Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Atrium 12 мар 2017, 13:54
А чего мне волноваться?) Ах да, из-за бугра тебе конечно всё лучше видно, кто волнуется и что в нашей стране происходит и естественно я не знаю историю своей независимой страны)

Украинцев причесляю к таким как я, потому что мы любим свою страну. Всё просто. Конечно, кто-то любит её по своему, поставив в подпись красивый украинский значек/флажек, а потом унижается, протянув руку за формой к тебе, *удалено*.
Кому вы ставите лайки? Человек вас ниже плинтуса опускал из-за нашей национальности, а вы его готовы целовать, потому что он форму украинскую сделал) фу блин, люди...
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 12 мар 2017, 14:35
Саша о чем речь? Костя объяснись.
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 12 мар 2017, 14:43
Изображение
    Красная карточка была показана за этот пост 12 мар 2017, 19:46 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора вихтор: Следующая карточка по пп. 2.5.13. будет сразу же черная.
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Andrew1R 12 мар 2017, 16:36
{facepalm}
 Скрытый текст
Панове, не кормите троллей. Будет только хуже.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Беседка
Сообщение Kvest78 12 мар 2017, 17:09
*удалено*
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 12 мар 2017, 17:56
*удалено*
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 12 мар 2017, 18:19
А что это сегодня было с "Динамо" ? Уже проигрывает таким командам как "Зирка" :?
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 527
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 12 мар 2017, 18:19
Atrium писал(а):Конечно, кто-то любит её по своему, поставив в подпись красивый украинский значек/флажек, а потом унижается, протянув руку за формой к тебе, *удалено*
Хм... Нетривиальный намек. Как-то даже неожиданно для меня от Саши. Скажу лишь пару вещей.
1) унижение и протягивает руки, это, как я понимаю, мое сообщение на общевсоловском форуме с просьбой сделать форму Динамо человеку, который всем эти формы делал если у него будет желание? Просьба = унижение и протягивание руки?
2) про политические и антиукраинские взгляды Квеста (если таковые, действительно, есть) мне ничего не известно.
3) Саша, с таким подходом перед тем, как попросить кого-то привезти Кумиров в предматчевом комментарии мне, по твоей логике, следует изучить всю, как минимум форумную, историю человека во ВСОЛе? Или, к примеру, двух итальянских сборников ставить специально на арендно/трансферно/обменные рынки дабы не поддерживать таким образом идеи всем известного Сольдо?
отметил этот пост как понравившийся.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 12 мар 2017, 18:35
*удалено*
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 12 мар 2017, 18:49
Народ, а что вы скажете по поводу матча "Заря"- "Шахтёр" ?
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 527
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Kvest78 12 мар 2017, 19:03
*удалено*
Последний раз редактировалось Anonymous 12 мар 2017, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 12 мар 2017, 19:07
*удалено*
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 12 мар 2017, 19:12
*удалено*
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Kvest78 12 мар 2017, 19:17
*удалено*
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 12 мар 2017, 19:24
*удалено*
Atrium
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина