Сборные - 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rio 05 ноя 2008, 18:04
Скоро стартанут выборы на пост тренеров национальных сборных. У кого какие планы? Как обстоят дела со сборниками в тех клубах в которых они есть?
Rio
 
 
 


Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Kvest78 13 ноя 2008, 16:56
Aoca писал(а):
Kvest78 писал(а):
Aoca писал(а): Но программа есть программа там все способы хороши :) Удачи на выборах!
Сереж, прям не могу на тебя нарадоваться! Совсем другой человек - одно удовольствие с тобой общаться. Посмотрел твой состав - сборники у тебя старенькие в клубе. С межсезонья начнуь деградировать. А вот вратарь для юношеской сборной просто супер!
Тут смотри, все таки я хочу этот сезон посвятить не игровым результатам сборной, а экономико-тренировочному развитию команды. Чтобы был задел на следующие сезоны
- деньги от игр поступят в местные клубы
- Ставить в состав 24-27 летних, получат баллы, их тренер будет усиленней качать их.
Выбывает большая порция сильных игроков в этом году, надо по ходу турнира смотреть на каких позициях проблемы и совместно с тренерами младших команд подгатавливать замену.
Ну и поощрения за обзоры - и читать приятно и опять же на развитие команды денежка внутри страны пойдет.


Кость, ну состав в клубе не ахти или я командой 2 сезона не управлял времени не было.Этот сезон в команде хочу сделать перестройку и внедрять молодеж.
Ну я это поддерживаю и полностью за. В моем составе тоже присутствуют игроки этого возраста но их чуть меньше.)
Вот программу развития молодежи это надо. Всем нужно распределить позиции со спорт школы потом готовить их для сборной,качать усиленно. Этим я считаю должен заниматься тренер сборной или президент федерации.
Бери юношескую:-). Посторить систему воспитания и перехода игроков из клуба в клуб.
Мне было бы интересно не в Европе, где у меня все команды, а где нибудь в Африке попробовать выстроить модель, чтобы отвечать не перед соперниками по чемпионату, где можно ожидать обид, что их игрока не взял, а быть независимым.
А почему ДР Конго. Когда еще не было федерации, у меня в Словане играл игрок отсюда. Слабый слабый был, но сборник :-).
Вот кстати надо Фрацию прошерстить. Уверен, что у каких нибудь местных игроков на самом деле гражданство ДР Конго.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Мужик 13 ноя 2008, 17:24
Кстати может быть и наоборот :grin: они могут гражданство менять :) я знаю такого игрока в ДР Конго он уже взял гражданство Франции :(
Мужик
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Kvest78 13 ноя 2008, 17:28
Мужик писал(а):Кстати может быть и наоборот :grin: они могут гражданство менять :) я знаю такого игрока в ДР Конго он уже взял гражданство Франции :(
Скинь ссылку, проверю.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Rio 13 ноя 2008, 17:51
Ну не знаю как по силе, а по конкуренции на пост тренера я думаю любая страна Африки может нам позавидовать.
Но при всем своем уважении к Косте, голосовать буду за Серегу именно по причине которую он так масштабно расписал в своей программе. :) Но к Костиной программе все равно советую прислушаться, рациональное зерно в ней, на мой взгляд, немного помассивнее чем в твоей. :) И еще от себя могу посоветовать: задействуйте в сборной как можно больше футболистов, не вызыввайте одних и тех же. Все же когда видишь рядом с именем футболиста значок сборника отношение к нему совсем иное и интерес к ним гораздо выше.
Я в этом сезоне как и в прошлом возьму на себя юниорку.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Kvest78 писал(а):Игроков младше 24 лет в команде не будет. Только 1 легионер, так как он в будущем может стать главной звездой сборной - пусть баллов получит.
Моя школа :grin: Надеюсь в Фейенорде он не протухнет.
Rio
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Kvest78 13 ноя 2008, 18:20
Очень все правильно Президент сказал. И полностью понимаю его позицию. Но все таки молодеж с "шилом в попе" как АОСА лучше подойдут для молодежки/юниорки, где есть шансы побороться и надо много внутри Федерации общаться по прокачке.
А старичку и при этом независимому как мне, но с интересом заняться новым проектом, можно и старших дать. Так как не будет клубных пристрастий, любимчиков, врагов а есть только необходимость отчитаться в конце сезона. Может я к вам надолго:-), пока не поднимем за счет координированных действий первую сборную. Ведь сейчас вы в неравных условиях, так как федерация свежая и все сильные игроки под и за 30. Но! Вы представьте сколько спецух появится, главное не распродавать сейчас все это. И уже организованно надо будет это добро распределять между местными игроками.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Дед Болтун 13 ноя 2008, 18:33
Пусть попробует. По крайней мере если не получится, то обхаим тренера-чужеземца :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 426
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Kvest78 13 ноя 2008, 18:52
vitospro писал(а):Пусть попробует. По крайней мере если не получится, то обхаим тренера-чужеземца :D
А появился, узурпатор чешский :beer: ! Ты чего в гости не заходишь? Поздравил бы, а мы прокоментировали бы:-)
Ну на твоего Токалу большая надежда, но главный актив конечно у тебя молодежь...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Мужик 13 ноя 2008, 19:11
Kvest78 не дам.... он сборник, а если ему не дай бог поставят гражданство Франции, он не будет играть в сборной... но я сам удивился что он теперь француз... и играет в реале причем не на последних ролях, вот :) но если ты хочешь убедится в том что он француз напиши в личку я тебе дам ссылку :) Кстати я буду голосовать за Костю :beer:
Мужик
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Дед Болтун 13 ноя 2008, 19:27
Да я думал... появиться. Поздравил бы, навалитесь на парня, скажете, что я людей запугал, чтоб его выбрали :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 426
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Kvest78 13 ноя 2008, 19:32
vitospro писал(а):Да я думал... появиться. Поздравил бы, навалитесь на парня, скажете, что я людей запугал, чтоб его выбрали :D
Не боись. Там кстати много веселого появилось :D
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Дед Болтун 13 ноя 2008, 19:42
Реакция сборников ДР Конго на появление тренера иностранца Изображение

Мы станем играть веселее, Костя привезет нашим футболистам Чешского укропа и игра пойдет веселая

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 426
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение p.fursa 14 ноя 2008, 18:44
Если у сборной иностранец значит у ФФ нету своих талантливых тренеров? Получается что так. Сравним реал у сборной России сейчас Гус Хиддинк, а почему? ответ простой у нас в России мало талантливых тренеров ибо им уже не раз давали тренировать сборную но результатов не каких нету. В ДР Конго талантливые менеджеры есть и всегда будут. Я уверен что в будущем они о себе заявят/
зачем ждать будущего, вот он я, прошу любить и жаловать! :beer:

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
не вижу смысла качать игроков 26-28 лет, из которых в будущем ничего толкового уже не выдет, их место займут игроки теперешней молодёжки, поэтому таковых в моей заявке немного.
p.fursa
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Kvest78 14 ноя 2008, 18:54
p.fursa писал(а):
Если у сборной иностранец значит у ФФ нету своих талантливых тренеров? Получается что так. Сравним реал у сборной России сейчас Гус Хиддинк, а почему? ответ простой у нас в России мало талантливых тренеров ибо им уже не раз давали тренировать сборную но результатов не каких нету. В ДР Конго талантливые менеджеры есть и всегда будут. Я уверен что в будущем они о себе заявят/
зачем ждать будущего, вот он я, прошу любить и жаловать! :beer:
Конкуренция это хорошо!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Aoca 14 ноя 2008, 19:31
p.fursa писал(а):
Если у сборной иностранец значит у ФФ нету своих талантливых тренеров? Получается что так. Сравним реал у сборной России сейчас Гус Хиддинк, а почему? ответ простой у нас в России мало талантливых тренеров ибо им уже не раз давали тренировать сборную но результатов не каких нету. В ДР Конго талантливые менеджеры есть и всегда будут. Я уверен что в будущем они о себе заявят/
зачем ждать будущего, вот он я, прошу любить и жаловать! :beer:

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
не вижу смысла качать игроков 26-28 лет, из которых в будущем ничего толкового уже не выдет, их место займут игроки теперешней молодёжки, поэтому таковых в моей заявке немного.

Уже и цитаты из моей заявки пошли, хых) чего-чего но скромности у тебя предостаточно))). На форуме ты не бываешь почти... это плохо.Ну удачи тебе :beer: на форуме старайся появляться чаще хоть даже и не выберут тебя на тренера сборной.
Aoca
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение p.fursa 14 ноя 2008, 19:41
Aoca писал(а):
p.fursa писал(а):
Если у сборной иностранец значит у ФФ нету своих талантливых тренеров? Получается что так. Сравним реал у сборной России сейчас Гус Хиддинк, а почему? ответ простой у нас в России мало талантливых тренеров ибо им уже не раз давали тренировать сборную но результатов не каких нету. В ДР Конго талантливые менеджеры есть и всегда будут. Я уверен что в будущем они о себе заявят/
зачем ждать будущего, вот он я, прошу любить и жаловать! :beer:

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
не вижу смысла качать игроков 26-28 лет, из которых в будущем ничего толкового уже не выдет, их место займут игроки теперешней молодёжки, поэтому таковых в моей заявке немного.

Уже и цитаты из моей заявки пошли, хых). На форуме ты частенько не бываешь... это плохо.Ну удачи тебе :beer: на форуме старайся появляться чаще хоть даже и не выберут тебя на тренера сборной.
Была бы польза, я не флудер, в отличае от большинства форумчан, появляюсь, когда надо и когда есть, что сказать, а не переливать из пустого в порожнее... а так в основном читаю, но только, что представляется мне полезным, а не болтовню, тех, кто сам мало что понимает ;)

Кстати, да, в заявке забыл отобразить, один немаловажный пункт:
5) постоянный контакт со всеми тренерами сборников на предмет физы и усталости, особенно перед матчами, в которых есть за что побороться!
p.fursa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго

cron