Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Nathelie 17 окт 2016, 20:53
Привееееет!))) Всем спасибо, кто за меня болел и помогал гуманитарно так сказать)))) {wdance} {wdance} {wdance} {haha} :super:
"же не манж па сис жур" (с)
библиотекарша в запасе
Аватара пользователя
Nathelie
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:10
Рейтинг: 450
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 17 окт 2016, 21:01
Золото писал(а):Всем привет. Через пятнадцать минут в нашу дружную федерацию переселиться прекрасная Натали, которая станет единственной девушкой в нашей федерации. Так что будем встречать :beer:
Лёша, как тебе не стыдно) Натали не единственная девушка в ФФУ) Хотя, скорее всего будет единственной активисткой среди девушек! :-)
ЗЫ: Ты ник поменял обратно) Стало привычнее)

Nathelie писал(а):Привееееет!))) Всем спасибо, кто за меня болел и помогал гуманитарно так сказать)))) {wdance} {wdance} {wdance} {haha} :super:
Добро пожаловать в украинскую семью)) :beer:
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nathelie 17 окт 2016, 21:03
О, так Золото зовут Лешей, будем знать)))
"же не манж па сис жур" (с)
библиотекарша в запасе
Аватара пользователя
Nathelie
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:10
Рейтинг: 450
 
Чайка (Петропавловская Борщаговка, Украина)
Иттихад (Александрия, Египет)
Юнайтед (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 17 окт 2016, 21:06
Nathelie писал(а):Привееееет!))) Всем спасибо, кто за меня болел и помогал гуманитарно так сказать)))) {wdance} {wdance} {wdance} {haha} :super:
Поздравляю, хорошая команда досталась :beer:
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 513
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 17 окт 2016, 21:09
Atrium писал(а):
Золото писал(а):Всем привет. Через пятнадцать минут в нашу дружную федерацию переселиться прекрасная Натали, которая станет единственной девушкой в нашей федерации. Так что будем встречать :beer:
Лёша, как тебе не стыдно) Натали не единственная девушка в ФФУ) Хотя, скорее всего будет единственной активисткой среди девушек! :-)
ЗЫ: Ты ник поменял обратно) Стало привычнее)

Nathelie писал(а):Привееееет!))) Всем спасибо, кто за меня болел и помогал гуманитарно так сказать)))) {wdance} {wdance} {wdance} {haha} :super:
Добро пожаловать в украинскую семью)) :beer:
Я возможно и ошибся, но просматривая список команд я не нашел ни одной :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Ой точно еще есть, прошу прощения {sorry}
Joker
Профи
 
Сообщений: 916
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 527
 
Металлист (Харьков, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 17 окт 2016, 21:14
Золото писал(а):Я возможно и ошибся, но просматривая список команд я не нашел ни одной :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Ой точно еще есть, прошу прощения {sorry}
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=241863 ))

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Nathelie писал(а):О, так Золото зовут Лешей, будем знать)))
А ещё он пишет шикарные обзоры) Моей команде повезло в этом сезоне быть вместе с ним в одном дивизионе)
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Shuron 17 окт 2016, 21:24
Золото писал(а):
Shuron писал(а):
Металлист 1925 писал(а):А почему и нет
Название? Можно особо не извращаться:вы "Сталь", мы "Торпедо" в сумме "Стальная торпеда")) {haha}
Классное название :beer:
Как судно назовешь, так оно и поплывет))) Теперь осталось оправдать своё название на деле) :beer: На форуме конкурса вижу уже отписался(заранее извиняюсь, что сразу на ты перешел :hello: ), теперь осталось не ударить в грязь лицом перед федерацией)) Ведь судя по всему наших представителей подтягивается туда не мало.
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 501
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 17 окт 2016, 21:26
Золото писал(а):Классное название :beer:
Shuron писал(а):Как судно назовешь, так оно и поплывет)))
Мужики покупайте спасательные жилеты) Подоляночка никому спуску не даст, не своим, не чужим))
Shuron отметил этот пост как понравившийся.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 17 окт 2016, 21:32
Atrium писал(а):
Золото писал(а):Классное название :beer:
Shuron писал(а):Как судно назовешь, так оно и поплывет)))
Мужики покупайте спасательные жилеты) Подоляночка никому спуску не даст, не своим, не чужим))
Во-во закупайте жилеты, а то как бахнем своей "стальной торпедой" так точно всех "потопим" :-)
Joker
Профи
 
Сообщений: 916
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 527
 
Металлист (Харьков, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Shuron 17 окт 2016, 21:34
Atrium писал(а):
Золото писал(а):Классное название :beer:
Shuron писал(а):Как судно назовешь, так оно и поплывет)))
Мужики покупайте спасательные жилеты) Подоляночка никому спуску не даст, не своим, не чужим))
Да вы батенька на спор нарываетесь?)) :P Опять же прошу прошения за фамильярность..... ;) Если напарники не против можем и с вами плюнуть на ладони и так сказать поспорить, кто кого внутри ФФ?!))
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 501
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 17 окт 2016, 21:49
Золото писал(а):Во-во закупайте жилеты, а то как бахнем своей "стальной торпедой" так точно всех "потопим" :-)
Ха) Мой напарник Дима таранку с чешуей кушает)) что нам какая-то маленькая торпеда)
Shuron писал(а):Да вы батенька на спор нарываетесь?)) :P Опять же прошу прошения за фамильярность..... ;) Если напарники не против можем и с вами плюнуть на ладони и так сказать поспорить, кто кого внутри ФФ?!))
Ох, смельчак) Мы согласны плюнуть вам на ладони)))) Вызов принят, поспорим ещё отдельно на 200 000$ c дуэта)
Shuron отметил этот пост как понравившийся.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Shuron 17 окт 2016, 22:07
Atrium писал(а):
Золото писал(а):Во-во закупайте жилеты, а то как бахнем своей "стальной торпедой" так точно всех "потопим" :-)
Ха) Мой напарник Дима таранку с чешуей кушает)) что нам какая-то маленькая торпеда)
Shuron писал(а):Да вы батенька на спор нарываетесь?)) :P Опять же прошу прошения за фамильярность..... ;) Если напарники не против можем и с вами плюнуть на ладони и так сказать поспорить, кто кого внутри ФФ?!))
Ох, смельчак) Мы согласны плюнуть вам на ладони)))) Вызов принят, поспорим ещё отдельно на 200 000$ c дуэта)
Стальная торпеда вам улыбки с лиц поснимает))Будете не тараньку с пивом, а кашки куФать)) Вот и отлично, готовьте по соточке с брата) :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 501
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение koba 17 окт 2016, 22:13
Приветствую новоприбывших, надеюсь девушка в нашей сугубо мужской компании только скрасит федерацию.
Саша ты че там добро розбазариваеш так по мелочи? Давай по 500к :D
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 17 окт 2016, 22:16
Shuron писал(а):Да вы батенька на спор нарываетесь?)) :P Опять же прошу прошения за фамильярность..... ;) Если напарники не против можем и с вами плюнуть на ладони и так сказать поспорить, кто кого внутри ФФ?!))
Приєднаюсь. Зайвих 200к не буває.
Подивимось на що здатний новачок федерації.


Присоединюсь. Лишних 200к не бывает.
Посмотрим на что способен новичок федерации.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 17 окт 2016, 23:39
Shuron писал(а):Стальная торпеда вам улыбки с лиц поснимает))Будете не тараньку с пивом, а кашки куФать)) Вот и отлично, готовьте по соточке с брата) :beer:
Не пугайте нас своей ржавчиной)) Договорились) :beer:

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
koba писал(а):Приветствую новоприбывших, надеюсь девушка в нашей сугубо мужской компании только скрасит федерацию.
Саша ты че там добро розбазариваеш так по мелочи? Давай по 500к :D
Дима, я и так на твои 200 000$ спорю и играю) В случае форс-мажора готовь 400 000$))

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:
alex_kaban писал(а):Приєднаюсь. Зайвих 200к не буває.
Подивимось на що здатний новачок федерації.


Присоединюсь. Лишних 200к не бывает.
Посмотрим на что способен новичок федерации.
Саш, вы присоединится третьими хотите к спору или у вас там со "Стальной торпедой" отдельный спор?)
Atrium
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина