Вопросы и ответы !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 06 сен 2007, 17:21
Claudinho это вчера типа глюк был такой а сегодня все в норме !
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 361
 
 

Сообщение Goosev 06 сен 2007, 19:00
Парни. Всол это очень серьёзная программа. И иногда всей появляются пробелы. Так что не волнуйтесь если что-то у вас не работает.Вскоре вы привыкнете , такое тут происходит часто. Но с этим надо мерится
Goosev
 
 
 

Сообщение Caudilho 07 сен 2007, 04:57
кто-нить в курсе почему в африканских мирокубках нет ни одной команды из Нигера?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Goosev писал(а):Парни. Всол это очень серьёзная программа. И иногда всей появляются пробелы. Так что не волнуйтесь если что-то у вас не работает.Вскоре вы привыкнете , такое тут происходит часто. Но с этим надо мерится


какой то пост у тебя странный получился
Caudilho
 
 
 

Сообщение Goosev 07 сен 2007, 14:39
Caudilho- Не понял что ты хотел сказать (какой то пост у тебя странный получился)?
На на счет твоего вопроса по африканским кубкам-что касается сборных они есть. И будет играть уже сегодня. Если ты имел виду командные турнира Африки- то в этом сезоне Нигера не может быть в них . Так как страна только сформирована .
Goosev
 
 
 

Сообщение koncol2007 08 сен 2007, 02:07
Maugli объясни пожалуйста че у нас с юношеской сборной происходит, и когда фонд будем создовать С уважением koncol2007
koncol2007
 
 
 

Сообщение Goosev 08 сен 2007, 11:53
koncol2007- Давай я попробую объяснить тебе , да и нашему президенту что происходит с юниорами . Менеджер который баллотировался на пост тренера юниоров , увидев что бела у него в Нигере не пошли. Бросил свой клуб и покинул страну. Этим поступком он автоматически лишил себя должности тренера сборной.Что в итоге привело к тому что юниоры до конца отборочного раунда будут играть автосоставами. Настоятельно прошу президента обратится к руководству лиги, и попытаться решить этот вопрос .
Goosev
 
 
 

Сообщение koncol2007 08 сен 2007, 13:10
Я знаю что klic балотировался и очень хочет управлять юниорами надо чето делать обидно за страну просту
koncol2007
 
 
 

Сообщение Goosev 08 сен 2007, 19:46
klic - Он получил статус заместителя в юниорке . Но по сути это ему нечего не дает.
Если б я не покинул должность президента Норвегии я бы смог через совет лиги помочь сборной. А так надо ждать каких то действий со стороны нашего президента.
Goosev
 
 
 

Сообщение koncol2007 09 сен 2007, 01:21
НУ ЧЕ БУДЕМ СИДЕТЬ И ЖДАТЬ. МЫ НЕ ЧЕ НЕ МОЖЕМ ЗДЕЛАТЬ?
koncol2007
 
 
 

Сообщение Goosev 09 сен 2007, 01:42
А что что делать. Президент то пропал , или ему уже не интересно стало руководить ?

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Я предлагаю по протестовать , или объявить импичмент президенту. Так он хоть вернётся в норму.
Хотя возможно у него просто что-то случилось .
Goosev
 
 
 

Сообщение Maugli 09 сен 2007, 18:32
Прошу прощения за исчезновение!
Меня отправили в командировку (должность стала такая) и я не успел оставить замену ((
Письмо насчет сборной написал , жду ответа.

Caudilho
Я писал про это в новостях. В этом сезоне команд из Нигера в микрокубках не будет.

Goosev
Почему покинул пост в Норвегии, если не секрет??

koncol2007
Насчет фонда (плюс Совет Лиги) создавать будем!!
До вторника я создам темы по каждому из вопросов. Just a moment!
Maugli
 
 
 

Сообщение Goosev 09 сен 2007, 20:35
По поводу твоего вопроса. Мне кажется ответ ты уже знаешь .

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

Maugli- Кстати вопрос на засыпку. НАдо бы узнать кто и когда будет регистрировать еще 16 команд в нашу страну?
Goosev
 
 
 

Сообщение Maugli 10 сен 2007, 22:28
Goosev
А Ты нашел еще 16 команд???
У меня пока с этим проблемы. :??:
А зарегистрировать не проблема :vibra:
Maugli
 
 
 

Сообщение koncol2007 10 сен 2007, 22:29
друзья кто знает почему опять ни одной замены у меня не было обидно просто?
koncol2007
 
 
 

Сообщение Maugli 10 сен 2007, 22:32
Интересно было бы узнать какие условия на замены ты поставил :???:
Maugli
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер