Чемпионат

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ihomer 17 апр 2008, 11:16
SEG писал(а):я лично до этого тура не сильно обращал внимание на турнирную таблицу , так как всегда находился в зоне вылета и думал только о том как мне из этой ямы поскорей выползти, и тут только я на одно очко от зоны вылета очутился , взглянул на верх и увидел что, я еще могу и на ..........ме...да...ль...
Ну до этого я думаю далеко ,но ....
Задача одна------остаться в D1

Аналогичные мысли... Таблица у нас, не считая лидера, такая плотненькая, что ой-ой-ой!
ihomer
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение arsen_turadze 17 апр 2008, 21:09
ihomer писал(а):
SEG писал(а):я лично до этого тура не сильно обращал внимание на турнирную таблицу , так как всегда находился в зоне вылета и думал только о том как мне из этой ямы поскорей выползти, и тут только я на одно очко от зоны вылета очутился , взглянул на верх и увидел что, я еще могу и на ..........ме...да...ль...
Ну до этого я думаю далеко ,но ....
Задача одна------остаться в D1

Аналогичные мысли... Таблица у нас, не считая лидера, такая плотненькая, что ой-ой-ой!
Очен плотная .....Кроме последней и первой перестановки будут в каждом туре....
arsen_turadze
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение 2LeBron3 18 апр 2008, 16:07
я тож надеюсь....но тока цели по скромнее мне бы быть в десятке лучших д2...эх мечты)))))
2LeBron3
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение REWQ 24 апр 2008, 17:07
2 arsen_turadze
когде тебе уже президент напишут там где надо?
REWQ
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Семен 24 апр 2008, 17:50
Арсен, в обзоре ты написал немного не точно.
Не я вывел супер состав ,а соперник.
Ну это просто к слову...

А вообще молодец , что находишь время и пишешь
:hello:
Семен
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение arsen_turadze 24 апр 2008, 22:03
REWQ писал(а):2 arsen_turadze
когде тебе уже президент напишут там где надо?
Незнаю... они не обновляют статус президентов уже давно на форуме :( :(

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
SEG писал(а):Арсен, в обзоре ты написал немного не точно.
Не я вывел супер состав ,а соперник.
Ну это просто к слову...

А вообще молодец , что находишь время и пишешь
:hello:
Все для нас Белизян....!!! извините за ошибки я потехонку учусь писать обзоры ....Буду улучшать качество обзоров к каждому туру ....
arsen_turadze
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение REWQ 24 апр 2008, 23:56
А ты в тех поддежку по поводу статуса писал?
REWQ
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение arsen_turadze 25 апр 2008, 00:47
REWQ писал(а):А ты в тех поддежку по поводу статуса писал?
Да писал но реакции ноль !!!
arsen_turadze
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение REWQ 25 апр 2008, 23:10
поганый генератор вывел наз ис борьбы за медали
REWQ
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Семен 26 апр 2008, 02:04
согласен , в последнее время меня просто бесит генератор мат... его ...
просто не дает как следует играть команде...
спасибо за игру
Семен
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение EllectroNICK 26 апр 2008, 12:27
У ребят у меня задачи стояли совсем скромные) В первом круге по максимуму не проиграть, а если и проигрывать то с минимальным счетом, что и было сделанно( но иногда гена был не совсем адекватен)
А во втором круге немного аклемавшись, мы стали потихонечьку подниматься)
Как планировалось в начале чемпа занять с 5-10 место. Пока 5 место) :mrgreen:
EllectroNICK
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение gudenko 26 апр 2008, 18:42
у мя тоже пока цели реализуются, Чимилио лучший в клубе на сегодня, Пинеду слава Богу в сборную не берут(у них там свои заморочки: лучше будут лошков брать из своих клубов, чем зарубежников) поэтому усталость не высокая. в последнем матче он стал человеком-голом: вышел на 87ой минуте и сразу забил. Всем моим соперником - УДАЧИ
gudenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 22:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Локомотив (Русков, Словакия)
Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир)
Мохаммедан (Сиранджанж, Бангладеш)
 

Re: Чемпионат
Сообщение Семен 01 май 2008, 01:11
цель - прописка в Д1
результат - сохранение прописки в Д1
Наша цель (не вылететь) успешно выполнена и перевыполнена , и теперь победа в последнем туре оставляет шанс на солидные места в дивизионе.

Еще идет борьба за места со 2-9 места , а команды которые вылетают уже известны . Я считаю что команда нашего президента искуственно решило покинуть Д1 , что бы в следующем сезоне триумфально вернуться ...

Чемпиона поздравляем и желаем удачи в еврокубках.

Кстати , предлагаю выдвинуть Арсена на номинанта премии "Менеджер Белиза 11 Сезона"!!! Как самого активного менеджера в сезоне , и вплоть выбирать лучшего в каждом последующем году . Без денежного вознаграждения !
Свои варианты пишите пожалуйста здесь , и через несколько дней мы определим победителя !!!
Напишите просто Имя менеджера , кто по вашему мнению заслуживает Имя лучшего в сезоне и кратко если можно почему...
Время до финала КТ!!!!!
Семен
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение ihomer 01 май 2008, 09:40
Независимо от того как сыграем в последнем матче чемпионата, цель, которую ставили перед сезон - реализовали с лихвой! Смогли не вылететь в Д2, отыграв свой первый чемпионат в Д1. Более того, даже удалось побывать на втором месте, хоть и недолго :mrgreen:
ihomer
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение хулиган 03 авг 2009, 19:37
Покопался в трофеях ФК Белиз и увидел, что О УЖАС у команды нет еще бронзовых медалей, Максим в следующем сезоне это надо обязательно исправить!!! :)
хулиган
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз