Обзоры в Украине

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 16 янв 2015, 20:18
Смотрю, другие подобные темы закрыты, это странно, так что заведу эту.
Больше обзоров - хороших и разных!
Последний раз редактировалось Andrew1R 23 ноя 2015, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
 


Re: Обзоры в Украине
Сообщение Фаворит 18 фев 2018, 09:48
igor1988 писал(а):Обзорщики на вымирании ,давайте что-то придумаем что бы можно было заинтересовать ребят писать обзоры .Начну с себя я за повышение оплаты за обзоры можно даже по одному ляму с каждого за сезон выделять в фонд . Нужно что бы люди желали писать обзоры. Мне не жалко и денег будет. ;)

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
200 к это слишком мало замарачиватся в составлении обзора давайте хотя бы 500к -1кк выделять за один обзор .Даже я за лям начну писать)) :-)
:shock: давай по 20 лям платить за обзор, тогда будет по 10 обзоров на каждый тур. Откуда деньги брать? Ты видишь что даже 350к от первого дивизиона и то собрать нельзя.
1 лям за обзор - 30 обзоров = 30 лям! А таких писателей будет на каждый дивизион, а это еще 210 обзоров = 210 000 000! Откуда такие деньги? Это нужно по 2 ляма с команды собирать только на обзоры.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Joker 18 фев 2018, 10:19
igor1988 писал(а):Обзорщики на вымирании ,давайте что-то придумаем что бы можно было заинтересовать ребят писать обзоры .Начну с себя я за повышение оплаты за обзоры можно даже по одному ляму с каждого за сезон выделять в фонд . Нужно что бы люди желали писать обзоры. Мне не жалко и денег будет. ;)

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
200 к это слишком мало замарачиватся в составлении обзора давайте хотя бы 500к -1кк выделять за один обзор .Даже я за лям начну писать)) :-)

Прежде всего надо понять одну простую вещь, дело не в деньгах, а во времени, которое тратиться на написание обзора, которого порой не хватает поскольку кроме игрушки есть еще реальная жизнь со своими проблемами. А, что касается суммы которая выделяется на обзоры то она вполне нормальная.
отметил этот пост как понравившийся.
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 527
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение igor1988 18 фев 2018, 14:41
Если разобраться ,то у всех игроки по 20 лямов в командах, а вам жалко каких-то пару лямов выделить .Можно всем проголосовать За - и отправить этот вопрос админу,пусть он выделит от себя такие разценки за обзор, ему это не составит труда. Ниже ответ админа по поводу обзоров. Давайте уважать друг друга и начнем с голосования .Если командам первого дивизиона особо не париться у них есть обзорщик ,то всем остальным есть над чем задуматься .

Идеи и предложения (Avers) 06.02.2018, 10:57 Проблема решена
Добрый день.
Создайте тему на форуме, предложите свои изменения. Если тема заинтересует не только Вас, то можно будет говорить о внесение изменений. (с)Админ

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
Фаворит писал(а):
igor1988 писал(а):Обзорщики на вымирании ,давайте что-то придумаем что бы можно было заинтересовать ребят писать обзоры .Начну с себя я за повышение оплаты за обзоры можно даже по одному ляму с каждого за сезон выделять в фонд . Нужно что бы люди желали писать обзоры. Мне не жалко и денег будет. ;)

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
200 к это слишком мало замарачиватся в составлении обзора давайте хотя бы 500к -1кк выделять за один обзор .Даже я за лям начну писать)) :-)
:shock: давай по 20 лям платить за обзор, тогда будет по 10 обзоров на каждый тур. Откуда деньги брать? Ты видишь что даже 350к от первого дивизиона и то собрать нельзя.
1 лям за обзор - 30 обзоров = 30 лям! А таких писателей будет на каждый дивизион, а это еще 210 обзоров = 210 000 000! Откуда такие деньги? Это нужно по 2 ляма с команды собирать только на обзоры.

Зачем с этой темы рождать споры?))) я писал про 20 лямов за обзор не? Зачем из мухи слона делать?. Я написал максимум 1 кк за обзор платить. А ты начал тролить меня и писать давайте по 20 лямов. Может по 100 ? это всё сарказм. А я вполне серьезно выставил на голосование давай общее голосование проведем в лиге и узнаем как думает общественность. 8-)
Аватара пользователя
igor1988
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 01:26
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 455
 
Наше Пиво (Кант, Кыргызстан)
Томбенсе (Вакария, Бразилия)
Полтава (Полтава, Украина)
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Huntsman 18 фев 2018, 14:56
igor1988 писал(а):Если разобраться ,то у всех игроки по 20 лямов в командах, а вам жалко каких-то пару лямов выделить .Можно всем проголосовать За - и отправить этот вопрос админу,пусть он выделит от себя такие разценки за обзор, ему это не составит труда. Ниже ответ админа по поводу обзоров. Давайте уважать друг друга и начнем с голосования .Если командам первого дивизиона особо не париться у них есть обзорщик ,то всем остальным есть над чем задуматься .
Друг, начни с себя. Попробуй писать КАЧЕСТВЕННЫЕ обзоры на КАЖДЫЙ тур. А мы посмотрим на качество, и что самое важное, на сколько тебя хватит ;)

Под качественным обзором я подразумеваю такое же качество как "Обзор от президента"

igor1988 писал(а):А я вполне серьезно выставил на голосование давай общее голосование проведем в лиге и узнаем как думает общественность.
Такие вопросы решает руководство Лиги, а не президенты федераций.
Аватара пользователя
Huntsman
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 10:56
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 539
 
Реджана (Реджио Эмилиа, Италия)
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Фаворит 18 фев 2018, 15:29
igor1988, я тебе отписал по делу. Что бы давать за обзор 1 лям нужно собрать 120 лям в фонд федерации. Ты считаешь это реально?!
igor1988 писал(а):Идеи и предложения (Avers) 06.02.2018, 10:57 Проблема решена
Добрый день.
Создайте тему на форуме, предложите свои изменения. Если тема заинтересует не только Вас, то можно будет говорить о внесение изменений. (с)Админ
Так создавай тему на общему форуме, а не в национальном. Я буду только ЗА если лига начнет платить больше за обзор.

Добавлено спустя 6 часов 29 минут 26 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=14228 читаем если интересно.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение igor1988 19 фев 2018, 00:51
Фаворит писал(а):igor1988, я тебе отписал по делу. Что бы давать за обзор 1 лям нужно собрать 120 лям в фонд федерации. Ты считаешь это реально?!
igor1988 писал(а):Идеи и предложения (Avers) 06.02.2018, 10:57 Проблема решена
Добрый день.
Создайте тему на форуме, предложите свои изменения. Если тема заинтересует не только Вас, то можно будет говорить о внесение изменений. (с)Админ
Так создавай тему на общему форуме, а не в национальном. Я буду только ЗА если лига начнет платить больше за обзор.

Добавлено спустя 6 часов 29 минут 26 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=14228 читаем если интересно.

Так я создал тему в общем в итоге один чел был отписался ;( не кому неитересная тема или же малый онлайн на форуме {unknown} .Вот смотрю еще три добровольца согласились ,но это очень мало ,при таком онлайне нужно что бы человек 50 отписалось За .Тогда я думаю согласятся что-то менять.Пока все молчат руководство не хочет ничего менять {unknown}
Аватара пользователя
igor1988
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 01:26
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 455
 
Наше Пиво (Кант, Кыргызстан)
Томбенсе (Вакария, Бразилия)
Полтава (Полтава, Украина)
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Dim 19 фев 2018, 10:32
Спасибо за обзор, Миша!
Во-вторых, Дима сказал что тренеры Авангарда, ЧДнепра, Кристалла, Карловки (возможно, Шахтера) играют не правильно против его Динамо и не играют стратегически верно, ведь они вылаживаются по максимуму против Динамо и поэтому теряют много очков в чемпионате. Как по мне то нужно вылаживатся во всех матчах чемпионата и против чемпиона в первую очередь. Конечно если физически команда не может себе этого позволить (травмы, дисквалификации, усталость) то не можно этого сделать, и то все равно нужно выставлять максимально возможный состав. Где как не на фоне чемпиона можно проверить свои силы? Так что Дим, не надо делить менеджеров на категории, каждый играет так как может себе позволить и если человек может позволить сыграть основой против Динамо то почему бы и нет? Я же не говорю что Карловка не правильно играет ведь против Шахтера она выдала максимальную силу в чемпионате 4500, в остальных матчах сила и близко не на близилась к такой. И я не говорю что именно поэтому они не смогли выиграть матч перед Шахтером и два последующих матча в чемпионате. Здесь каждый играет как считает правильным. Ну вот и все собственно, выговорился))))

Мишка, я ведь апелирую только фактами и говорю исключительно о тех матчах, которые уже реально состоялись. И я говорю (или даже просто обращаю внимания) больше о том, что лучше для многих проиграть/потерять очки в одном матче (против Динамо), чем в 2-3-х (с соперниками перед Динамо, потом в матче с Динамо и потом с соперниками после Динамо), не досчитавшись важных очков до медалей или зоны еврокубков. Это не аксиама, конечно же, но теорема, которую из сезона в сезон доказывается одной-двумя командами из Д1. Карловка, кстати, в этом сезоне играла против Динамо дома в первом туре и никаких особых ожиданий, что в первом же туре команда даст отдых половине основы или сольет у меня не было - там все адекватно со стратегической точки зрения, как по мне. "Вопросы" подобного характера у меня пока в этом сезоне только к Кристаллу и ЧДнепру, которые потеряли очки там, где их надо было легко брать, но вот зато против Динамо, несмотря на усталость и дисквалификации, решили выложиться по полной. Авангард в этом сезоне изначально вызвал у меня такие же чувства, но, если посмотреть на игры команды, то они и в ЛЕ своего соперника прошли, и вчемпионате сыграли качественно в матчах перед и после Динамо - никаких вопросов (0:0 после матча против Динамо не в счет, так как там лажа другого характера была - суперзащитного, а не стратегического).
Последний раз редактировалось Dim 19 фев 2018, 12:26, всего редактировалось 3 раз(а).
Dim
 
 
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Andrew1R 19 фев 2018, 11:35
Лично я пишу по три обзора в неделю - в каждой из своих основных федераций. Прибыль за каждый, в среднем, составляет примерно 250к. Плюс еще обычно из фондов раз в сезон приходит поощрение по 50-60к за каждый. Считаю, что этого вполне достаточно. Писал бы и в Украине их, но просто времени не хватает. Правда, обзоры у меня обычно примерно в два раза менее объемные, чем у Фаворита - писать три таких в неделю вообще никакого времени не хватит.
Вообще, похоже, придется мне сократить время на ВСОЛ - слишком много уходит. Буду избавляться от 4-й команды и от замства. Украина - слишком сильная федерация, и "Оболонь" не так команда, которой можно управлять по "остаточному" принципу.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Dim 19 фев 2018, 12:08
Andrew1R писал(а):Вообще, похоже, придется мне сократить время на ВСОЛ - слишком много уходит. Буду избавляться от 4-й команды и от замства. Украина - слишком сильная федерация, и "Оболонь" не так команда, которой можно управлять по "остаточному" принципу.
Жаль...
Dim
 
 
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Фаворит 19 фев 2018, 13:57
Dim писал(а):"Вопросы" подобного характера у меня пока в этом сезоне только к Кристаллу и ЧДнепру, которые потеряли очки там, где их надо было легко брать, но вот зато против Динамо, несмотря на усталость и дисквалификации, решили выложиться по полной.
Давай разберемся с ЧДнепром. Перед игрой с Динамо они играли именно против меня и там вышел матч из ряда "нелогичных" или же логичный если учитывать новую суперзащиту. Зачем ЧДнепру выставлять 100% силы в домашнем матче против аутсайдера Шахтера? Там вообще никакого смысла не было, ведь они и так имели преимущество в +1000 и только чудо помогло Шахтеру не проиграть. Что касается матчей после Динамо то они выигрышные. Да был еще проигранный матч Волыни на выезде перед Шахтером, можно его и отнести к категории "перед Динамо". Но там свои нюансы, возможно нужно было отдохнуть кому то с основы, возможно были дисквалификации или недооценили Волынь в преддверии еврокубковых матчей. В любом случае Самый сильный состав должен выставляться против самой сильной команды, разве не так? Не думаю что ЧДнепр всеми возможными путями старался выиграть у Динамо на выезде, просто они пытались дать бой и не более.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Dim 19 фев 2018, 14:32
Миша, нет смысла разбираться. Кто бы на что не надеялся, но в трех матчах Волынь-Шахта-Динамо ЧДнепр должен был брать как минимум 4 очка, но вместо 3100-2800-2600 с суперзащитой было решено сыграть 2400-2600-3300 с атакующей и результат - всего одно очко. В матче с Шахтером банально не хватило двух УЗ на 72-ой минуте и было бы не очко, а 3. Но нет же - игроки получили отдых перед ДК ;). Именно это я и называю стратегической ошибкой. Благо, если эти +2 очка ни на что не повлияют в итоге.
Dim
 
 
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Фаворит 20 фев 2018, 17:41
Дим, в преддверии встречи с Динамо я сыграл в ничью с Прикарпатьем и проиграю Днепру. Это значит что я тоже отношусь к категории "не стратегических" менеджеров?)))
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Dim 20 фев 2018, 18:02
Фаворит писал(а):Дим, в преддверии встречи с Динамо я сыграл в ничью с Прикарпатьем и проиграю Днепру. Это значит что я тоже отношусь к категории "не стратегических" менеджеров?)))
та да - у тя вообще со стратегией плохо ))) - вон еле уболтал, что Стапаненко и Коваленко не надо в красную форму загонять )))
:beer:
вообще это (мое мненио относительно твоей стратегичности на основе подхода к матчу против Динамо) зависит от двух факторов:
- на сколько сильнее ты будешь в матче против Динамо относительно поединков с Прикарпатьем и Днепром
- сможешь ли ты отобрать очки этим составом у Динамо

Если ты в матче против Динамо будешь НАМНОГО сильнее составом, чем в матче против Прикарпатья и Днепра и при этом, как ты уже выразился, ты скатаешь ничейку с Прикарпатьем, проиграешь Днепру и потом еще и Динамо влетишь, то это и будет основополагающим фактором для название данного твоего решения стратегической ошибкой (особенно на фоне того, что с Прикарпатьем и Днепром ты боришься за выход из зоны переходняков, а Динамо, скорее всего, тебе уже ни при каких раскладах не достать).

Неужели не улавливаешь суть? Или просто так спросил?
Dim
 
 
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Фаворит 20 фев 2018, 19:50
Дим, с Прикарпатьем я играл на победу, но в итоге из-за дом бонуса и хорошей готовности соперника я сыграл в ничью. С Днепром вообще есть смысл бодатся? Они основательно отдохнули вчера и завтра будут в самом сильном своем составе. Сомневаюсь что смогу что то противопоставить им. А с вами так уж тем более выиграть не получится. По этому эти два матча буду сбрасывать усталость ВСЕМ игрокам основы. Немного отдохнет с Днепром, а немного с вами. Или ты предлагаешь суперить Днепр, а с вами играть отдыхом?)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Dim 21 фев 2018, 00:14
Фаворит писал(а):Дим, с Прикарпатьем я играл на победу, но в итоге из-за дом бонуса и хорошей готовности соперника я сыграл в ничью. С Днепром вообще есть смысл бодатся? Они основательно отдохнули вчера и завтра будут в самом сильном своем составе. Сомневаюсь что смогу что то противопоставить им. А с вами так уж тем более выиграть не получится. По этому эти два матча буду сбрасывать усталость ВСЕМ игрокам основы. Немного отдохнет с Днепром, а немного с вами. Или ты предлагаешь суперить Днепр, а с вами играть отдыхом?)
Я Вам предлагаю перепроверять цену билет и ставить ее с запасом на падение погоды, а как играть с Днепром и Динамо - решайте сами. Мы готовы к любому вашему составу, ведь ты мне обещал дать бой в начале сезона (я все помню). Но наша готовность не гарантирует нам 3 очка. Ставить супер или нет - тоже решайте сами. Но я бы сохранил их на кубок, на последние туры или на переходники )
Dim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина