Чемпионат

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MinkoffS 17 сен 2009, 12:06
Dron100 писал(а):Не я загнал команду в 3ий див, но мне теперь её оттуда вытягивать, хотя это даже лучше для меня т.к я ещё новичёк, могу экперементировать не боясь что это сильно скажется на положении в таблице.
Ты без проблем займёшь первое место, когда у Эстрельяса закончатся изменения физической формы и он уже не сможет держать форму в зелёной зоне!
MinkoffS
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Dron100 17 сен 2009, 12:31
А эстрельяс и не проблема, проблема Сагитун.
Да и эстрельяс по прошедшему трансферу так поднялся в финансах, что в пору увеличивать уровень базы и строить физ центр.
Dron100
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение MinkoffS 17 сен 2009, 14:40
Dron100 писал(а):А эстрельяс и не проблема, проблема Сагитун.
Да и эстрельяс по прошедшему трансферу так поднялся в финансах, что в пору увеличивать уровень базы и строить физ центр.
В 21-м и 22-м турах он играет с командами, которые сильнее его, вторая из которых твоя! Основа у него сильная, а запас очень слабый, следовательно в одном из матчей (а может в двух) ему придётся использовать резервистов или играть на фоне высокой усталости и очковые потери неминуемы!
MinkoffS
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Sam Blizzard 17 сен 2009, 14:57
Обсуждаете? ну ну :)
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение MinkoffS 17 сен 2009, 15:10
Sam Blizzard писал(а):Обсуждаете? ну ну :)
Я так понял, ты собираешься купить несколько игроков, интересно только молодых перспективных или старых прокачанных????? Если купишь хороших игроков до 18-го тура, то можешь неплохо завершить сезон!!!!
MinkoffS
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Sam Blizzard 17 сен 2009, 15:12
Какие вы все умные )) все то понимаете... а я просто получаю удовольствие от игры, и мне полностью наплевать буду я в итоге 1м или 16м. А вы продолжайте анализ и экспертизу ))
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение MinkoffS 17 сен 2009, 15:15
Sam Blizzard писал(а):Какие вы все умные )) все то понимаете... а я просто получаю удовольствие от игры, и мне полностью наплевать буду я в итоге 1м или 16м. А вы продолжайте анализ и экспертизу ))
Я не даю тебе никаких советов!!!!! Просто интересно!!!!
MinkoffS
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Sam Blizzard 17 сен 2009, 15:18
я и не говорю что ты даешь мне советы :) даже если бы давал...а мне и самому интересно, на что способен этот мой сброд. а увидим мы это в 20 - тире - 22 турах. если удастся взять хотя бы 6 очков, то тогда можно говорить о каких то местах и все остальном.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение MinkoffS 17 сен 2009, 15:25
Sam Blizzard писал(а):я и не говорю что ты даешь мне советы :) даже если бы давал...а мне и самому интересно, на что способен этот мой сброд. а увидим мы это в 20 - тире - 22 турах. если удастся взять хотя бы 6 очков, то тогда можно говорить о каких то местах и все остальном.
У тебя с 18-го по 23-й тур идут как раз все (кроме одного) сильные соперники!!!! Это лучше, чем разбросанные по всему чемпионату важные игры!!!! Можно физу корректировать эффективнее, и арендой можно укрепиться!!!! Мне бы такой же график!!!! :grin:
MinkoffS
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Sam Blizzard 17 сен 2009, 18:41
ну с календарем мне немерено повезло, с этим не поспоришь :)
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение takok 17 сен 2009, 19:36
Sam Blizzard писал(а):Какие вы все умные )) все то понимаете... а я просто получаю удовольствие от игры, и мне полностью наплевать буду я в итоге 1м или 16м. А вы продолжайте анализ и экспертизу ))
Вот врать как... я не знаю что :)
Мне вот находиться на 14 месте неприятно. Чисто эстетически ;)
takok
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Sam Blizzard 17 сен 2009, 20:23
Не, ну это понятно что выше приятнее :) я к тому, что не буду топиться в соплях если в итоге окажусь пятым, например. Главное - прогресс комы, а то что он есть, никто наверно спорить не будет? :beer:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение takok 17 сен 2009, 20:52
А у меня жопа в команде. Ветеранов шесть - а сборников сцуко только два! Вопрос на миллион: кому пихать спецухи? :mg:
Впрочем, я знаю, кому ;)
takok
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Sam Blizzard 17 сен 2009, 20:55
Давай их мне, я впихну в Сильвейру )))
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение takok 17 сен 2009, 21:02
Ничего, еще будет приход 16-го сезона. Тогда мы и посмотрим, чье кун-фу круче :evil:
takok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз