Расширение ФФ Лесото

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 29 окт 2010, 19:33
Последний раз редактировалось пастыръ 31 окт 2010, 15:28, всего редактировалось 3 раз(а).
пастыръ
 
 
 


Re: Расширение ФФ Лесото
Сообщение pcmist 09 ноя 2010, 20:26
У вас очень добрая Федерация)Теплая атмосфера.Еще не известно когда команды будут готовы?готов помочь чем смогу)))
pcmist
 
 
 

Re: Расширение ФФ Лесото
Сообщение olej 09 ноя 2010, 20:47
Рекомендован :beer:
olej
 
 
 

Re: Расширение ФФ Лесото
Сообщение пастыръ 09 ноя 2010, 20:56
Мы очень рады принять новичка в нашу федерацию
пастыръ
 
 
 

Re: Расширение ФФ Лесото
Сообщение tarakuch 09 ноя 2010, 21:16
pcmist писал(а):У вас очень добрая Федерация)Теплая атмосфера.Еще не известно когда команды будут готовы?готов помочь чем смогу)))


Для хороших менеджеров всегда рады.
tarakuch
 
 
 

Re: Расширение ФФ Лесото
Сообщение pcmist 09 ноя 2010, 23:17
Спасибо всем.Только вы не сильно радуйтесь,я ведь сезона через 2 буду вам мозги компостировать в первом дивизионе :grin: Мы будем сильны!!!предупреждаю :rot:
pcmist
 
 
 

Re: Расширение ФФ Лесото
Сообщение пастыръ 09 ноя 2010, 23:35
не будь так уверен :wise:
пастыръ
 
 
 

Re: Расширение ФФ Лесото
Сообщение Vovan-t1tan 09 ноя 2010, 23:39
pcmist писал(а):Спасибо всем.Только вы не сильно радуйтесь,я ведь сезона через 2 буду вам мозги компостировать в первом дивизионе :grin: Мы будем сильны!!!предупреждаю :rot:
Это будет очень интересно ;) Интересно, вклинится ли в этом сезоне в резню ЛМПС, ББ Уориорз и Найти Бойз за призы :-)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Расширение ФФ Лесото
Сообщение olej 09 ноя 2010, 23:40
pcmist писал(а):Спасибо всем.Только вы не сильно радуйтесь,я ведь сезона через 2 буду вам мозги компостировать в первом дивизионе :grin: Мы будем сильны!!!предупреждаю :rot:

Но-но :mg: :beer:
olej
 
 
 

Re: Расширение ФФ Лесото
Сообщение bossob 10 ноя 2010, 01:30
pcmist писал(а):Спасибо всем.Только вы не сильно радуйтесь,я ведь сезона через 2 буду вам мозги компостировать в первом дивизионе :grin: Мы будем сильны!!!предупреждаю :rot:
Уж мы на это надеемся! ;) :grin:
bossob
 
 
 

Re: Расширение ФФ Лесото
Сообщение пастыръ 10 ноя 2010, 01:39
Хвати флудить. Вот ссылка на игроков. http://www.playerhistory.com/Default.as ... ch&sMode=2
пастыръ
 
 
 

Re: Расширение ФФ Лесото
Сообщение SilverRain 10 ноя 2010, 11:14
Someone_you_know писал(а):
pcmist писал(а):Спасибо всем.Только вы не сильно радуйтесь,я ведь сезона через 2 буду вам мозги компостировать в первом дивизионе :grin: Мы будем сильны!!!предупреждаю :rot:
Это будет очень интересно ;) Интересно, вклинится ли в этом сезоне в резню ЛМПС, ББ Уориорз и Найти Бойз за призы :-)
Володь, думаю ты ещё про Арсенал забыл
SilverRain
 
 
 

Re: Расширение ФФ Лесото
Сообщение Vovan-t1tan 10 ноя 2010, 11:23
SilverRain писал(а):
Someone_you_know писал(а):
pcmist писал(а):Спасибо всем.Только вы не сильно радуйтесь,я ведь сезона через 2 буду вам мозги компостировать в первом дивизионе :grin: Мы будем сильны!!!предупреждаю :rot:
Это будет очень интересно ;) Интересно, вклинится ли в этом сезоне в резню ЛМПС, ББ Уориорз и Найти Бойз за призы :-)
Володь, думаю ты ещё про Арсенал забыл
Арсенал погряз в автосоставах...да и разрыв между нашими комами и Арсеналом сократился. Так что все может быть...в 17 сезоне вытолкали ведь на 3 место.
Впрочем, тема не об этом ;)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Расширение ФФ Лесото
Сообщение pcmist 10 ноя 2010, 19:53
отлично,Зебры уже готовы к передаче.Последнее слово за модератором.В любом случае,чемпионат во втором дивизионе обещает быть оооооооочень интересным
pcmist
 
 
 

Re: Расширение ФФ Лесото
Сообщение Vovan-t1tan 10 ноя 2010, 20:32
pcmist писал(а):отлично,Зебры уже готовы к передаче.Последнее слово за модератором.В любом случае,чемпионат во втором дивизионе обещает быть оооооооочень интересным
Давай-давай :-) А то остальные клубы новички заняли...хотя кто из нас не был новичком... ;)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Расширение ФФ Лесото
Сообщение pcmist 11 ноя 2010, 00:00
Все я с вами!!!Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ
pcmist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лесото