Конкурсы для наступающего сезона

Предлагаем и обсуждаем возможность проведения того или иного конкурса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 29 июн 2008, 09:40
Итак здесь предлагаю обсуждать идеи для конкурсов, которые стоит проводить в 48 сезоне. Вот какие идеи есть:

Коллизии и автосоставы - ответственный за проведение Russmaker

Соратники, ответственный за проведение - Ferdizor (заявляемся пока что здесь, скоро будет создан отдельный топик)

Конкурс юниоров, ответственный за проведение - Russmaker

Лучший менеджер сезона, ответственные за проведение - все менеджеры

Лучший обзорщик федерации, ответственный за проведение Russmaker

Пока что вот так!
Последний раз редактировалось russmaker 08 янв 2019, 01:50, всего редактировалось 7 раз(а).
Комментарий модератора: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.

название темы отредактировал.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 361
 
 


Re: Конкурсы для наступающего сезона!
Сообщение FaQ 17 ноя 2009, 21:41
Вспоминая споры на форуме про ФИФУ и ПЕС, думаю было бы здорово организовать какой-нибудь турнир по этим играм. Причем тут вариантов несколько. Можно сделать мини-турниры внутри федерации. А можно и поучаствовать в турнирах между федерациями. Точно знаю что федерация Вьетнама - наш недавний соперник по CAF-1, устраивала турнир по ФИФе.. Про турниры про ПЕС не слышал, но если что, всегда можно организовать самим!
Что думаете?
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Конкурсы для наступающего сезона!
Сообщение FaQ 18 дек 2009, 08:36
Мало у нас конкурсов..
Будет ли продолжен конкурс на лушую молодую команду?
И может ещё какой-нибудь придумать конкурс? А то деньги из фонда не куда будет девать. :)
Есть предложения?
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 556
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Конкурсы для наступающего сезона!
Сообщение Risen 18 дек 2009, 10:53
Согласен.Хотелось бы,чтобы они были. Либертэ бы участвовал в любом,кроме как в связанных с товами. Варианты-Коллизии,Плюс-минус,Лидер команды,Рулетка, что там ещё есть интересного? :)
Risen
 
 
 

Re: Конкурсы для наступающего сезона!
Сообщение FaQ 26 дек 2009, 15:21
Да, блин.. поговорили что надо конкурс, и на этом дело встало..
Давайте сделаем? Ещё не поздно начать конкурс - ещё всего три тура прошло..
Главная причина, по которой мы ещё не начали, как я понимаю, в том, что ни кто не хочет его вести.
Вот тут - сложнее всё .. У меня букмекерский конкурс прогнозистов, и ещё сборная. Так что времени ни особо..
У руссмейкера - работа, остальных тренеров сборной тоже не надо заставлять..
Risen, Lestat, Elsinor, tracker. Ребят, может кто из вас? А то у нас и активистов форумных больше нет.. А я, в свою очередь, обещаю помочь с расчетами за первые три тура..
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 556
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Конкурсы для наступающего сезона!
Сообщение Elsinor 26 дек 2009, 15:51
да знать бы ещё какой конкурс провести... надо подумать основательно.
Elsinor
 
 
 

Re: Конкурсы для наступающего сезона!
Сообщение FaQ 26 дек 2009, 16:06
Risen писал(а):Варианты-Коллизии,Плюс-минус,Лидер команды,Рулетка, что там ещё есть интересного? :)
Вот Рисен уже предложил варианты.
Из них первые два для всех команд, вторые два для тех кто заявится (на сколько я понимаю). Т.к. уже поздновато собирать заявки, и призовой фонд будет из фонда, то надо что-нибудь для всех.
А это - коллизии или Плюс минус (это как я понимаю - конкурс по набранным баллам). Так что тут уже по желанию организатора.
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 556
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Конкурсы для наступающего сезона!
Сообщение Risen 27 дек 2009, 15:22
Ну, могу взяться за какой-нибудь конкурс. Давайте проведём!
Risen
 
 
 

Re: Конкурсы для наступающего сезона!
Сообщение FaQ 30 дек 2009, 18:38
Risen писал(а):Ну, могу взяться за какой-нибудь конкурс. Давайте проведём!
Давайте-давайте..
Хватит уже говорить, просто надо сделать и всё! Выбирай любой конкурс на свой выбор и веди его. (Лично я рекомендую какой-нибудь конкурс для всех команд, см.выше). Если что - можешь рассчитывать на мою помощь, да и не только на мою, я уверен. У нас много парней хороших, которые не откажут в помощи. Просто надо кому-то начать. :beer:
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 556
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Конкурсы для наступающего сезона!
Сообщение Risen 30 дек 2009, 18:46
Возьмусь тогда за плюс-минус. В ближайшее время постарюсь посчитать.
Risen
 
 
 

Re: Конкурсы для наступающего сезона!
Сообщение russmaker 08 янв 2010, 21:28
Такс что выходит по конкурсам ...

1.Юниоры 16 сезона точно начнутся после прихода молодежи. Этим конкурсом по традиции занимаюсь я сам :) Конкурс будет проведен уже по привычным нам всем правилам, которые можно посмотреть в темах этого конкурса прошлых сезонов.
2.Плюс-минус взялся проводить Ризен. Немного с правилами непонятно и когда начнется сам конкурс тоже не понятно.

Как я понимаю на этом закончился список конкурсов ? Поактивнее надо бы как то товарищи !!! Можно же ведь взять на двоих-троих один конкурс и поочереди подводить промежуточные итоги, да и остальные менеджеры если их попросить с удовольствием помогут ! Вообщем надо что то делать :)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 361
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Конкурсы для наступающего сезона!
Сообщение Risen 08 янв 2010, 22:36
2.Плюс-минус взялся проводить Ризен. Немного с правилами непонятно и когда начнется сам конкурс тоже не понятно.
Ну правила просты, у кого больше набранных баллов за вычетом потерянных в чемпионате тот и победил. Постараюсь начать на следующей неделе,т.к. сейчас началась сессия и первые 2 экзамена просто зверские,сижу безвылазно почти,пытаюсь учить. :) :wise:
Risen
 
 
 

Re: Конкурсы для наступающего сезона!
Сообщение tracker 09 янв 2010, 13:48
маленько поздно, но можно забабахать конкурс прорыв viewtopic.php?f=194&t=110252
tracker
 
 
 

Re: Конкурсы для наступающего сезона!
Сообщение FaQ 28 фев 2010, 19:38
Вот все вроде у нас неплохо, но нет интересных конкурсов, извини Risen. Нет таких конкурсов, в которых и интрига, и соревнование, и интересные "всякие штуки"..
На следующий сезон надо бы это исправить.. и, в связи с этим, возникла у меня идея - организовать общевсоловский конкурс конкурсов федераций! :shock:

Сейчас кратко расскажу, как я это вижу:
1.Сделать тему на общем форуме.
2.Разослать приглашения в личку всем президентам;
причем участие должно быть бесплатным, что бы все желающие смогли участвовать; ну а на призовые придется раскошелиться нам. Думаю 1-1,5 млн - это минимум. В принципе - относительно небольшая цена за не просто хорошие, а лучшие идеи для конкурсов! Плюс, может быть, другие найдутся спонсоры..
3. Ну а дальше - отборочные группы, оценки, выход в финальную группу и прочее..
4. Призовой фонд разделится между победителями (лучшими). Плюс, будет рейтинг-таблица всех участников.

Ну а мы получим новые, отличные, интересные и захватывающие конкурсы для следующего сезона!
Вполне можно успеть до начала чемпионатов следующего сезона.
Что думаете?
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 556
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Конкурсы для наступающего сезона!
Сообщение Risen 02 мар 2010, 00:58
Конкурсы между федерациями,конечно,хорошо,но сомневаюсь,что можно придумать что-то принципиально новое и интересное. Всё-таки 16 сезонов лиге уже,всё что можно придумать,наверное,уже придумали.
Risen
 
 
 

Re: Конкурсы для наступающего сезона!
Сообщение FaQ 02 мар 2010, 22:23
Risen писал(а):Конкурсы между федерациями,конечно,хорошо,но сомневаюсь,что можно придумать что-то принципиально новое и интересное. Всё-таки 16 сезонов лиге уже,всё что можно придумать,наверное,уже придумали.
Да нет, их придумывать ни кто не будет. Это будет просто конкурс среди действующих конкурсов 16-го сезона..

Ну, в принципе, ясно..
идею - ф топку!
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 556
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер