Зеленый свет.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юля 14 окт 2007, 21:55
По сути предложил Roma R. Написано информацию Goosev. Ну а я делаю тему.
Зеленый свет. Или для тех кто тормозит .
Именно в этой теме мы будем обсуждать текущие проблемы кадров в клубах нашей федерации. То есть тут каждый будет смотреть за каждым. Если у одного что-то не получается с командой мы помогаем ему все вместе. Если клуб страдает от своего менеджера то такого менеджера мы будем увольнять.
Я думаю вы поняли суть темы. Так что давай , один за всех и все за одного.
:beer:
Goosev- я думаю ты не обиделся что я выдала тему раньше
Юля
 
 
 

Сообщение Roma R 14 окт 2007, 23:08
Ну што начньом.

АС-Фан (Ньяме, Нигер) - Здесь все просто менеджер прсто пошол себе в отпуск, при том ниназначел заместителя. При етом вклубе 10 586 345 $. Ещо неизвесно вирньотса ли менедже с отпкска. Если можна виставлять клубы в свободные з менеджерами которые в отпуску, я за то штоб в АС-Фан пришол новый менеджер.

Акокана д-Арлит (Агадез, Нигер) - Менеджер пришол в пятницу в етот же день сыграл автосоставом, деньги тоже есть 9 814 894 $, ниодин слот первова уровня базы незаполнин и нестроетса. Вчера вечиром менеджер приходил, состав на следуищей тур не выставил. На мой взгляд менеджеру нада помоч, написать в личку или привлечь на форум, хатя на форуме ник даже нипривязан.

Сахель Спортинг (Ньяме, Нигер) - здесь похожая ситуацыя с Акокандай д-Арлит
менеджер пришол, сразу на вторую игру автосостав, хорошо што на завтрешний матч выставил состав. Денег правда потчи нету. Думаю дать менеджеру ещо нимножко время.

Я щитаю на даный момент ето самые проблемные клубы.
Roma R
 
 
 

Сообщение Ксерж 15 окт 2007, 08:40
Полностью согласен АС-Фан надо выставить в свободный клуб . Извиняюсь поспешил , человек действительно в отпуске и последний визит у него был 27.09. Если учесть что отпуск 28 дней то ничего удивительного , Единственное что не сделал , так не поставил зама и то может не подобрал нужную кандидатуру .
Последний раз редактировалось Ксерж 15 окт 2007, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Ксерж
 
 
 

Сообщение zasada 15 окт 2007, 15:18
По нынешним правилам АС ФАН нельзя отправить в свободные.
Но есть выход, который уже опробован в других федерациях (почитайте внимательно новости) - а именно принудительное назначение заместителя. Возможно, и с преходом в клуб когда отпуск истечет. Просто отбирать команду пока не честно - а вдруг действительно хозяин в отпуске - вернется и такой подарок...

С остальными клубами - если у менеджера этол первая команда и он только зарегистрировался, никто не знает будет он играть или нет
zasada
 
 
 

Сообщение Goosev 15 окт 2007, 15:31
Мы не имеем права выставлять команду в свободные. Такое право имеет лишь руководство лиги. А президент нашей федерации когда он будет, может подать запрос на выставление команды в свободные.
Что касается АС ФАН, то не смотря на отпуск заместителя в команде не будет . После прихода президента она должна быть выставлена в свободные. Так как менеджер нарушил аж 2 правила руководством клуба.
Goosev
 
 
 

Сообщение Goosev 20 окт 2007, 17:05
Уже понемногу начинаем приводить команды в порядок. Вскоре еще две команды сменят своих менеджеров
Goosev
 
 
 

Сообщение Goosev 11 дек 2007, 23:53
И эту тему стоит поднять. Так как некоторые команды у нас тоже ввиде касперов весят
Goosev
 
 
 

Сообщение Roma R 12 дек 2007, 00:31
Кандитаты в свободные:
1)Сахель Спортинг (Ньяме) - здесь вобще со смеху умереть можно, новый менеджер пришол купил 3 игрока; прдал одново; и 3 обмена назначел, и пропал уже около 20дней нету.
2) АС-Фан (Ньяме) - тоже менеджера нету около 20дней. То он в отпуск на пол сезона без зама, то пропадьот.
Roma R
 
 
 

Сообщение Goosev 15 дек 2007, 04:59
Ну по Сахель Спортинг . Мы с тобой говорили. И я объяснял почему нельзя сделать замену в данный момент. Что касается АС-Фан (Ньяме) . Тут тотже гвоздь. Надо дождаться игр Кт и Чм. А там уже можно будет что-то делать
Goosev
 
 
 

Сообщение Roma R 15 дек 2007, 20:13
С етими двомя понятно, прийдьотса подождать.
Хочу придставеть вашему вниманию менеджера "ФК Малбазы".
Клуб очень сильно прибавел з приходом seva_br, ещоб нимножко поработать з С-11, и я думайо скоро Малабазу можно ждать в D-1.
seva_br - Давй к нам на форум, мы будем только рады.
Roma R
 
 
 

Сообщение russmaker 15 дек 2007, 20:27
Да ..... Жаль что некоторые люди хватают команды и потом не следят за ними в то время когда множество менеджеров без команд судорожно ожидают своей очереди на получение команды ......
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 373
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Сообщение Goosev 16 дек 2007, 20:20
Вот тебе и попытка руководства сделать федерации только для новичков. Сам можешь видеть к чему это приводит . Но суть таких реформ у руководства была правильно. Хоть она и провалилась .
Goosev
 
 
 

Сообщение Ксерж 18 дек 2007, 12:39
Если для новичков хотели сделать , то еденицы здесь динозавры , а остальные покинули клубы вот и произошло так .
Ксерж
 
 
 

Сообщение Goosev 18 дек 2007, 14:21
Ксерж. Динозавры? Смешно сказал :)
Goosev
 
 
 

Сообщение Roma R 22 дек 2007, 02:43
Дождались АС-Фан (Ньяме) и Сахель Спортинг (Ньяме) можна сказать уже в свободных. Будим надеитса што менеджеры прийдут в ети клубы намного лутшые прийдущих.
Roma R
 
 
 

След.

Вернуться в Нигер