Претензии и пожелания к президенту.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение кАссим 10 янв 2013, 15:33
от меня просьба будет ко всем-принимайте посильное участие в жизни фф и привлекайте к этому других.
кАссим
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Влад2279 11 апр 2013, 23:17
За 14 дней ни единого слова от тебя - и на хера ты тогда такой нужен?!?!
Влад2279
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Влад2279 01 июл 2013, 10:09
Привет! Поздравляю с назначением на пост президента! Скажи,сколько новых клубов уже создал(по требованию лиги) и насколько это муторное занятие?
Влад2279
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Antonio 02 июл 2013, 01:43
Влад2279 писал(а):Привет! Поздравляю с назначением на пост президента! Скажи,сколько новых клубов уже создал(по требованию лиги) и насколько это муторное занятие?
Привет. Спасибо за поздравления.
Всего нужно создать 4 клуба. На данный момент создал 2. Хотя точной информации практически нет. По тем ссылкам, которые выложены на форуме, нашел только названия куоманд. А вот по городу, названию стадиона и игрокам вообще нет ничего. Поэтому приходится вносить тех, кто был продан лиге и кто ушел на пенсию. Об этом сообщил в ТП, вот что мне ответили:
От вас требуется по-максимуму сделать все реально, если такой возможности нет (как вы описали, есть только название команды), то тут вполне можно включать свою фантазию, касательно города и стадиона. Игроков можно брать у Лиги.
Дело достаточно муторное (не сложное, но такая момнотонная работа надоедает), поскольку приходится проверять всех на наличие клонов. Поэтому, чтобы создать одну команду требуется порядка 30 минут. Думаю, что сегодня все доделаю.
А вообще, согласен с многими менеджерами, что это бредовая затея. И без этого куча команд в свободных. Сейчас у нас 4 свободных клуба. А так станет 8.
Antonio
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Влад2279 15 июл 2013, 10:17
Хочу через президента обратиться к одному из наших "обзрописцев". Роман Ильницкий aka meksuka - понимаю,что русский язык в Мукачево не пользуется популярностью,а ваш местный суржик понимает очень ограниченное кол-во людей. Наверное я тебя разочарую,если скажу,что обзор,который ты "наваял" написан не на русском и не на украинском ( http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 3&day=8056 ). Возникает вопрос - зачем ты это пишешь,если читать это невозможно?!?!?! Нверное ради премии. Тогда прошу вмешаться президента и применить штрафные санкции к данному деятелю.
Влад2279
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение кАссим 15 июл 2013, 19:21
в соседнем топике это обсуждали уже=))вроде решили оставить как есть , чтоб поржать=)
кАссим
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Antonio 16 июл 2013, 01:22
Влад2279 писал(а):Хочу через президента обратиться к одному из наших "обзрописцев". Роман Ильницкий aka meksuka - понимаю,что русский язык в Мукачево не пользуется популярностью,а ваш местный суржик понимает очень ограниченное кол-во людей. Наверное я тебя разочарую,если скажу,что обзор,который ты "наваял" написан не на русском и не на украинском ( http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 3&day=8056 ). Возникает вопрос - зачем ты это пишешь,если читать это невозможно?!?!?! Нверное ради премии. Тогда прошу вмешаться президента и применить штрафные санкции к данному деятелю.
С автором обзора непременно свяжусь. Что касается штрафных санкций, то у меня нет таких полномочий. Можно только сообщить об этом модераторам, которые уже смогут наказать. Но думаю, что сначала нужно самому менеджеру сообщить об этом и попросить такого больше не писать. Если не воспримет - тогда уже в ТП.

кАссим писал(а):в соседнем топике это обсуждали уже=))вроде решили оставить как есть , чтоб поржать=)
Тогда речь шла о другом авторе обзоров.
Antonio
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение кАссим 16 июл 2013, 13:18
Тогда извиняюсь:-)
кАссим
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение meksuka 16 июл 2013, 19:31
Я извиняюсь ,больше писать не буду .
meksuka
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Silent_Art 04 сен 2013, 11:03
Уважаемые менеджеры Лаоса! Хочу подать свою заявку на президентство и взять на себя обязанности правления!
В своей программе хочу выделить основные направления:
1. Академия развитие молодежи (к сожалению, на форуме не увидел этой темы, скорей всего нужно будет делать все с нуля);
2. Еженедельные обзоры главных событий Лаоса в новостях;
3. Заполнение реальных игроков;
4. Завершение конкурса обзоров начатого предшествующим президентом;
5. Активность на форуме и решение возникающих проблем Лаоса.

Прошу мне высказать свои замечания, а также на какие моменты (проблемы в федерации) мне стоит еще обратить внимание?
Заранее благодарен!
Silent_Art
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Влад2279 04 сен 2013, 11:38
Про молодёжь и её прокачку бывший презик чего-то писал... Поищи на форуме,там была программа и лично я ожидаю обещанные им компенсации...
Влад2279
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Bronic 04 сен 2013, 16:31
Влад2279 писал(а):Про молодёжь и её прокачку бывший презик чего-то писал... Поищи на форуме,там была программа и лично я ожидаю обещанные им компенсации...

Я пока ничего не ожидаю. Пока прокачка молодежи мало кому интересна. Нужна конкуренция.
Bronic
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Silent_Art 17 сен 2013, 00:06
Завтра вечером будут новости. Извиняюсь за задержку!
Также постараюсь по-поводу обзоров решить!
Еще раз извиняюсь!

Здесь можете оставлять критику и пожелания! Я готов быть лучше, для этого мне нужно Ваше мнение!
Спасибо!
Silent_Art
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Влад2279 11 ноя 2013, 02:07
Кто-то обещал в предвыборной программе еженедельные новости писать (пункт №2)... А в итоге уже 3 недели от преза ни слова... Сдулся что ли?!?!?! :???:
Влад2279
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Bronic 11 ноя 2013, 11:03
Влад2279 писал(а):Кто-то обещал в предвыборной программе еженедельные новости писать (пункт №2)... А в итоге уже 3 недели от преза ни слова... Сдулся что ли?!?!?! :???:

В принципе, можно было бы осветить выступление сборных.
Bronic
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос