ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 11 май 2017, 15:21
не нужно сравнивать разных президентов {acute}
если на то пошло, то при Артеме свободные команды вообще были редкостью.
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 11 май 2017, 15:34
Sergio_st писал(а):для такого президента как ты
Это какого?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 11 май 2017, 15:36
Sergio_st писал(а):Волк вот ты пишешь нет такого что бы была рубка на уровне Д3.....но ведь можно её создать при желании? или ты не согласен? и зачем ровняться на Россию или кого ты там перечислял если можно на наши же Д1 к примеру...
не согласен, точне создать то можно но до этих пор пройдет столько времени что меня скорей всего уже тут не будет))чтоб не быть голословным да пока есть время и шеф свалил попробую разжевать)

начнем с задач - нужна интрига и рубка,
Интрига - это значит должен быть у всех команд (в идеале) сопоставимы уровень сил команд и уровень их менеджеров
сопоставимый - каждый может обыграть или сыграть в ничью с каждым.
а теперь считаем чтобы в Д3 была рубка - в Уганде должно быть 16 сильных менеджеров в Д1, столько же в Д2 и еще не меньше десятка для нормальной рубка в Д3, т.к. иначе менеджеры из Д3 будут быстро уходить вверх.
итого в Уганде должно быть более 40!!! менеджеров которые умеют создавать и что не менее важно управлять командами, должно пройти достаточно времени чтоб эти команды были созданы и выровнялись по какому то уровню условно кто-то омолодился и откатился другой вновь начинает рост и т.д.
честно на данный момент я в это слабо верю т.к. Уганда не та федерация куда все ломятся. и где условный топ менеджер захочет брать не рельную команду из Д3...
почему я привел пример Россию - федерация популярна и значит не испытвает проблем с притоком новых людей, люди готовы идти на понижение в уровне команды чтоб попасть в нее, там все реальные команды. Плюс она гораздо старше и там уже прошли все периоды многие команды и произошло саморегулирование сил команд и сил менеджеров там действительно происходят рубки в дивах. но в Д3 и ниже - это искусственные рубки т.к. уровень менеджеров низок и как только там появляется действительно сильный тренер он стремительно лезет вверх...
Поэтому для рубки в Д3 нужна рубка в Д2 а это пока не наблюдается особо. Вон Пролайн сил нет, а опять в Д1 скорей всего выйдет ну или в переходах за рубится...
Кубики отличны - сразу виден класс менеджера.

Так что если хочешь рубки - рости команду и поднимайся в Д2- Д1
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1092
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Sergio_st 11 май 2017, 15:53
Волк ты написал правильные вещи ...хорошо аргументировал.....но как по мне это реально....если это не невозможно то реально.....Если в пополярных федах Европы все клюют на вывеску то чем топовая Уганда не вывеска для африканского слота......другое дело как это подать...маркетинг хромает :-)
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Gummel 11 май 2017, 16:18
Рубка в Д2-Д3 возможна в любой ФФ...но начинается она не с низу...а именно с Д1. Высшка задает уровень. Если уровень конкуренции такой, что очень сильные команды вынуждены вылетать...это неизменно повышает уровень Д2...ведь чтобы повышаться в классе нужно лучше справляться с обязаностями менеджера...
И Волк не совсем прав, что люди не хотят в Уганду. Когда я в позатом сезоне объявил, что хочу уйти очень многие хотели именно Какиру (Саприссу понятно большенство) и именно из за сильной ФФ в рейтинге...для сильного менеджера это вызов...ему не интересно(надоедает) быть выше большенства на голову. Труа не смотря на всю перспективность и молодость очень уступила уже стареющей Какире в популярности обращений...и статус ФФ тут имел решающую роль
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 11 май 2017, 16:26
Труа = это Д2 , которой надо еще рости, а Какира уже готова- многие хотят на готовое)) тебе так и писали хотим Какиру потому что Уганда крутая а франция фигня ?)))

и вообще - ты злыдень мне Саприссу не передал - не дал с Чампом пободаться злыдень, я все помню, а если нет то записываю)))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1092
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dominico 11 май 2017, 17:17
Sergio_st писал(а):Волк ты написал правильные вещи ...хорошо аргументировал.....но как по мне это реально....если это не невозможно то реально.....Если в пополярных федах Европы все клюют на вывеску то чем топовая Уганда не вывеска для африканского слота......другое дело как это подать...маркетинг хромает :-)

Для полноценной топовости (как это было в Финляндии) Уганде не хватает успехов на уровне сборных, тут мы конечно хромаем на обе ноги. Ну а вывеска вывеской, но Африка всегда будет менее популярной, нежели Европа. Хотя бы из-за протекции на реальный футбол. А учитывая общие тенденции к уходу менеджеров из всола, вернуть времена Артёма будет сложно. Тогда, помню, я вообще попал в Уганду лишь со второй попытки, просто не было команд))
Dominico
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Sergio_st 11 май 2017, 17:30
ДАвайте создадим базу Угандийцев......что бы игроки вкачивались а не пропадали .......достаточно посмотреть сколько кадров в этом сезоне не прокачалось....эт потери :think:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Offworld 11 май 2017, 18:31
Это не потери. Любой игрок может быть прокачан в любом возрасте (лично имею пример, где из 19-37->20-42->21-55->22-65->23-74 выращен толковый защитник, от которого даже супертоповая сборная Финляндии не отказалась бы).

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
А что катя уныла как стиль - надо просто руки немного заточить под защитные стили. Мне лично что катя, что спартак очень сильно нравятся, уж точно больше британи и ТТ. Бразиль - тоже такое, не шибко доставляет
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34921
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Sergio_st 11 май 2017, 18:40
vetal37 писал(а):Это не потери. Любой игрок может быть прокачан в любом возрасте (лично имею пример, где из 19-37->20-42->21-55->22-65->23-74 выращен толковый защитник, от которого даже супертоповая сборная Финляндии не отказалась бы).

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
А что катя уныла как стиль - надо просто руки немного заточить под защитные стили. Мне лично что катя, что спартак очень сильно нравятся, уж точно больше британи и ТТ. Бразиль - тоже такое, не шибко доставляет

Веталь но ты имеешь ввиду националку а я говорю о юниорке,молодежке.....
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Offworld 11 май 2017, 18:44
Пожалуйста, есть у меня куча игроков молодёжки, которые не играли в юниорке.

Не зацикливайся на этой юниорке. ЧСХ от двух сборных очков в два раза больше, чем от одной
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34921
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Gummel 11 май 2017, 19:17
WOLF DIABLO писал(а):Труа = это Д2 , которой надо еще рости, а Какира уже готова- многие хотят на готовое)) тебе так и писали хотим Какиру потому что Уганда крутая а франция фигня ?)))

и вообще - ты злыдень мне Саприссу не передал - не дал с Чампом пободаться злыдень, я все помню, а если нет то записываю)))
Труа на тот момент была бронзовым призером д1 с гарантированым участием в группе еврокубков...
Суть примерно такая. Если спрашивал какую бы вы хотели команду. Чаще отвечали хотим в Уганду...при этом французов нозывали по названию команды...а ос именно в уганду. Из этого сами можете сделать авыводыщ


По саприссе мне сделали предлодение, от которого не смог отказаться
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dominico 11 май 2017, 20:38
vetal37 писал(а):Это не потери. Любой игрок может быть прокачан в любом возрасте (лично имею пример, где из 19-37->20-42->21-55->22-65->23-74 выращен толковый защитник, от которого даже супертоповая сборная Финляндии не отказалась бы).

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
А что катя уныла как стиль - надо просто руки немного заточить под защитные стили. Мне лично что катя, что спартак очень сильно нравятся, уж точно больше британи и ТТ. Бразиль - тоже такое, не шибко доставляет

Спартак это понятно (я вообще не понимаю с чего вдруг его считают оборонительным стилем), а вот катя это чисто как вспомогательный стиль для ловли на коллизиях, в качестве основного на воспринимаю его никак. Есть хоть один суперклуб, выигравший катей что-то? (не прокачанный под катю, а именно играющий ей).
Dominico
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Offworld 11 май 2017, 20:42
Будет :-)
Кстати, та же Бьяска доходила до финала ЛЧ вроде.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34921
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Эверус 11 май 2017, 20:42
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 214
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 505
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда