Сборные ФФ Нигер

Обсуждаем результаты сборных всех возрастов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 07 июл 2008, 18:35
Предлагаю здесь обсуждать все что касается сборных Нигера
Последний раз редактировалось russmaker 09 дек 2018, 16:37, всего редактировалось 3 раз(а).
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
 


Re: Сборные Нигера !
Сообщение russmaker 30 мар 2009, 17:06
Я вообще не грубил и не пытался начать драться :) Это у меня такая манера общаться ... Временами немного резкая но без оскорбления :) И то когда дело касается какого то спора ... Юниорка Вануату обыграла Индию и ОАЭ но там в принципе разность в силе около ста а это не критично. Я говорил про команды которые именно почти в два раза сильнее :) То есть 1300 и 2500 :shock:

Но вот только не надо всем начинать говорить здесь кто за кого будет голосовать а то выборы получаются не закрытые а открытые :) Если на то пошло то я тоже могу всех заверить что за себя голосовать не собираюсь :D
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Mazila 30 мар 2009, 17:14
:cool: Ну а достойных кандидатов там больше как бы и нет!
Понятно. Просто не знал, что у тебя такая манера, но теперь буду знать! А то я уже подумал, что наезды пошли :grin: :mrgreen: .
Не ну я б за себя проголосовал, но не льзя :grin: .
Незнаю, где ты смотрел, но я помню что в новостях еще про это писали, вечером получше плсмотрю и скину тебе ссылку.
Mazila
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение russmaker 30 мар 2009, 17:14
Если где то оскорбил то извините ! Вспыльчивость у меня в характере присутствует и она очень часто проявляется - особенно на форумах и в чатах где приходиться спорить и обсуждать какие то точки зрения :)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Mazila 30 мар 2009, 17:22
:cool: Да лано все нормально! Просто я человек новый и еще не знаю кто-как общается!
Mazila
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение russmaker 30 мар 2009, 17:26
Ну вот потому и не собираюсь потому что нельзя :beer: / Насчет ссылки как хочешь я не настаиваю но просто интересно :)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Ксерж 30 мар 2009, 23:34
Всем привет.Я вот что решил сказать;здесь многое упоминается о планах,задачах сборной,об отправки команды.В результате имеем полный хаос в сборных.То неотправят,то в своих интересах игроков со своего клуба понаставят.Я так полагаю в сборную ради какой то выгоды идут? А может место тренера передать вообще иностранцу? Лицо незаинтересованное в своих игроках,Но что б был заинтересован в работе со сборной и менеджерами клубов,чьи игроки выступают за сборную.И вообще выйдет опять всё к верх ногами,только дебаты лишние устроили.Может и критика покажется напрастной,но если вспомнить прошлые сезоны,то...Жаль,что президент федерации неможет назначить сам тренера одной из сборной.
В свою очередь сразу скажу;завку в сборные подавать небуду.
Единственное могу добавить,голосовать буду за Романа,если подаст свою кандидатуру.
Ксерж
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение russmaker 31 мар 2009, 08:39
Хм ... Серег вот ты обобщил как то ... Не хочется говорить за всех так как точно не помню но за себя говорю определенно что никакие личные и алчные цели мною не преследуются ... В прошлом сезоне вообще игроков из Полиса в националке не было да и автосоставов тоже не допускаю в ответственных матчах а в сборную хочется исключительно из за того что мне нравится это все а именно сам процесс выбора тактики и непосредственно отправки состава :) Если и есть у меня в ростере автосоставы так они исключительно в товарищеских матчах "заработаны" !
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Рома 31 мар 2009, 15:09
Спасибо,Серега,но в националку баллотироваться не буду.Ей успел по управлять,поэтому сейчас хочется,как говорится,новых вызовов,например юниорка...... :cool:
По поводу тренера-иностранца:мне вот тоже эта идея ОЧЕНЬ нравится!Найти ХОРОШЕГО тренера,предложить ему баллотироваться,прорекламировать его у нас,а дальше посмотреть что из этого получится.Как уже писалось выше-я сторонник чего-то нового,потому что если находиться постоянно в своей "рамке"-прогресс вряд ли придет или придет не скоро,а вот если находиться постоянно в поиске новых "дорог"-есть хороший шанс что-то поменять в лучшею сторону!ИМХО :)
Нигеру нужен Гус Хидинк! :)
Рома
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение FaQ 31 мар 2009, 16:32
Идея про иностранного тренера неплохая, но только надо обязать его зарплату или часть её отправить на нужды федерации. Но в любом случае уже поздно такого искать.. может на следующий сезон, И заранее..
Рома писал(а):сейчас хочется,как говорится,новых вызовов,например юниорка...... :cool:
Я тоже хочу на юниорку подать заявку:)
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение russmaker 31 мар 2009, 17:11
Ну не знаю насчет чего то нового ... У меня другое видение касаемо реформ каких то и не только во ВСОЛ ! Есть такая пословица: ЛУЧШЕЕ - ВРАГ ХОРОШЕГО ! Но зачастую это лучшее не всегда оказывается на самом деле лучшим а лишь тем что ложно ослепляет человека и заставляет его прибегнуть к лучшему забывая о привычном хорошем ... Но если реформы тщательно, без спешки продуманы и взвешены то можно и попробовать это новое кажущееся лучшим !

Короче в итоге что то философское толканул а хотел попроще :D

В этом сезоне за юниорку смотрю тоже народ собирается побиться в предвыборных баталиях ! :) Там если хорошенько посмотреть сборная хорошая подбирается !
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение FaQ 31 мар 2009, 18:06
Да! Будущие монстры у нас ростут!
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Mazila 31 мар 2009, 18:26
Да и вообще федерации, где небольшое число команд больше внимание уделяют, как сборным, так и сборникам! И при хорошем раскладе через сезон может очень даже боеспособная юниорка получиться!
Mazila
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение russmaker 31 мар 2009, 19:20
Это кстати точно ! Я тоже заметил что в странах-карликах юниорская да и вообще все остальные сборные находятся под хорошим контролем :) Но для примера в националке костяк команды пока что - легионеры да и молодежка не чисто из метсных игроков зато юниорка практически из доморощенных и это отрадно так как через сезонов 5 сможем и национальную полностью из них составить ! Инфраструктура у клубов вроде как начала позволять прокачивать хороших игроков в отличие от 2-3 сезонов назад !
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Mazila 31 мар 2009, 19:42
Главное чтобы мы поменьше свою перспективную молодежь продавали за границу, хотя это тоже вариант: продать в какую нибуть команду монстр и брать оттуда игроков, но вот общаться с менеджерами на счет физы и усталости сложновато будет!!
Mazila
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение FaQ 02 апр 2009, 20:10
Интересное голосование в этом сезоне на пост тренера национальной сборной. Было над чем поломать голову!
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер