Селенидная кухня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Selenid 13 фев 2018, 10:57
В связи с тем, что Селенидная кухня в Чили закрывается, а мне нужна тема для записок, открываю филиал тут. Сильно не бейте за это!

 Селенидство и все, что с ним связано
Селенидство - термин, котрый имеет несколько значений, среди них:
(1) обсуждение действий Селенида;
(2) безвозмездная помощь при наличии желания, времени и возможности;
(3) нечестное получение преимущества в каком-либо определенном деле;
(4) некрасивое и неджентельменское поведение.

Интервью Селенида для Малазийской футбольной газеты "BOLA SEPAK"
Интервью Селенида для Турецкой газеты "Fanatik Gazetes"
Интервью Селенида для Угандийской газеты "Угандийская Ширинка"


 Мои аватары
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Selenid 11 дек 2020, 23:26, всего редактировалось 17 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 


Re: Селенидная кухня
Сообщение Fliege 08 июл 2018, 15:40
Adventus писал(а):Это не механизм занижения Vs Это механизм недостройки команды

Не соглашусь. Это механизм постройки команды при ограниченных ресурсах
11 игроков с 12 спецухами, сильно лучше 8 игроков с 16 спецухами
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5469
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 551
 
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Adventus 08 июл 2018, 16:09
Fliege писал(а):Не соглашусь. Это механизм постройки команды при ограниченных ресурсах
Недостройки или постройки при ограниченных ресурсах - в любом случае, к занижению Vs это не имеет никакого отношения
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Fliege 08 июл 2018, 16:11
Adventus писал(а):Недостройки или постройки при ограниченных ресурсах - в любом случае, к занижению Vs это не имеет никакого отношения

Да ладно..?
То есть нельзя строить команду занижая ее VS? Вот так новость.. :D
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5469
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 551
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Adventus 08 июл 2018, 16:18
Fliege писал(а):То есть нельзя строить команду занижая ее VS? Вот так новость.. :D
Не нужно приписывать мне то, чего я даже близко не говорил
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Fliege 08 июл 2018, 16:20
Adventus писал(а):Не нужно приписывать мне то, чего я даже близко не говорил

Не приписывал вовсе.
Но и разговор закончил ввиду непродуктивности оного.
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5469
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 551
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Adventus 08 июл 2018, 16:27
Исказить слова собеседника донельзя - это новый способ закончить разговор? Не знал :?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Selenid 09 июл 2018, 13:54
Adventus писал(а):
Selenid писал(а):Значит ли это, что спецухи - это самое-самое главное для набора - да, да и еще раз да!
Значит ли это, что при постройке команды это первичная задача относительно перспективности роста - нет, нет и еще раз нет!
ты поставил в один ряд несвязанные между собой вещи. это как сравнивать красное и круглое...
Бредовая аналогия. Вторая часть - это как раз то, что, как я понял, ты заявляешь, а первая часть - это логическое обоснование для этого.
Хотя теперь ты говоришь на вторую часть "нет, нет и еще раз нет", и тогда я вообще не понимаю, что ты пытался доказать, заводя речь о "правиле" и о спецухах, когда речь шла о перспективности роста {unknown}
Моя основная мысль, которую я доношу, заключается в том, что для набора баллов и роста команды намного эффективнее сначала собрать игроков с высокой перспективностью, а потом её оспецушить, чем "построить скелет" и ждать, что "мясо будет расти на нём". Если ты с этим не споришь - то с чем ты вообще споришь? Зачем заводишь разговор об этом "правиле"? {unknown}
не нужно называть эту аналогию "бредовой". она таковой не является и, на мой взгляд, применена к месту.
но это не главное. я вижу, что мои слова не всегда правильно воспринимаются и трактуются. на всякий случай в тезисном виде еще раз напишу все, что я пытался донести:
1) на набор баллов командой по итогам матча вот уже много сезонов определяющее влияние оказывает степень оспецушенности команды
2) с введением реформы, связанной с перспективностью набора баллов (далее П.) игроками, сбор команды из игроков с этим высоким показателем становится дополнительной стратегией построения команды
3) в сформированных командах невозможна равноценная замена полностью проспецушенных игроков с низкой П. на аналогичных игроков с высокой П. (вариант мультов и кооперативов я не рассматриваю)
4) замена полностью проспецушенных игроков с низкой П. на игроков с высокой П. однозначно будет проходить с потерей или степени оспецушенности, или силы. в итоге дополнительный набор баллов, возможный за счет П., будет нивелирован потерями, связанными с заменой игроков.
5) исходя из этого я не вижу особого смысла в поиске игроков с высокой П. для основы сформированных команд (в среднем это уровень Д1-Д2, хотя возможны исключения как в одну, так и другую сторону). поиск и привлечение игроков с высокой П. может быть оправдан только или для дубля сформированных оманд, или для основы строящихся клубов
Selenid
 
 
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение WOLF DIABLO 09 июл 2018, 15:23
Adventus писал(а):Предлагаю тебе не рассуждать о фильмах, если ты свой не снял.
Не рассуждать о футболе, если ты не играл на профессиональном уровне.
Не рассуждать о политике, если ты не становился депутатом Госдумы.
и т.д.
О парень обиделся :D прям все ничего не понимают один он гений, правда все это идет из разряда теоретических размышлений. Но вот как дело касается практики все оказывается не так красиво.
Судя по твоей риторике ты у нас специалист во всех областях?) Или поклонник что даже кухарка может управлять государством?)


Selenid писал(а):3) в сформированных командах невозможна равноценная замена полностью проспецушенных игроков с низкой П. на аналогичных игроков с высокой П. (вариант мультов и кооперативов я не рассматриваю)
4) замена полностью проспецушенных игроков с низкой П. на игроков с высокой П. однозначно будет проходить с потерей или степени оспецушенности, или силы. в итоге дополнительный набор баллов, возможный за счет П., будет нивелирован потерями, связанными с заменой игроков.
Лучше и не сказать. :beer:
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Adventus 09 июл 2018, 19:56
Selenid, вот теперь мысль понятна :super: Про замену игроков основы топов - упаси Вася - я даже не думал. Отсюда, видимо, и недопонимание, ведь я говорил про построение будущего команды, а ты - про перестройку настоящего

Добавлено спустя 17 минут 44 секунды:
WOLF DIABLO, если ты в процитированном нашёл какие-то обиды, то у тебя явно какие-то глюки
WOLF DIABLO писал(а):прям все ничего не понимают один он гений
Запомни раз и навсегда: я себя не считаю гением ни в одной области. Если ты ещё раз начнёшь приписывать мне слова, которых я не говорил, я буду жаловаться модераторам
WOLF DIABLO писал(а):Судя по твоей риторике ты у нас специалист во всех областях?) Или поклонник что даже кухарка может управлять государством?)
Я "поклонник" двух вещей:
1) Что человек должен придерживаться своих взглядов. Если, согласно твоим взглядам, я не могу рассуждать о построении топ-клубов из-за того, что я их не строил, то это должно распространяться и на тебя самого: ты не можешь рассуждать о фильмах, если ты их не снимал, о футболе, если ты в него профессионально не играл и т.д. В противном случае получается, что ты лицемер, который меняет свои взгляды от выгоды к выгоде.
У меня взгляды другие: что каждый имеет право на мнение, если оно логически обоснованно, не противоречит фактам и т.д. Именно поэтому я считаю, что могу высказываться по любым вопросам, и это вовсе не значит, что я считаю своё мнение таким же ценным, как мнение профессионалов своего дела.
2) Что кухарка не может управлять государством, но (повторяюсь) имеет право на мнение, если оно логически обоснованно, не противоречит фактам и т.д. Кухарка должна заниматься кухней, а государством - политики. Но если политики говорят кухарке "ты не права, потому что ты кухарка", это значит, что у них закончились другие аргументы.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Selenid 11 июл 2018, 10:52
разбирался с предложенной контрактной системой.
первое впечатление - "не так страшен черт..."
со вчерашнего дня там немного поменялись цыфры. итого самым финансово выгодным вижу перезаключение контрактов со всеми игроками в начале каждого сезона (до проведения ветеранских тренировок) до конца следующего. тогда не будут накладываться штрафы за длительность контракта. за время до окончания текущего контракта аппетиты игроков будут расти на 15%. таким образом зарплаты за сезон будут на 15% выше тех, которые могли бы быть при старых правилах о динамичных зарплатах.
это число можно уменьшить, если точно знать лояльность игроков (или пытаться ее угадать). учтем, что лояльность может снизить аппетит игрока до 20%. если принять, что средняя лояльность по команде будет около 50%, то в среднем зп будет уже не 115% от старой, а 105%. если игроки за сезон игроки будут набирать баллы и их номинальная стоимость будет расти, то буст от фиксированной зп по ходу сезона будет увеличиваться. в итоге можно ожидать, что итоговая зп за сезон будет примерно той же, что и при старых правилах.

что касается более длительных контрактов, то мне трудно тут сейчас что-то просчитать и проанализировать.
Fliege отметил этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение WOLF DIABLO 11 июл 2018, 14:30
Adventus писал(а):Запомни раз и навсегда: я себя не считаю гением ни в одной области. Если ты ещё раз начнёшь приписывать мне слова, которых я не говорил, я буду жаловаться модераторам
то что ты умеешь бегать жаловаться я не сомневался))) - беги , жалуйся.

Adventus писал(а):1) Что человек должен придерживаться своих взглядов. Если, согласно твоим взглядам, я не могу рассуждать о построении топ-клубов из-за того, что я их не строил, то это должно распространяться и на тебя самого: ты не можешь рассуждать о фильмах, если ты их не снимал, о футболе, если ты в него профессионально не играл и т.д. В противном случае получается, что ты лицемер, который меняет свои взгляды от выгоды к выгоде.

скажу твоими же словами, надеюсь ты от этих слов не будешь отказываться :D :D :D - не надо мне приписывать того что я не говорил.
вот цитата моего сообщения в этой теме из за которой ты включил обиженку.
Мне нравится как рассуждают про то как построить топ команду при этом это не разу не сделав.

покажи пальцем где я говорил что ты не можешь рассуждать?))) я наоборот говоря что мне это нравится {crazy}
так что судя по всему раз ты обвиняешь других, в приписывании тебе того что не говорил, а сам это с успехом делаешь - то следуя твоей терминологии
Adventus писал(а):ты лицемер
;)


Adventus писал(а):Но если политики говорят кухарке "ты не права, потому что ты кухарка", это значит, что у них закончились другие аргументы.
и опять ты мне приписываешь того что я не говорил
вот цитата моего сообщения
Теперь ближе к сути.
Реформировать готовые команды под рост это адскии сложно, а без потери в силе почти не реально.
Строить новую конечно надо с учётом роста, но не забываем про реализм, известность которые пока что тоже дают не хилую помощь в росте балов. И сейчас скорей всего рынок также изменится под новые требования к игрокам Но это теория, а практика гораздо суровей, ведь хороших игроков нужного стиля, известности, спецух, а теперь ещё и с хорошим ростом не так уж и много. Мне пришлось почти 3 сезона основу в Перу набирать ту которую хоиел, и это без учёта роста, с 3мя своими игроками которых тогда можно было привести с нужным стилем и то получилось не совсем то что хотелось.

Так что когда начинают рассказывать что щас толпа кинеться это делать и получать профит- кто вам мешает это сделать? Чё тогда плакать о вселенской не справедливости?

покажи где я написал, что ты не прав лишь потому что не посторил топ клуб :? я так не говорил, если уж на то пошло то я вообще в своем посте не писал ни о каком конкретном менеджере. так что повторюсь
следуя твоей терминологии
ты лицемер
;)



Selenid писал(а):разбирался с предложенной контрактной системой.
первое впечатление - "не так страшен черт..."
со вчерашнего дня там немного поменялись цыфры. итого самым финансово выгодным вижу перезаключение контрактов со всеми игроками в начале каждого сезона (до проведения ветеранских тренировок) до конца следующего. тогда не будут накладываться штрафы за длительность контракта. за время до окончания текущего контракта аппетиты игроков будут расти на 15%. таким образом зарплаты за сезон будут на 15% выше тех, которые могли бы быть при старых правилах о динамичных зарплатах.
это число можно уменьшить, если точно знать лояльность игроков (или пытаться ее угадать). учтем, что лояльность может снизить аппетит игрока до 20%. если принять, что средняя лояльность по команде будет около 50%, то в среднем зп будет уже не 115% от старой, а 105%. если игроки за сезон игроки будут набирать баллы и их номинальная стоимость будет расти, то буст от фиксированной зп по ходу сезона будет увеличиваться. в итоге можно ожидать, что итоговая зп за сезон будет примерно той же, что и при старых правилах.

что касается более длительных контрактов, то мне трудно тут сейчас что-то просчитать и проанализировать.
новые цифры не смотрел.
вчера днем когда читал пришел к выводу что только что пришедшим юношам которых планируешь расскачивать надо давать 5летний контракт скажем в 17 лет в начале сезона - не плохо сэконмить удастся. а вот с уже готовыми игроками надо прикидывать, считать более внимательно.
надо новые цифры глянуть.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Adventus 11 июл 2018, 15:44
WOLF DIABLO писал(а):покажи пальцем где я говорил что ты не можешь рассуждать?)))
А покажи пальцем, где Я говорил, будто ты такое говорил? :grin:
WOLF DIABLO писал(а):покажи где я написал, что ты не прав лишь потому что не посторил топ клуб :?
А покажи, где Я написал, будто ты такое написал? :grin:
Знаешь, если читать посты собеседника чуть внимательнее, то можно заметить кучу интересных вещей. Например, то, что он рассуждает в рамках гипотетического предположения:
Если, согласно твоим взглядам, я не могу рассуждать о построении топ-клубов из-за того, что я их не строил, то это должно распространяться и на тебя самого: ты не можешь рассуждать о фильмах, если ты их не снимал, о футболе, если ты в него профессионально не играл и т.д. В противном случае получается, что ты лицемер, который меняет свои взгляды от выгоды к выгоде.
Или что он вообще говорит не про тебя, а про кухарку и политика:
кухарка не может управлять государством, но (повторяюсь) имеет право на мнение, если оно логически обоснованно, не противоречит фактам и т.д. Кухарка должна заниматься кухней, а государством - политики. Но если политики говорят кухарке "ты не права, потому что ты кухарка", это значит, что у них закончились другие аргументы.
Я лишь объяснял на примерах две вещи, "поклонником" которых я являюсь (потому что, на мой взгляд, эти вещи достойны того, чтобы их объяснить). То, что ты начинаешь проецировать оба примера на себя - это уже на твоей совести. Не нужно приписывать мне, будто я тебе что-то приписал, если ты приписал себе это сам :grin:
Думаю, на этом разговор стоит закончить. Точно не собираюсь тут выяснять, имеются у тебя взгляды "кто не строит топ-клуб, тот не должен говорить о построении топ-клуба" или нет. Я высказал мысль, привёл пример - а выводы уже на твоей совести. Это твоё личное дело, насколько ты верен своим взглядам и убеждениям. Хотя видя, как ты сначала явно занимаешь одну позицию, а потом прыгаешь с кочки на бочку, специально копируешь свой пост без смайла " {facepalm} ", чтобы исказить смысл собственных слов и представить всё в ином свете, а потом ещё мне что-то говоришь про лицемерие, вывод напрашивается сам собой.
Удачи.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение nuclear launch detected 11 июл 2018, 16:15
Мне кажется, введение контрактной системы - это всего лишь один из шагов к более серьезным и глобальным изменениям.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Adventus 11 июл 2018, 18:39
Divine писал(а):Мне кажется, введение контрактной системы - это всего лишь один из шагов к более серьезным и глобальным изменениям.
Очень надеюсь, что это не так :(
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Fliege 11 июл 2018, 18:42
Пробежался по двухлетним контрактам у игроков с изученной лояльностью
Лояльность 95% (27 лет)- игрок готов пойти на понижение зарплаты от текущей на 1%
Лояльность 87% (19 лет) - игрок готов пойти на повышение зарплаты от текущей на 35%
Лояльность 77% (24 года) - игрок готов пойти на повышение зарплаты от текущей на 12%
Лояльность 68% (26 лет) - игрок готов пойти на понижение зарплаты от текущей на 6%
Лояльность 1-15 (25 лет) - игрок готов пойти на повышение зарплаты от текущей на 20%
Лояльность 1-15 (25 лет) - игрок готов пойти на повышение зарплаты от текущей на 20%
Лояльность 1-15 (25 лет) - игрок готов пойти на повышение зарплаты от текущей на 20%
Лояльность 1-15 (27 лет) - игрок готов пойти на повышение зарплаты от текущей на 15%

Дальше понял, что лояльность если и причем, то не линейно и закончил с этим
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5469
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 551
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда