Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение koba 15 окт 2016, 01:39
S@MIGO писал(а):Ребята, у меня Мемешев вылетел на 8 матчей перед стартом в ЛЕ. Может кто даст в аренду сильного правого вингера, с дождевой прокачкой?
Бери быстро на рынке что то, пока мы выставим на аренду ты уже 2 матча сыграешь своих.
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 15 окт 2016, 01:41
alex_kaban писал(а):Всім, хто пише Фангу у лічку, повідомлення від Фанга:
Хлопці, мені там у ВСОЛі пишуть в лічку. Я бачу хто пише, але не можу прочитати. напишіть на нашому форумі, щоб через вас сюди писали, якщо щось треба від мене.

якщо щось потрібно, пишить до мене, я йому передам.




Всем, кто пишет Фанга в личку, сообщение от Фанга:
[I] [b] Ребята, мне там в ВСОЛи пишут в личку. Я вижу кто пишет, но не могу прочитать. напишите на нашем форуме, чтобы через вас сюда писали, если что-то надо от меня. [/ b] [/ i]

если что-то нужно, пишите мне, я ему передам.
Фанги грязи не боятся. Так и передай он поймет. :beer:
Dioli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex11 15 окт 2016, 15:43
уже один тандем с Украины есть! еще желающие будут?
viewtopic.php?f=1&t=185787&view=unread#unread
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 15 окт 2016, 18:47
Львович. писал(а):Нет, обойдётесь. Пока будете писать "фанговскую" ересь, всегда будете видеть аватарку медведя.
Так ты теперь тут как сторожевой пес? Молодец!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Stan74 15 окт 2016, 21:30
Atrium писал(а):
Львович. писал(а):Нет, обойдётесь. Пока будете писать "фанговскую" ересь, всегда будете видеть аватарку медведя.
Так ты теперь тут как сторожевой пес? Молодец!
Саша, это в их кружке дежурство такое. Теперь его черед по графику.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Stan74
Профи
 
Сообщений: 583
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:46
Откуда: ЗСУ, Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Ванфоре (Кофу, Япония)
Эль-Гуна (Эль-Гуна, Египет)
Расинг (Париж, Франция)
 

Re: Беседка
Сообщение Львович. 16 окт 2016, 10:13
Stan74 писал(а):Саша, это в их кружке дежурство такое. Теперь его черед по графику.
Stan74, про меня можете писать любое, что ваш ум подсказывает. Здесь, во ВСОЛе информационной войны не будет.
Львович.
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 16 окт 2016, 17:31
Stan74 писал(а):Саша, это в их кружке дежурство такое. Теперь его черед по графику.
Такое у них предназначение)
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 16 окт 2016, 17:47
А чего это сольдин мульт убежал ? - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=624
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 527
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 16 окт 2016, 17:48
alex11 писал(а):уже один тандем с Украины есть! еще желающие будут?
viewtopic.php?f=1&t=185787&view=unread#unread
Алекс, а турнир будет хоть чуток освещаться у нас в ФФУ? :) Хотя парочкой твоих предложений по нашим участникам?)
Прочитал, довольно интересно получается играть в тандеме) Жаль, что на личном счету копейки...
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 16 окт 2016, 21:02
Металлист 1925 писал(а):А чего это сольдин мульт убежал ? - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=624
А меня этот вопрос не интересует ни грамма) . Я рад что на одного... мульта стало меньше в нашей федерации.
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 16 окт 2016, 22:04
Фаворит писал(а):
Металлист 1925 писал(а):А чего это сольдин мульт убежал ? - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=624
А меня этот вопрос не интересует ни грамма) . Я рад что на одного... мульта стало меньше в нашей федерации.
Срочно надо найти в Чайку хорошого тренера. Чайка через 1-2 сезона во вторую лигу планировала заявляться. Хороша команда, а возглаляло ее одно недоразумение
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex11 16 окт 2016, 22:49
Atrium писал(а):
alex11 писал(а):уже один тандем с Украины есть! еще желающие будут?
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... ead#unread
Алекс, а турнир будет хоть чуток освещаться у нас в ФФУ? :) Хотя парочкой твоих предложений по нашим участникам?)
Прочитал, довольно интересно получается играть в тандеме) Жаль, что на личном счету копейки...
Так что сейчас на личном счету нету денег не беда, главное чтобы они были на момент окончания конкурса...
Нужно как минимум в новостях предложить всем желающим поучаствовать в конкурсе. Мои предложения? Нужны команды, которые хорошо берут баллы с игры, вот и все
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 16 окт 2016, 23:00
alex11 писал(а):Нужно как минимум в новостях предложить всем желающим поучаствовать в конкурсе.
Ну новость, как бы, уже два дня висит.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Alteras 16 окт 2016, 23:16
Santos писал(а):
Фаворит писал(а):
Металлист 1925 писал(а):А чего это сольдин мульт убежал ? - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=624
А меня этот вопрос не интересует ни грамма) . Я рад что на одного... мульта стало меньше в нашей федерации.
Срочно надо найти в Чайку хорошого тренера. Чайка через 1-2 сезона во вторую лигу планировала заявляться. Хороша команда, а возглаляло ее одно недоразумение
Может быть Натали захочет взять эту команду?
Alteras
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 17 окт 2016, 00:07
Alteras писал(а):
Santos писал(а):Срочно надо найти в Чайку хорошого тренера. Чайка через 1-2 сезона во вторую лигу планировала заявляться. Хороша команда, а возглаляло ее одно недоразумение
Может быть Натали захочет взять эту команду?
Натали будет бороться за клуб. Надеюсь у неё всё получится успешно.

alex11 писал(а):Так что сейчас на личном счету нету денег не беда, главное чтобы они были на момент окончания конкурса...
Нужно как минимум в новостях предложить всем желающим поучаствовать в конкурсе. Мои предложения? Нужны команды, которые хорошо берут баллы с игры, вот и все
Добро) На конец сезона наскребу соточку по сусекам)
Кому также не жаль стольника и он готов объединиться и поучаствовать в турнире? Победа нам там не светит, но ради интереса попробовать стоит :-)
Atrium
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина