3-B Тур 1 - Начало чемпионата... - Айс "Бельмопан Блэйз" Бельмопан) вроде как начал и как потом выяснилось и закончил, хотя еще как знать. Хотя высказывает недовольство... Что же мешает ему высказывать свое мнение в обзорах раз не получилось в газете?
Айс писал(а):Таким образом можно было бы учиться на успехах и ошибках других. Делать своего рода анализ. Но не углубляясь сильно в него. Чтобы не тратить много времени на это. И вообще надо было сделать выводы из прошлого сезона. Забрав из него золотую середину. Как то так...
Прошу не судить строго, так как это мнение со стороны, не участвовавшего в "разборках", хотя не со всем и согласен, но это уже сугубо личное мнение.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
stroikoff писал(а):Все продолжаешь воду мутить?
Про что ты вообще говоришь?
Это тебя ничего не волнует, об этом ты писал ранее, так что имей совесть не начинать перевод стрелок заново.
Не начинайте снова, ведь опять это ни к чему хорошему не приведет.
Gezlaf
 
 
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение VIK1988 05 дек 2012, 02:36
summer039 писал(а):Хорошее начинание просрали:( Газету я имею ввиду.
Я же говорил в начале сезона - не надо было отказывать от подписки.

понятно, что это не единственная проблема.....я так посчитал на досуге, что у газеты примерно 16 читателей, может и того меньше.
Кто-то просто читает, 3 пишут.....статистика......
в федерации больше 60 менеджеров.
Брат те чё то не подушам..............
VIK1988
 
 
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение Айс 05 дек 2012, 07:06
GEZLAF обзор один потому что время было. Да и писал можно сказать для себя. Деньги хоть заработал :-)
Айс
 
 
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение BMW_M3 05 дек 2012, 12:10
Айс писал(а):
gammy писал(а):А теперь еще одно: КАКИЕ ВЫ ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТЫ ОТ ПРЕЗИДЕНТА? Т.е. пишите все вопросы ,на которые ВЫ хотите услышать ответы от ПРЕЗИДЕНТА-мне в личку.ВСЕ ЗАДАМ и ОПУБЛИКУЮ ответы без купюр! С уважением к Вам МИХАИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А из того что было написано выше здесь и надо делать выводы... Их не волнует ваша газета. Их волнуют свои вопросы проблемы. Их они и задали...
Всем привет.
Во первых. Вот ребята проявили активность и решили хоть как-то разнообразить и вдохнуть новую идею в жизнь федерации. Но у нас есть менеджеры, которым и это не по духу...
Я честно говоря не понимаю, чем уже Михаил не угодил, задав вопросы президенту? А какие нужно было вопросы задавать, задай их сам, если считаешь, что многие остальные не компетентны в этом... Понимаешь, критиковать всегда легче и проще, чем что-то стараться делать, даже пусть и не всегда правильно.
Гостад писал(а):Скайп молчит, Паша тоже, да и вообще что то давно тренеры сборных не комментировали матчи своих подопечных. Вот и получается что в газете писать то и нечего, да и не кому. :(
Второй вопрос на счет тренеров сборных. Если кого-то что-то интересует пишите, буду по мере возможности отвечать. Хотя перед матчем и после есть комментарии в преддверии игры и по ее окончанию, в которых многое и говориться. Так что кому интересно и следит за выступлением сборной, может почитать, если надо, то могу еще немного добавить, но большого смысла не вижу все выкладывать на форуме как есть, ведь соперникам вполне по силам посмотреть, что мы тут пишем и как обстоят дела в сборной... По окончании отборочного цикла можно будет поговорить уже более обстоятельнее по поводу выступления сборной.
serega-vtg писал(а):По поводу дождя - увидите через 2 сезона какую пользу принесёт эта программа и какая будет юниорка, после этого думаю вопросы к дождевой программе отпадут.
Солнечным командам я думаю тоже стоит открыть свою программу(только толковую и что бы она работала) и конкурировать с дождевой, а не с пеной у рта доказывать что дождевики своей программой ущемили солнечников.
И последнее. На счет программы по созданию юниорской сборной. Все участники вначале сезона были опрошены на предмет участия в программе, отказавшихся не оказалось, все подтвердили свое участие. На следующей неделе после 13 тура более подробно с каждым обсудим еще раз позиции юниоров и рванем, начиная в 16 тура и до конца 28 сезона, где надеемся выиграть медали чемпионата. Так что не все так плохо и безнадежно как тут многие думают...
BMW_M3
 
 
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение Айс 05 дек 2012, 16:16
summer039 писал(а):Хорошее начинание просрали:( Газету я имею ввиду.
Я же говорил в начале сезона - не надо было отказывать от подписки.

понятно, что это не единственная проблема.....я так посчитал на досуге, что у газеты примерно 16 читателей, может и того меньше.
Кто-то просто читает, 3 пишут.....статистика......
в федерации больше 60 менеджеров.
Я не думаю что вся проблема в подписке. Тут сказалась не подготовленность самой газеты. Надо было реально оценить свои возможности. И решить сможет ли она существовать на протяжении всего сезона. Лично я когда работал в газете меня меньше всего волновало во сколько оценят мою работу в конце. Это была просто ответственность. Что мне доверили то то то то. А раз дал согласие то держи слово. В этом сезоне с журналистами вообще... Я бы мог конечно вести какую нибудь рубрику. Но из-за президента и некоторых людей работать во благо федерации вообще нет!
Айс
 
 
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение Stroikofff 05 дек 2012, 16:34
Честное слово, смешно читать, все что пишет Дмитрий.
На всех положил... при этом если бы была понятна позиция... а так бла-бла-бла.
Ни какой конкретики, что и из-за чего.
Как обвинял всех беспочвенно, так и продолжает говорить загадками.

При этом когда только начиналась активность в нашей федерации (и мне показалось, что она связана именно с моими активными действиями, хотя кто-то может и считать по другому), Дмитрий активно советовался с теми менеджерами, на который сейчас катит бочку (и со мной в том числе) в плане игры и организационных моментов.
Но как только, стали указывать на ошибки - сразу пошел в откат и теперь такая странная позиция обиженного и оскорбленного... странная позиция.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение Айс 05 дек 2012, 17:48
Что касается газеты... На мой взгляд газета была бы интересной. Если бы в ней были такие рубрики как "Наш Чемпионат", "Будем знакомы", "Мировая арена", "Вопрос-ответ" и "Открытая линия".
"Наш чемпионат" - Как я писал ранее в ней бы хорошо писать о тех кто смог явно отличится за прошлую неделю. Как со знаком " + " так и " - " в разных дивизионах. Где то может разобрав ту или иную тактику игры. Чтобы это было интересно и познавательно для читателей.
"Будем знакомы" - Тут в принципе ничего менять не стоит на мой взгляд. Она хорошо смотрелась и в прошлом сезоне.
"Мировая арена" - Любому простому менеджеру будет интересно как играют Белизкие клубы на мировой арене (опять же для набирания личного опыта). Так и самой националки. Чтобы заинтересовывать людей в прокачке своих юниоров. Думаю это не будет лишним...
Так же рубрика "Вопрос-ответ" не должна быть обделена вниманием. Заданный кем то вопрос может волновать и других... Своего рода менеджеру на заметку.
"Открытая линия" - Эта рубрика для президента ФФ. Тут можно было бы обсуждать с ним те или иные вопросы. Предварительно их задав журналисту который бы вёл эту рубрику. Обсуждать те или иные явления как в самой игре. Так и в самой Федерации.

Ну вот пожалуй и всё. Я написал свои размышления как было бы интересно для всех. Это моё мнение. Прислушиваться к ним или нет это уже дело самого гл.редактора газеты :-)
Айс
 
 
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение Владис 06 дек 2012, 12:49
Дим, все, конечно, хорошо расписано, идей много, НО... Дело в том, что каждому нравиться придумывать классные идеи, но некому их воплощать. Один хочет читать про то, другой - про это, третий желает увидеть что-то еще, четвертый... и так далее. А кто это все будет делать? Правильно говорил Илья - хотите держать газету в тонусе - помогайте! А мы, журналисты, тоже обычные люди - у нас тоже есть семья, работа, свои немаловажные дела... А кто-нибудь задумывался о том, как тяжело сделать один выпуск? Например, чтобы собрать информацию для 3 номера и напечатать и оформить ее, я потратил единственные 2 дня выходных! Целых 2 дня просидел за компом неотрывно, печатая и редактируя статьи и картинки! А ведь кроме газеты и еще что-то в жизни есть? И после этого еще и сидят и критикуют, как газета скатилась вниз. А что вы хотели? Помогайте - и тогда увидите хороший результат!
Владис
 
 
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение Айс 06 дек 2012, 14:27
Владис писал(а):Дим, все, конечно, хорошо расписано, идей много, НО... Дело в том, что каждому нравиться придумывать классные идеи, но некому их воплощать. Один хочет читать про то, другой - про это, третий желает увидеть что-то еще, четвертый... и так далее. А кто это все будет делать? Правильно говорил Илья - хотите держать газету в тонусе - помогайте! А мы, журналисты, тоже обычные люди - у нас тоже есть семья, работа, свои немаловажные дела... А кто-нибудь задумывался о том, как тяжело сделать один выпуск? Например, чтобы собрать информацию для 3 номера и напечатать и оформить ее, я потратил единственные 2 дня выходных! Целых 2 дня просидел за компом неотрывно, печатая и редактируя статьи и картинки! А ведь кроме газеты и еще что-то в жизни есть? И после этого еще и сидят и критикуют, как газета скатилась вниз. А что вы хотели? Помогайте - и тогда увидите хороший результат!
Делал я в одного в прошлом сезоне выпуск. И знаю что как делается. Сколько уходит времени... Просто на этот раз все дружно на это дело забили. А в одного даже в таком формате что газета была в этом сезоне трудно делать её. И то что она (газета) заглохла для меня не новость. Всё к этому шло ещё в прошлом сезоне. А критика будет везде и всегда. Без неё ничего нормально не будет развиваться.
Я лишь дал вам свои идеи по этому поводу. А кто это будет реализовывать вопрос остается открытым...
Айс
 
 
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение Stroikofff 06 дек 2012, 14:54
Умник нашелся
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение Иствуд 06 дек 2012, 15:45
Айс писал(а):Что касается газеты... На мой взгляд газета была бы интересной. Если бы в ней были такие рубрики как "Наш Чемпионат", "Будем знакомы", "Мировая арена", "Вопрос-ответ" и "Открытая линия".
"Наш чемпионат" - Как я писал ранее в ней бы хорошо писать о тех кто смог явно отличится за прошлую неделю. Как со знаком " + " так и " - " в разных дивизионах. Где то может разобрав ту или иную тактику игры. Чтобы это было интересно и познавательно для читателей.
"Будем знакомы" - Тут в принципе ничего менять не стоит на мой взгляд. Она хорошо смотрелась и в прошлом сезоне.
"Мировая арена" - Любому простому менеджеру будет интересно как играют Белизкие клубы на мировой арене (опять же для набирания личного опыта). Так и самой националки. Чтобы заинтересовывать людей в прокачке своих юниоров. Думаю это не будет лишним...
Так же рубрика "Вопрос-ответ" не должна быть обделена вниманием. Заданный кем то вопрос может волновать и других... Своего рода менеджеру на заметку.
"Открытая линия" - Эта рубрика для президента ФФ. Тут можно было бы обсуждать с ним те или иные вопросы. Предварительно их задав журналисту который бы вёл эту рубрику. Обсуждать те или иные явления как в самой игре. Так и в самой Федерации.

Ну вот пожалуй и всё. Я написал свои размышления как было бы интересно для всех. Это моё мнение. Прислушиваться к ним или нет это уже дело самого гл.редактора газеты :-)
Именно такой формат газеты был бы замечательным :cool:
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 599
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение Stroikofff 06 дек 2012, 15:49
О, Юра и ты туда же!
Какие все умные вокруг

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Я вот читаю и офигеваю! Вы что действительно, что я, Влад, Паша, Леша... не в состоянии придумать как все должно быть красиво, расписать что где должно быть написано и тд.???
Да каждый из нас может расписать газету, какая она должна быть!!!
Или чо это типа, мы вот сидим и думаем, а что же будет интересно почитать менеджерам Белиза, ведь мы может так много написать, только не знаем что и как...

За дураков держать не надо только.
Вопрос поднят был не для того, чтобы каждый предлагал, что ему будет интересно видеть в газете!!!!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение Иствуд 06 дек 2012, 15:54
stroikoff писал(а):О, Юра и ты туда же!
Какие все умные вокруг
Я так понял что ты не хочешь чтобы газета продолжала существовать? А ведь в прошлом сезоне она была и не плохо читалась. Твоё конкретное предложение?
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 599
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение Stroikofff 06 дек 2012, 16:00
Гостад писал(а):
stroikoff писал(а):О, Юра и ты туда же!
Какие все умные вокруг
Я так понял что ты не хочешь чтобы газета продолжала существовать? А ведь в прошлом сезоне она была и не плохо читалась. Твоё конкретное предложение?
ага, да, конечно не хочу.... поэтому и поднял этот вопрос...

читай выше
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз