Обзор тура / конкурс обзоров

Тема про обзоры во всех дивизионах, по совместительству конкурс обзоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 14 фев 2008, 00:17
Заявляем здесь свои обзоры и обсуждаем качество их написания

==================================================================================================================================================================================================================================

Для автоматического участия в конкурсе необходимо написать 3 и более обзоров чемпионата, не важно в каком дивизионе

==================================================================================================================================================================================================================================

 Обзоры 48 сезона
1 дивизион:
9 тур - Почти треть чемпионата позади russmaker
Последний раз редактировалось russmaker 25 мар 2019, 02:28, всего редактировалось 3 раз(а).
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
 


Re: Обзор тура .
Сообщение Lecs 24 окт 2017, 22:27
Шмуль писал(а):Президент наш в новостях не пишет, а народ в Д2 видимо не в курсе. Не заходит пока смотреть турнирную таблицу.
Поэтому рекламирую сам :)
Обзор первого тура
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=13734
обзор второго тура
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=13744
обзор третьего тура
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=13754
Надеюсь чтение доставит хоть какое-то удовольствие.

Отличные обзоры! Вообще красачик! :grin: ;)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
 

Re: Обзор тура .
Сообщение RinS Tallinn 25 окт 2017, 00:52
Смотрю сразу все "ветераны" Нигера активизировались :) Помню были времена,обзоры писали,ещё истории были разные а газете там про верблюдов,племена, Тибо и Мазози (если имена не путают которые Володя придумал) история что ненужных игроков не в команды продают ,а их забирает монстр по имени "лига" много всего было,два дивизиона всего по 8 команд викаждом..

А так уже не раз хвалил и оценивал обзоры,очень молодец,я бы из фонда федерации после зрение выделил бы,никто не будет против думаю.. Сам тоже женат,семья,дети и работы много,но всегда читаю обзоры и следу за другими командами,а вот написать времени нет... Очень рад что кто-то взялся,да ещё и очень качественно..
Аватара пользователя
RinS Tallinn
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 451
 
Тулевик (Вильянди, Эстония)
Аглес (Агадез, Нигер)
Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
 

Re: Обзор тура .
Сообщение smile 25 окт 2017, 13:52
можно опрос сделать, хотят ли менеджеры поощрить написание обзоров. как думаете ?
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 434
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Обзор тура .
Сообщение RinS Tallinn 25 окт 2017, 18:46
Да,нужно будет опрос запустить..логичнее всего..
Аватара пользователя
RinS Tallinn
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 451
 
Тулевик (Вильянди, Эстония)
Аглес (Агадез, Нигер)
Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
 

Re: Обзор тура .
Сообщение russmaker 25 окт 2017, 18:56
Так, запускаем опрос! Хотя здесь и без опросов все понятно, что за каждый обзор из фонда федерации нужны выделять не меньше 50 всоликов.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Обзор тура .
Сообщение Шмуль 25 окт 2017, 22:43
russmaker писал(а):Так, запускаем опрос! Хотя здесь и без опросов все понятно, что за каждый обзор из фонда федерации нужны выделять не меньше 50 всоликов.
Я так фонд страны разорю :)
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обзор тура .
Сообщение RinS Tallinn 26 окт 2017, 12:57
ой..в федерации Эстонии папу сезонов назад автор обзоров получил из фонда если не ошибаюсь около 2-2,5 млн..а написал от силы 2 обзора вроде,если не 1... так что за сезон 3 млн это так маловато...
Аватара пользователя
RinS Tallinn
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 451
 
Тулевик (Вильянди, Эстония)
Аглес (Агадез, Нигер)
Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
 

Re: Обзор тура .
Сообщение FaQ 27 окт 2017, 09:33
RinS Tallinn писал(а):ой..в федерации Эстонии папу сезонов назад автор обзоров получил из фонда если не ошибаюсь около 2-2,5 млн..а написал от силы 2 обзора вроде,если не 1... так что за сезон 3 млн это так маловато...
Присоединяюсь.
1. Вот смотрите, деньги фонда должны способствовать развитию федерации или ее клубов. Соответственно, лучшие статьи расхода - направленные на активность федерации (конкурсы, обзоры, прочее), а так же в клубы с хорошими менеджерами (опытными, которые уже шарят в игре, ведь они эти, пусть даже не большие средства, смогут потратить с наибольшей пользой). В случае поощрения за обзоры два этих направления как правило совпадают, ведь обзоры новички не пишут..
2. Если средства фонда будут лежать без дела мертвым грузом - это тоже плохо.
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Обзор тура .
Сообщение Шмуль 27 окт 2017, 11:09
faq писал(а):
RinS Tallinn писал(а):ой..в федерации Эстонии папу сезонов назад автор обзоров получил из фонда если не ошибаюсь около 2-2,5 млн..а написал от силы 2 обзора вроде,если не 1... так что за сезон 3 млн это так маловато...
Присоединяюсь.
1. Вот смотрите, деньги фонда должны способствовать развитию федерации или ее клубов. Соответственно, лучшие статьи расхода - направленные на активность федерации (конкурсы, обзоры, прочее), а так же в клубы с хорошими менеджерами (опытными, которые уже шарят в игре, ведь они эти, пусть даже не большие средства, смогут потратить с наибольшей пользой). В случае поощрения за обзоры два этих направления как правило совпадают, ведь обзоры новички не пишут..
2. Если средства фонда будут лежать без дела мертвым грузом - это тоже плохо.
С первым пунктом согласен полностью, но как обычно есть одно НО :)
Потратить средства из фонда очень легко. Всегда можно найти кого можно поощрить, вот только таким образом финансов в фонде быстро не станет.
Помимо растраты должен быть ещё и сбор средств. Пополнение фонда. А у нас последний сбор был 27 Января 2015 года - это почти три года назад. После этого лишь добровольные пополнения от менеджеров, последний из которых произошёл в январе этого года.
Со вторым пунктом не совсем согласен, так как мало ли кому в голову стукнет идея создать программу юниоров. А это я вам скажу очень дорогостоящая вещь. и Если мы будем поощрять менеджеров без сбора средств в фонд, то 1. Финансы в фонде подойдут к окончанию. 2. Программы юниоров никогда не будет.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обзор тура .
Сообщение Podolski 27 окт 2017, 11:38
Согласен, что потратить не сложно. Вообще у меня в фф пополняется фонд за счет тренеров сборных. С помощью опроса практически не выходит :(
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Обзор тура .
Сообщение RinS Tallinn 27 окт 2017, 14:51
Можно и пополнять фонд..я например всегда зарплату тренера сборной отдаю 100% за каждый сезон и когда изберают тренером сборной еще от себя с личного счета 1 млн в фонд феберации перечисляю за доверип,так сказать...и это сугубо личное делр каждого,а так было бы не плохо в фонд деньги собирать,в реальном же футболе перед е
Началом сезона клубы получают и подтверждают лицензию... да и вообще для развития это не помешает...не думаю,что многие против резко прямо будут..

Вообще радвет что одивились и идет обсуждение..
Аватара пользователя
RinS Tallinn
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 451
 
Тулевик (Вильянди, Эстония)
Аглес (Агадез, Нигер)
Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
 

Re: Обзор тура .
Сообщение Podolski 27 окт 2017, 15:00
Сейчас сложно рядовому тренеру лям в сезон скопить. А вот деньги с тренерства это реальные деньги. Никто же не заставляет прям до копейки все скидывать
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Обзор тура .
Сообщение russmaker 28 окт 2017, 00:59
Ну так что активных обзорщиков из фонда будем поощрять? ))) Тема куда то в сторону ушла... Вы все правильно пишите, только от вопроса изначального отошли )
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Обзор тура .
Сообщение RinS Tallinn 28 окт 2017, 06:25
russmaker писал(а):Ну так что активных обзорщиков из фонда будем поощрять? ))) Тема куда то в сторону ушла... Вы все правильно пишите, только от вопроса изначального отошли )

Просто отошли,так как завели обсуждение про так скажем "источник" пощрения..
Ясное дело,что нужно пощрять и мотивировать 100% я по сути тему про пощрения за обзоры и завел..так что это думаю и без особых дискуссий многие согласны,что надо поддерживать..
Аватара пользователя
RinS Tallinn
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 451
 
Тулевик (Вильянди, Эстония)
Аглес (Агадез, Нигер)
Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
 

Re: Обзор тура .
Сообщение Шмуль 31 окт 2017, 19:23
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер