Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Dim 20 дек 2017, 23:21
Думаю, что Саша разобрался верно в ситуации и решил просто заработать баллы за счет отдыха. Мы ведь не рассчитывали на такой подарок и ушли в суперзащиту. Жаль, ведь одной передачи Мораесу или Террани не хватило дабы получить дополнительные +3 балла. Хотя, честно говоря, сыграй Авангарт суперзащита, катя+супер, а Карловка не проиграй коллизию, то могло бы быть и иначе ;) Но это уже в следующих сезонах этого сериала )
alex_kaban отметил этот пост как понравившийся.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 20 дек 2017, 23:24
Фаворит писал(а):
Dim писал(а):Добавим звездность и поймем, что самая сильная команда именно там, где ей и положено быть ;)
А я в свою очередь поздравляю Волынь со вторым местом Д1 и отдаю должное Динамо, которое могло и не играть супером. Хотя, если честно не пойму Авангард, чего они отдыхом играли то?
Спасибо за поздравления! Для чемпионства силенок нам не хватило, а вот серебро считаю заслуженным, хотя могли и упустить его в концовке.
Авангард наверное решил отдыхом сыграть, чтобы больше плюсов взять, команда молодая - баллы дорогие, а некоторых вообще уже нельзя прокачивать. Но опускать руки еще до игры - это как-то не по-мужски. Я конечно понимаю трезвая оценка ситуации и т.п., но я все-равно бодался бы до последнего, и надеялся на чудо. А так, когда посмотрел игру Авангард - ДК смак серебра стал немного горьким...
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 20 дек 2017, 23:24
Фаворит писал(а):А я в свою очередь поздравляю Волынь со вторым местом Д1 и отдаю должное Динамо, которое могло и не играть супером. Хотя, если честно не пойму Авангард, чего они отдыхом играли то?
З коментара Дмитра зрозумів що буде супер (напередодні казав що супера не буде), з огляду на свою підготовку до матчу вирішив зіграти на набор балів, все одно шансів не було. Вважаю що зробив все правильно. В кінці минулого сезону багато хто не бачив Авангард серед лідерів Д1, я довів протилежне))



С комментария Дмитрия понял что будет супер (накануне говорил что супера не будет), в силу своей подготовке к матчу решил сыграть на набор баллов, все равно шансов не было. Считаю что сделал все правильно. В конце прошлого сезона многие не видел Авангард среди лидеров Д1, я доказал обратное))

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
S@MIGO писал(а):Спасибо за поздравления! Для чемпионства силенок нам не хватило, а вот серебро считаю заслуженным, хотя могли и упустить его в концовке.
Авангард наверное решил отдыхом сыграть, чтобы больше плюсов взять, команда молодая - баллы дорогие, а некоторых вообще уже нельзя прокачивать. Но опускать руки еще до игры - это как-то не по-мужски. Я конечно понимаю трезвая оценка ситуации и т.п., но я все-равно бодался бы до последнего, и надеялся на чудо. А так, когда посмотрел игру Авангард - ДК смак серебра стал немного горьким...

Волинякі молодці, чесно кажу, я не зрозумів, як вам таке вдалося, бо бачив що ви трохи загравалися з усталостью, але, я так розумію, чіткий план ігор на сезон й грамотно розставлені пріоритети у зміні форми зробили своє діло)))


А ти ще ображався на мене у минулому сезоні)))...відсутність мирокубків, вважаю, теж допомогла, трохи)... так що опосередковано, я долучився теж до успіху)))

Ще раз вітаю, цікавий сезон.


Волыняне молодцы, честно говорю, я не понял, как вам такое удалось, потому что видел что вы немного заигрывались с усталостью, но, я так понимаю, четкий план игр на сезон и грамотно расставленные приоритеты в изменении формы сделали свое дело)))


А ты обижался на меня в прошлом сезоне))) ... отсутствие мирокубкив, считаю, тоже помогла, немного) ... так что опосредованно, я присоединился тоже к успеху)))

Еще раз поздравляю, интересный сезон.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 21 дек 2017, 00:05
alex_kaban писал(а):Волинякі молодці, чесно кажу, я не зрозумів, як вам таке вдалося, бо бачив що ви трохи загравалися з усталостью, але, я так розумію, чіткий план ігор на сезон й грамотно розставлені пріоритети у зміні форми зробили своє діло)))


А ти ще ображався на мене у минулому сезоні)))...відсутність мирокубків, вважаю, теж допомогла, трохи)... так що опосередковано, я долучився теж до успіху)))

Ще раз вітаю, цікавий сезон.
Та я сам бачив, що ми заграємось із втомою, але ми йшли по чемпіонському графіку і з 13-ма гравцями основи, які можуть більш-менш рівноцінно один одного замінити, інакше грати було просто неможливо. Що стосується змін фізи - то в цьому сезоні вони були розплановані практично ідеально, зазвичай я робив зміни по ходу сезону, а цього разу планував більше з прогнозом, ні не всю фізу спланував на початку чемпу, але планував якось по-квартально з думкою про майбутні матчі, і кінцівку ДніпроЧ, ДК і Карловка. Хоча у 2 сезонах, коли ми брали кубок, там теж фіза була добре розписана, але з прицілом на кубок, а цього разу приціл робився на чемпіонат.

Та я не ображався, через те, що якось тупо не попав у Єврокубки, наоборот прекрасно розумів, що це додатковий шанс добре виступити в наступному чемпіонаті. Мене тоді більше вибив з колії неочікуваний супер, в якому я не бачив особливого змісту з твоєї сторони, але потім ви підтягнулись в кінцівці, і я зрозумів, що у вас теж був якийсь хитромудрий план, і супер у виїздній грі з нами, відігравав в ньому ключову роль.

Справді дуже насичений подіями і цікавий чемпіонат вийшов,Дякую усім його учасникам! Авангард вітаю з бронзою! Динамо з черговим чемпіонством, а Кристал з тріумфом в Кубку України! :beer:

Я и сам видел, что мы заигрываемся с усталостью, но мы шли по чемпионскому графику и с 13-ю игроками основы, которые могут более или менее равноценно друг друга заменить, иначе играть было просто невозможно. Что касается изменений физы - то в этом сезоне они были распланированы практически идеально, обычно я делал изменения по ходу сезона, а в этот раз планировал больше с прогнозом, нет не всю физу спланировал в начале чемпа, но планировал ежеквартально с предстоящими матчами в уме, и концовкой ДнепрЧ, ДК и Карловка. Хотя в 2 сезонах, когда мы брали кубок, там тоже физа была хорошо расписана, но с прицелом на кубок, а в этот раз прицел делался на чемпионат.

Да я не обижался, потому, что как-то тупо не попал в еврокубки, наоборот прекрасно понимал, что это дополнительный шанс хорошо выступить в следующем чемпионате. Меня тогда больше выбил из колеи неожиданный супер, в котором я не видел особого смысла с твоей стороны, но потом вы подтянулись в концовке, и я понял, что у вас тоже был какой-то хитроумный план, и супер в выездной игре с нами, играл в нем ключевую роль.

Действительно очень насыщенный событиями и интересный чемпионат получился, спасибо всем его участникам! Авангард поздравляю с бронзой! Динамо с очередным чемпионством, а Кристалл с триумфом в Кубке Украины!
:beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Huntsman 25 дек 2017, 15:03
Всем привет и с праздником! Примете блудного сына? :oops:
Аватара пользователя
Huntsman
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 10:56
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 539
 
Реджана (Реджио Эмилиа, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 25 дек 2017, 16:18
Huntsman писал(а):Всем привет и с праздником! Примете блудного сына? :oops:
Ну если действительно покаялся в содеяном, то почему бы и нет )
отметил этот пост как понравившийся.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 26 дек 2017, 00:18
Хлопці зацініть звитягу: Росія (юн.) 0:3 Україна (юн.)
Я розумію, що рано радуватись, але така перемога радує і надихає :roll:

Ребята зацените победу: Россия (юношеская) 0:3 Украина (юношеская)
Я понимаю, что рано радоваться, но такая победа радует и вдохновляет
:roll:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Odissey 26 дек 2017, 00:30
Dim писал(а):
Huntsman писал(а):Всем привет и с праздником! Примете блудного сына? :oops:
Ну если действительно покаялся в содеяном, то почему бы и нет )
а что было содеяно?
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 591
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 26 дек 2017, 01:39
Дважды бросание украинских клубов, скитание по Германии. Больше вроде ничего )
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 26 дек 2017, 10:28
S@MIGO писал(а):Хлопці зацініть звитягу: Росія (юн.) 0:3 Україна (юн.)
Я розумію, що рано радуватись, але така перемога радує і надихає :roll:

Ребята зацените победу: Россия (юношеская) 0:3 Украина (юношеская)
Я понимаю, что рано радоваться, но такая победа радует и вдохновляет
:roll:
:super:
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Huntsman 26 дек 2017, 10:44
Dim писал(а):Дважды бросание украинских клубов, скитание по Германии. Больше вроде ничего )
Было дело. Каюсь... Осознал
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Huntsman
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 10:56
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 539
 
Реджана (Реджио Эмилиа, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 26 дек 2017, 13:21
Huntsman писал(а):
Dim писал(а):Дважды бросание украинских клубов, скитание по Германии. Больше вроде ничего )
Было дело. Каюсь... Осознал
меня больше интересует что случилось с бывшим менеджером Звягеля. Его не было в лиге больше 90 дней!
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Boxer 26 дек 2017, 21:57
S@MIGO писал(а):Хлопці зацініть звитягу: Росія (юн.) 0:3 Україна (юн.)
Я розумію, що рано радуватись, але така перемога радує і надихає :roll:

Ребята зацените победу: Россия (юношеская) 0:3 Украина (юношеская)
Я понимаю, что рано радоваться, но такая победа радует и вдохновляет
:roll:
Вот что происходит на Кубке Донбасса.
Олимпик (Донецк, Украина) - Нефтехимик (Нижнекамск, Россия) 2:1
Металлург (Донецк, Украина) - Елец (Елец, Россия) 4:0
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 510
 
Олимпик (Донецк, Украина)
Пайрэтс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
Каскавел (Каскавел, Бразилия)
Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 28 дек 2017, 23:48
Тем временем юниорка, как и националка вышла в полуфинал: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=668376 :P
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение стилл 29 дек 2017, 01:09
Интересно - как рейтинг фейр-плей считается? У Украины вроде есть небольшой шанс?)))
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 520
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина