Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение VETAL 24 авг 2017, 19:02
Сердечно вітаю Вас з визначною датою в історії нашої молодої держави: 24 серпня – Днем Незалежності. Бажаю Вам здійснення всіх мрій та кращого життя у вільній та демократичній країні, якою обов’язково колись стане Україна. :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 авг 2017, 07:43 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
VETAL
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Andrew1R 25 авг 2017, 11:47
VETAL писал(а): у вільній та демократичній країні, якою обов’язково колись стане Україна.
Что значит "колись стане"? А щас у нас несвободные выборы и колониальная зависимость?

И о футболе: Динамо - Маритиму 3:1. Видео голов и обзор матча
отметил этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Беседка
Сообщение SertoxUA 29 авг 2017, 09:06
Вот и закончилась "Эра Ярмоленка" в Динамо :(
Пожелаем ему удачи в Дортмунде! :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 541
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 29 авг 2017, 09:47
SertoxUA писал(а):Вот и закончилась "Эра Ярмоленка" в Динамо :(
Пожелаем ему удачи в Дортмунде! :beer:
Я так долго ждал, так долго... Ярмола в этом сезоне во ВСОЛе заканчивает карьеру, но в следующем появится НЕ в Динамо ;(
отметил этот пост как понравившийся.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 29 авг 2017, 10:11
В коем то веке рад за Ярмолу и буду болеть за него)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение koba 29 авг 2017, 11:06
Неужели перешел, ну наконец то, да и команда одна из моих любимых, за сколько отдали?
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SertoxUA 29 авг 2017, 11:39
koba писал(а):Неужели перешел, ну наконец то, да и команда одна из моих любимых, за сколько отдали?
Сумма трансфера: 25 млн. евро
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 541
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение koba 29 авг 2017, 11:49
Уже посмотрел, спасибо, думаю Ярмоле будет тяжело, Дортмунд очень быстрая команда с отличным набором игроков, но если он заиграет там то сможет заиграть везде :-) Пожелаю ему искренне удачи!!!
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex11 29 авг 2017, 22:33
Конкуренция еще та.... Ройс, Шюррле, Мор, Филипп, Пулишич
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Беседка
Сообщение james06 29 авг 2017, 22:48
alex11 писал(а):Конкуренция еще та.... Ройс, Шюррле, Мор, Филипп, Пулишич
у Ярмоленко номер 9-ый Мора, Мор уже в Сельте)

та и Ройс с Шюрле последнее время уже совсем не те)
james06
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 30 авг 2017, 10:16
Вышел как-то со СШ Зирки игрок Андрей Бурдиян. Со стартовыми параметрами 18-42. Карьера игрока за все это время развивалась стремительно только в одну сторону.... вниз.
За неполных 13 сезонов игрок усох до 30-10 и за все это время смог заработать целых 3!!!!!!!!!!! плюсика и 35 минусов... Жаль парня... Нелегкая судьба у него.
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1322766

Знал бы реальный Бурдиян (https://www.transfermarkt.co.uk/andriy- ... eler/79852) какое говно его виртуальное подобие... :grin:
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 30 авг 2017, 14:49
Santos писал(а):Вышел как-то со СШ Зирки игрок Андрей Бурдиян. Со стартовыми параметрами 18-42. Карьера игрока за все это время развивалась стремительно только в одну сторону.... вниз.
За неполных 13 сезонов игрок усох до 30-10 и за все это время смог заработать целых 3!!!!!!!!!!! плюсика и 35 минусов... Жаль парня... Нелегкая судьба у него.
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1322766

Знал бы реальный Бурдиян (https://www.transfermarkt.co.uk/andriy- ... eler/79852) какое говно его виртуальное подобие... :grin:
Возможно просто такая школа у Зирки и тренера :D :D :grin: :grin:
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 30 авг 2017, 16:14
sergeypiavka писал(а):
Santos писал(а):Вышел как-то со СШ Зирки игрок Андрей Бурдиян. Со стартовыми параметрами 18-42. Карьера игрока за все это время развивалась стремительно только в одну сторону.... вниз.
За неполных 13 сезонов игрок усох до 30-10 и за все это время смог заработать целых 3!!!!!!!!!!! плюсика и 35 минусов... Жаль парня... Нелегкая судьба у него.
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1322766

Знал бы реальный Бурдиян (https://www.transfermarkt.co.uk/andriy- ... eler/79852) какое говно его виртуальное подобие... :grin:
Возможно просто такая школа у Зирки и тренера :D :D :grin: :grin:
Не, я его продал в 18-45)) дальше он без меня деградировал :grin:
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение NeroAngelo 30 авг 2017, 21:48
Dim писал(а):Я так долго ждал, так долго... Ярмола в этом сезоне во ВСОЛе заканчивает карьеру, но в следующем появится НЕ в Динамо ;(
Можешь выкупить потом.
NeroAngelo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 30 авг 2017, 22:41
Отказались уже продавать. А в Боруссию он придет с ненужным мне стилем (((
Dim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина