Солнечная юниорка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 18 сен 2012, 09:09
Здравствуйте господа! Решил создать этот топик в помощь тем кто хочет качнуть своего под "солнце". По возможности качать так чтобы это шло не только на благо своей команды но и на будущее Белиза.

 Рекомендуемый способ прокачки игрока под "солнце".
Идеальная прокачка спец возможностями под спартак или комбо. Всё это примерно выглядит так:
16 лет – вкачать Л и сразу две ветеранские Л2 и +стилевая Пк, сразу вкачать Пк2
17 лет – две ветеранские. Повысить Л и + стилевую. Например Л3 Пк2 Км. Далее вкачать с трен центра две. Л4 Пк3 Км
18 лет- две ветеранские Л4 Пк3 Км. Повысить Пк и добавить на ваше усмотрения ведь игрок нужен не только сборной, я бы добавил Ат. Получится Л4 Пк4 Км Ат. Далее вкачать с трен центра две. Л4 Пк4 Км3 Ат.
19 лет – Можно вкачать 1 ветеранскую (все четыре слота заняты). Л4 Пк4 Км4 и две с трен центра. Получится Л4 Пк4 Км4 Ат3. Соответственно, если спецухами занялись только в 17 лет, то максимальная прокачка к 19 годам Л4 Пк4 Км3 Ат.

При прокачке баллами следует стараться «догонять» игроков до следующих минимальных показателей силы:
Возраст 17 лет: желательная сила не менее 50
Возраст 18 лет: желательная сила не менее 60
Возраст 19 лет: желательная сила не менее 70
Возраст 20 лет: желательная сила не менее 80
Возраст 21 год: желательная сила не менее 90
Возраст 22 года: желательная сила не менее 100
Возраст 23 года: желательная сила не менее 110

Подготовка.
Для того, чтобы максимально развить малолетнего игрока, к моменту его прихода из СШ, команда должна обладать следующими ресурсами:
1. СШ - не ниже 3 уровня ("хороший" может быть 16-леткой). Желательно 5ур.
2. Тренировочный центр - не ниже 6 уровня с неизрасходованными спец возможностями
3. Доступная тренировка ветеранами прошлого сезона – 2 спец возможности/совмещения
4. В составе команды есть не менее двух ветеранов, которые дадут спецухи в начале следующего сезона, и вы не забываете дать им сыграть не менее 55% полезных матчей в составе вашей команды
5. Скаут-Центр желательно 6-го уровня (минимум 3ур) Чтобы определить стиль игрока до того, как бросать или выбрасывать на него ветеранские спецухи.

После прихода.
1. После прихода мелкий сразу ставится в скаут и определяется на стиль, дальше можно и перспективность узнавать.
2. Дальше ставится в ТЦ на тренировку спецухи Л.(Можно и в другом порядке)
3. Когда спецуха натренирована, проводится тренировка ветеранами: повышается до Л2 и добавляется (например для нападающего У) и в мелкого вкачиваются все ветеранские баллы, какие есть.
4. После этого проводится вторая тренировка в ТЦ спецухи Л: повышение до Л3
5. Потом до конца сезона идет накачка баллами с ТЦ, можно и совмещение между делом.

На второй сезон.
К началу следующего сезона вы имеете малолетку со спецухами Л3 У и не менее двух спец возможностей ветеранами прошлого сезона. Последовательность действий такая:
1. Запасаетесь минимум двумя ветеранами, которые дадут спец возможности в начале следующего сезона.
2. С помощью уже давших ветеранов вы делаете игрока Л4 У Пк(то есть стилевая). Для комбы это Км.
3. С помощью ТЦ вы делаете у игрока Л4 У3 Пк. Затем качаете все доступные сТЦ баллы.
Примечание. Не занимайте ТЦ свободные слоты у игрока! ТЦ - только для повышения!

На третий сезон и далее
1. Запасаетесь ветеранами, которые будут тренировать следующее поколение малолеток.
2. С помощью уже давших ветеранов делаете игрока Л4 У4 Пк Ат (по желанию можно и Шт и Км на ваш вкус, главное чтобі была хотя бы одна стилевая) и вкачивыйте все возможные баллы ДО тренировок в ТЦ.
3. С помощью ТЦ вы делаете игрока Л4 У4 Пк3 Ат и докачиваете все возможные баллы.
4. На после следующий сезон игроку можно натренировать только одну спецуху ветеранами (потому что нет свободного слота) и еще он получит 2 спец возможности с ТЦ (итого Л4 У4 Пк4 Ат3) и баллы.

Напоминаю. Что по спецухам порядок можно менять. Но если вы качаете Спартак, то у него обязательно должны быть спецухи Л и Пк. В комбо Л и Км. Естественно чем выше уровень тем оно лучше.

Удачи вам в прокачке :-) И не забывайте что при комбе можно любой схемой играть. А при спартаке той где можно будет установить AM DM. Так как для них это самые главные позиции.
Последний раз редактировалось Айс 21 окт 2012, 11:39, всего редактировалось 19 раз(а).
Айс
 
 
 


Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Айс 20 сен 2012, 12:14
serega-vtg писал(а):
Айс писал(а):Тонкость здесь в том что базовая программа это "дождь". Её спонсирует ФФ Белиза в лице президента. А этот топик это моя инициатива. Которая ни кем не поддерживается. И создана на всякий случай.
В корне не правильное рассуждение, игроки будут получать компенсации из ЗП тренера юниорки по окончании сезона.
А из фонда ФФ будут поощряться все игроки не зависимо дождь или солнце, при хорошей прокачке. По крайней мере так устроено в Парагвае, и я не думаю что Илья будет поощрять дождевых игроков в ущерб солнечным.
По его словам можно сделать вывод что его интересует только "дождь". Так что рассчитывать людям качающим "солнце" на что то думаю не стоит.
Айс
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Stroikofff 20 сен 2012, 15:26
Айс писал(а):И вообще у меня были мысли работать в паре с "дождевой" программой. То есть. Заказав определенного игрока со СШ нельзя быть уверенным на 100% что это "дождь" или "солнце". А так люди непосредственно видя того или иного игрока могли бы сразу при помощи этих 2 топиков найти друг друга и произвести сразу между собой обмен. Если то что пришло со СШ их не устроило. Но вам этого похоже не надо.
......
уже столько раз было объяснено.... как это не будет понятно - солнце или дождь????
Какие спецухи ему вкачать такой он и будет.... не надо вводить менеджеров в заблуждение!

И еще - меня как будто нет, да? зачем делать необоснованные домыслы о призовых за прокачку юниоров!!! не проще ли меня спросить?
Ты в курсе что в прошлом сезоне существовал фонд из которого делали поощрение за прокачку и по каким параметрам?
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Айс 20 сен 2012, 18:04
stroikoff писал(а):
Айс писал(а):И вообще у меня были мысли работать в паре с "дождевой" программой. То есть. Заказав определенного игрока со СШ нельзя быть уверенным на 100% что это "дождь" или "солнце". А так люди непосредственно видя того или иного игрока могли бы сразу при помощи этих 2 топиков найти друг друга и произвести сразу между собой обмен. Если то что пришло со СШ их не устроило. Но вам этого похоже не надо.
......
уже столько раз было объяснено.... как это не будет понятно - солнце или дождь????
Какие спецухи ему вкачать такой он и будет.... не надо вводить менеджеров в заблуждение!

И еще - меня как будто нет, да? зачем делать необоснованные домыслы о призовых за прокачку юниоров!!! не проще ли меня спросить?
Ты в курсе что в прошлом сезоне существовал фонд из которого делали поощрение за прокачку и по каким параметрам?
Ну да. Просто так придумано во ВСОЛе любимый стиль игрока. Да и СЦ тогда в принципе не нужен вообще по твоим словам. На счёт помощи в прокачке игроков... Я тебе задавал этот вопрос. Ты что мне ответил? Типа нет денег на это. А кто должен заниматься тем чтобы они были? Ты обещал в своих новостях лишь создать фонд помощи для дождевой программы. Значит "солнце" в пролёте. Так? Если нет то надо в тех же новостях писать что они так же не будут забыты. Но ведь "солнце" тебя не интересует. Значит можно про это забыть.
Айс
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Alexey787 20 сен 2012, 18:15
Хорош спорить!!!!
Появилась идея создать дождевую сборную, президент поддержал. Какие претензии??? Теперь появился этот топик, не вижу в нем ничего плохого. Те кто хочет строить солнечную сборную могут сюда записаться, я в их числе. Насчет денег из фонда, можно провести голосование, отдавать деньги всем кто участвует в воспитание молодежи, либо только тем, кто попал в сборную. Зачем проблемы делать?? Наоборот активность нужно поддерживать!!!

Добавлено спустя 32 секунды:
Хорош спорить!!!!
Появилась идея создать дождевую сборную, президент поддержал. Какие претензии??? Теперь появился этот топик, не вижу в нем ничего плохого. Те кто хочет строить солнечную сборную могут сюда записаться, я в их числе. Насчет денег из фонда, можно провести голосование, отдавать деньги всем кто участвует в воспитание молодежи, либо только тем, кто попал в сборную. Зачем проблемы делать?? Наоборот активность нужно поддерживать!!!
Alexey787
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Айс 20 сен 2012, 18:28
Лично мне спорить с кем то вообще нет желания!
Айс
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Stroikofff 20 сен 2012, 18:42
Деньги из фонда буду выдаваться ВСЕМ командам, которые прокачивают своих юниоров!!! (ну наверно 10 лучших!)

Я готов рассматривать этот топик, как просто объединение менеджеров, которые прокачивают Солнечных, но не как "альтернативу" или противовес Дождевой сборной!!! Мужики, сборная у нас будет одна!
Давайте все-таки работать на развитие федерации, а не мешать друг другу!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение рыбак 20 сен 2012, 19:20
Alexey787 писал(а):
pavelkalenjuk писал(а):не могу понять зачем разрывать страну на две части или каждый пускай качает сам себе или провести голосование а если тянуть одеяло на себя проиграют все
Такой разрыв будет всегда. И виной этому не менеджеры, а специфика игры. Ради одного сборника я, да и любой менеджер, не будет ломать игру своей команды. Поэтому нужно посмотреть, какие игроки у нас будут лучше прокачаны: солнечные или дождевые.
Как это не будет??? Глянь мою Григу внимательно и скажи,что увидишь!!!

Если делать сборную,то надо делать всем вместе и по одним и тем же правилам.Я так скромно напомню,как я получил свой самый главный трофей во всоле в 19 сезоне.Но это не мой трофей,а всех тех,кто меня поддержал,и строили сборную мы все вместе,без оглядки на команду и стили.Что будет сейчас,не знаю,если получится двойная сборная,это будет впервые во всоле,но скорее всего нифига не получится. Хотим сделать сборную-чемпиона,забиваем на свою команду и тренируем 1-2 игрока для сборной (хотя это не сильно тормозит развитие команды,максимум на сезон-другой,зато потом и отдача будет),не хотим,будем поднимать рейтинг форума в спорах,что круче,дождь или солнце :) (типа,у кого длиннее).
рыбак
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Alexey787 20 сен 2012, 19:44
рыбак писал(а):Как это не будет??? Глянь мою Григу внимательно и скажи,что увидишь!!!
Как вариант, ты предлагаешь, растить юниора с целью его потом продать? Например, моя цель- создать команду спартаковского стиля. И тратить спецухи на другого игрока не очень хочется, даже ради сборной, но если очень попросите, то могу покачать такого юниора, но только с целью продать его позже.
Alexey787
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Stroikofff 20 сен 2012, 20:18
Я считаю, что такие веши уже надо обсуждать на форуме посвященном сборной
Вариант продажи через сезон - т е 17летку - хороший!
просто нужно сразу договариваться - какую позицию заказывать - какой он будет по спецухам и по силе через сезон и приблизительно по цене, за которую будет продан в определенную командУ!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение рыбак 20 сен 2012, 20:22
Alexey787 писал(а):
рыбак писал(а):Как это не будет??? Глянь мою Григу внимательно и скажи,что увидишь!!!
Как вариант, ты предлагаешь, растить юниора с целью его потом продать? Например, моя цель- создать команду спартаковского стиля. И тратить спецухи на другого игрока не очень хочется, даже ради сборной, но если очень попросите, то могу покачать такого юниора, но только с целью продать его позже.
Не верно,Леша! Если не хочется тратить спецухи ради сборной,то зачем тебе это все надо??? извини,что грубо,но оно так и есть.Хочешь участвовать в сборной,просим,нет,не надо! Мне не хотелось,я забил на все,мне опять это интересно,я буду делать все для сборной и насрать на стили и т.д.
рыбак
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Айс 20 сен 2012, 20:27
рыбак писал(а):
Alexey787 писал(а):
pavelkalenjuk писал(а):не могу понять зачем разрывать страну на две части или каждый пускай качает сам себе или провести голосование а если тянуть одеяло на себя проиграют все
Такой разрыв будет всегда. И виной этому не менеджеры, а специфика игры. Ради одного сборника я, да и любой менеджер, не будет ломать игру своей команды. Поэтому нужно посмотреть, какие игроки у нас будут лучше прокачаны: солнечные или дождевые.
Как это не будет??? Глянь мою Григу внимательно и скажи,что увидишь!!!

Если делать сборную,то надо делать всем вместе и по одним и тем же правилам.Я так скромно напомню,как я получил свой самый главный трофей во всоле в 19 сезоне.Но это не мой трофей,а всех тех,кто меня поддержал,и строили сборную мы все вместе,без оглядки на команду и стили.Что будет сейчас,не знаю,если получится двойная сборная,это будет впервые во всоле,но скорее всего нифига не получится. Хотим сделать сборную-чемпиона,забиваем на свою команду и тренируем 1-2 игрока для сборной (хотя это не сильно тормозит развитие команды,максимум на сезон-другой,зато потом и отдача будет),не хотим,будем поднимать рейтинг форума в спорах,что круче,дождь или солнце :) (типа,у кого длиннее).
Здесь собираются люди которые отдают больший приоритет именно своей команде. Они не хотят упускать время ради прокачки "дождя". Это их выбор. Смиритесь с этим! Я лишь хочу чтобы они всё делали вместе. А какой от этого будет результат... Это уже зависит от них.

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
stroikoff писал(а):Деньги из фонда буду выдаваться ВСЕМ командам, которые прокачивают своих юниоров!!! (ну наверно 10 лучших!)

Я готов рассматривать этот топик, как просто объединение менеджеров, которые прокачивают Солнечных, но не как "альтернативу" или противовес Дождевой сборной!!! Мужики, сборная у нас будет одна!
Давайте все-таки работать на развитие федерации, а не мешать друг другу!
Так оно и есть! Сюда идут те кто хочет качать "солнце".
Айс
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение рыбак 20 сен 2012, 20:54
Айс писал(а):Здравствуйте господа! А так же скоординировать действия всех для создания боевой юниорки в будущем. Прошу всех тех кто решил качать "солнце" отписаться здесь на какую позицию он собирается это делать. По возможности качать так чтобы это шло не только на благо своей команды но и на будущее Белиза.
Уважаемый,это не совпадает с Вашими словами про приоритет Своей Команды,речь идет о Сборной Страны,а в этом надо поступаться какими то принципами...
рыбак
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение summer039 20 сен 2012, 21:32
вот срач начался..... :grin:
прежде чем строить новую сборную, и стремиться на ЧМ, надо посмотреть, с кем будете играть в отборочных - в CONCACAF 80 процентов сборных - солнечные. Вы что, на коллизию их ловить будите?))) это смешно.
summer039
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение рыбак 20 сен 2012, 21:40
summer039 писал(а):вот срач начался..... :grin:
прежде чем строить новую сборную, и стремиться на ЧМ, надо посмотреть, с кем будете играть в отборочных - в CONCACAF 80 процентов сборных - солнечные. Вы что, на коллизию их ловить будите?))) это смешно.
А почему смешно??? бб переигрывает спартак на 20%,тем более юниорка.Найду раскладку,скину!

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
рыбак писал(а):
summer039 писал(а):вот срач начался..... :grin:
прежде чем строить новую сборную, и стремиться на ЧМ, надо посмотреть, с кем будете играть в отборочных - в CONCACAF 80 процентов сборных - солнечные. Вы что, на коллизию их ловить будите?))) это смешно.
А почему смешно??? бб переигрывает спартак на 20%,тем более юниорка.Найду раскладку,скину!
А в конкакафе не такие уж и сильные команды,можно играть,тем более погода в последнее время дождливая)))
\
рыбак
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение summer039 20 сен 2012, 21:49
рыбак писал(а):
summer039 писал(а):вот срач начался..... :grin:
прежде чем строить новую сборную, и стремиться на ЧМ, надо посмотреть, с кем будете играть в отборочных - в CONCACAF 80 процентов сборных - солнечные. Вы что, на коллизию их ловить будите?))) это смешно.
А почему смешно??? бб переигрывает спартак на 20%,тем более юниорка.Найду раскладку,скину!

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
рыбак писал(а):
summer039 писал(а):вот срач начался..... :grin:
прежде чем строить новую сборную, и стремиться на ЧМ, надо посмотреть, с кем будете играть в отборочных - в CONCACAF 80 процентов сборных - солнечные. Вы что, на коллизию их ловить будите?))) это смешно.
А почему смешно??? бб переигрывает спартак на 20%,тем более юниорка.Найду раскладку,скину!
А в конкакафе не такие уж и сильные команды,можно играть,тем более погода в последнее время дождливая)))
\
ну во первых, против бб, есть солнечная комба, так что раскладок не надо))
а во вторых, кто знает, какая погода будет потом, в следующем сезоне?)
summer039
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз