Сборные Джибути

Модератор: Модераторы форума

Сообщение aigar80 31 янв 2017, 04:02
В националке вообще какой то бардак твориться!Пол сборной играет в солнечный футбол , половина в дождевой! :shock:
aigar80
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 10:36
Откуда: Резекне, Латвия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение MrСергей 20 фев 2017, 19:20
Всем привет. Сегодня покинул пост тренера юношеской сборной Александр Радкевич в связи с чем хочется немного прояснить ситуацию. В группе где выступает наша команда 5 участников сейчас мы находимся на 4 строчке имея в активе 3 очка, это при том что уступаем по силе 11 игроков всем своим конкурентам. Понятно что матчи сборной проходят с большим трудом и не буду сейчас комментировать действия тренера который попытался переломить ситуацию, но последнее поражение выбило его из колеи. Коллеги вы все болеете за выступление сборных и хотите чтобы команды показывали результат, я все понимаю. Но и вы соответствуйте подготовьте игроков которые играют в сборных. Вот и получилось что в игре против Южного Судана у нас не был готов вратарь один с низкой физой на тренировке второй просто не готов, в итоге вратарь признан худшим в матче и пропущенные два мяча, хотя при должном могли набрать очки и в этом матче, пусть с небольшим перевесом по игре у соперника. Никого не обвиняю хочу чтобы меня услышали и отнеслись с пониманием!
MrСергей
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение MrСергей 28 мар 2017, 14:23
Всем привет! После ухода с поста тренера юношей Александра Радкевича управление сборной досталось мне и свою работу выполнил до конца, добросовестно. Во первых сам напрашивался потому как было желание, а во вторых не мог подвести трёх проголосовавших за мою кандидатуру менеджеров. О проведённой работе могу сказать что со своей задачей справился об этом говорит статистика проведённых мною игр. Во первых новичок в лиге и довольно быстро осваиваюсь, во вторых не стал связываться с менеджерами на прямую потому как уже была попытка у Александра и неудачная от него требовали результат, а результат не получался. И в третьих считаю что у сборной были шансы пройти в следующий этап если бы она изначально была под моим управлением. По традиции готов буду перечислить зарплату в фонд вашей федерации, но пока ничего не пришло. Благодарю за внимание!
MrСергей
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение DIMAMILAN 28 мар 2017, 16:49
MrСергей писал(а):Всем привет! После ухода с поста тренера юношей Александра Радкевича управление сборной досталось мне и свою работу выполнил до конца, добросовестно. Во первых сам напрашивался потому как было желание, а во вторых не мог подвести трёх проголосовавших за мою кандидатуру менеджеров. О проведённой работе могу сказать что со своей задачей справился об этом говорит статистика проведённых мною игр. Во первых новичок в лиге и довольно быстро осваиваюсь, во вторых не стал связываться с менеджерами на прямую потому как уже была попытка у Александра и неудачная от него требовали результат, а результат не получался. И в третьих считаю что у сборной были шансы пройти в следующий этап если бы она изначально была под моим управлением. По традиции готов буду перечислить зарплату в фонд вашей федерации, но пока ничего не пришло. Благодарю за внимание!
Бери команду в Джибути и в следующем сезоне сможешь с начала сезона управлять сборной!
Изображение
DIMAMILAN
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 19:40
Откуда: Коряжма, Россия
Рейтинг: 592
 
БТОП Хоккайдо (Курияма, Япония)
Флауэр Сити (Рочестер, США)
Химик (Коряжма, Россия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение MrСергей 29 мар 2017, 10:15
У меня уже есть команда в Африке, и не в моих правилах бросать начатую работу, а за предложение благодарю. Что касается работы в сборных, то готов буду работать с любой командой, где будет такая возможность!
MrСергей
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 05 апр 2017, 12:47
Молодежке желаем удачи в 1/8 финала :beer: Да и во всем турнире! Ждем на родину с медалями!
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7945
Благодарностей: 700
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 554
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение metal 11 окт 2017, 13:07
Кто с юниорами хочет поработать в этом сезоне?
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 12 окт 2017, 11:25
Предлагаю в этом сезоне составить юниорскую сборную из 16 летних игроков. Будем делать из них суперсборную, чтобы в 46 сезоне они стали чемпионами. А то нынешнее поколение юниоров не отличается перспективностью
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7945
Благодарностей: 700
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 554
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Тай 12 окт 2017, 17:39
Patriot писал(а):Предлагаю в этом сезоне составить юниорскую сборную из 16 летних игроков. Будем делать из них суперсборную, чтобы в 46 сезоне они стали чемпионами. А то нынешнее поколение юниоров не отличается перспективностью
Не получится. Для набора в сборную система предоставляет лучших игроков подходящего возраста. 16 летних там нет :think:
Тай
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 12 окт 2017, 18:06
16 летки появится после 1-2 тура отбора. Можно постепенно их вводить
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7945
Благодарностей: 700
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 554
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Тай 12 окт 2017, 18:13
Patriot писал(а):16 летки появится после 1-2 тура отбора. Можно постепенно их вводить
Меня вряд ли выберут тренером, но я заявку всё равно подам) Скажи вот, как у вас в федерации принято поступать со своими игроками, находящимися под руководством тренеров чужих федераций? :? Я бы отказался, поскольку со своими всегда приятнее играть, но там несколько интересных вариантов есть)

Добавлено спустя 17 минут 15 секунд:
Кто-то спецуху Ка своему игроку качнуть сможет? :? Тут всего один задохлик-капитан, очень слабенький. Брать его в состав себе дороже) Но и штраф без капитана получать не выход. Как назло, и "монстра" ниодного нету, чтобы дополнительным бонусом за силу перебить штраф капитанства.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 54 секунды:
Перестарался с предвыборной программой :grin: Хотел покороче, но так уж получилось)
Тай
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 12 окт 2017, 20:41
Тай писал(а):
Patriot писал(а):16 летки появится после 1-2 тура отбора. Можно постепенно их вводить
Меня вряд ли выберут тренером, но я заявку всё равно подам) Скажи вот, как у вас в федерации принято поступать со своими игроками, находящимися под руководством тренеров чужих федераций? :? Я бы отказался, поскольку со своими всегда приятнее играть, но там несколько интересных вариантов есть)
Пока что не поздно стать своим, свободные клубы имеются! Ну а к чужакам не совсем позитивно относимся
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7945
Благодарностей: 700
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 554
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Тай 12 окт 2017, 22:01
Patriot писал(а):Пока что не поздно стать своим, свободные клубы имеются! Ну а к чужакам не совсем позитивно относимся
Я понимаю, что легионеров не любят) Но прямо сейчас клуб взять не могу. А потом наверное и смысла не будет.
Тай
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 12 окт 2017, 22:04
Что мешает стать частью федерации?
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7945
Благодарностей: 700
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 554
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Тай 12 окт 2017, 22:08
Patriot писал(а):Что мешает стать частью федерации?
Например, отсутствие свободных мест под команды) Освободится дней через 5, но не уверен, что будет смысл к тому моменту брать здесь команду :?
Тай
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути