Национальный фонд развития федерации Уганды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Porterbery 14 окт 2008, 09:15
Бианор, ты как президент ещё ничего пока не провернул, начнётся след. сезон, конкурсы обзоры, прогнозы.....
Всегда в конце сезона всё загниваетт и начинает как весной расцветать в КМ, так что давай не дёргайся! 8) Нужно уметь ждать, всёравно других кандидатур вроде пока нет...взялся за гуж, не говори что не дюж(или как там)!
Porterbery
 
 
 

Re: Национальный фонд развития федерации Уганды.
Сообщение Storke 14 окт 2008, 14:43
Ну надо хотя бы сезончик отсидеть-то. 2 ляма у меня еще лежат в загашнике. Так что надо их потратить ведь в след. сезоне, Beanor :hello:
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Национальный фонд развития федерации Уганды.
Сообщение Beanor 14 окт 2008, 21:14
Вы меня не совсем поняли! Есть некая этика, и она не позволяет мне раскрыть истинную причину. Но на самом деле все просто. Я не люблю не сдерживать обещания, и когда это происходит, мне всегда очень сильно не по себе.
В данном случае произошли события, которые с одной стороны были очень предсказуемы, но после одного решения одного человека, все перевернулось с ног на голову. Итог всех этих действий таков, что я обманул и ожидания отдельных людей, и не смог улучшить положение Уганды в целом.
Мне поверьте очень приятно слышать ваши отзовы, и только из-за этого я еще не ушел :) Причина только в вас.
Еще 3 матча до конца сезона, так что все может изменится. Пока ждем-с.

P.S. Спасибо вам всем за реакцию и поддержку. Просто работа в организации подобной Транснефти обязывает и учит сдерживать свои обещания. Ладно, дальше уже эмоции пойдут :)
Beanor
 
 
 

Re: Национальный фонд развития федерации Уганды.
Сообщение KibeR 14 окт 2008, 21:32
Мы верим в тебя Beanor, и желаем тебе благоразумия! :wise:
KibeR
 
 
 

Re: Национальный фонд развития федерации Уганды.
Сообщение Кузя 14 окт 2008, 22:09
Зразу прошу без обид :thanks:

Но зачем эти сопли .Типа я вот хочу уйти кто меня сможет уговорить :pika:

Beanor без обид просто ты и поупровлять то не успел а начинаеш в отказ идти.А то что ты обманул ожидания отдельных людей я считаю это не фактор 8) Выбирали тебя не отдельные люди а федерация! :wise:

Коллектив хороший и потдержкой тебя не обделит буть уверен мы паможем тебе во многих твоих начинаниях!


PS:Ещё раз прошу без обид
:oops:
Кузя
 
 
 

Re: Национальный фонд развития федерации Уганды.
Сообщение Олег80 14 окт 2008, 22:24
А что это за "одно решение одного человека",Beanor?Очень влиятельный, должно быть, человек,раз ты из-за него пост покидаешь?
Есть анекдот .
Приходит хлопец в гости к девушке,а там отец сразу с распросами - кто ты да откуда,да чем занимаешся.Потом:
-А сколько тебе,cынок, лет?
-Столько же,сколько и вашей дочери.
-Ты мне тут,<удалено автоцензором>,загадками не говори!
Олег80
 
 
 

Re: Национальный фонд развития федерации Уганды.
Сообщение Кузя 14 окт 2008, 22:29
:D :D :D Кстати в тему!
Кузя
 
 
 

Re: Национальный фонд развития федерации Уганды.
Сообщение vikram 15 окт 2008, 11:26
Беанор, не стоит так рубить с плеча, я кстати почитал и увидел только поддержку в твою пользу, а ты говоришь, что кого-то разочаровал, кого? где они? молчат? ну и пусть молчат в тряпочку...захотят поговорить, поделиться, мы ведь всегда выслушаем и подскажем, по-моему никого в игнор тут не ставили (правда был небольшой инцидент, который сам себя исчерпал)
А этика и эстетика - это ведь субъективные понятия, которые подстраиваются под каждую среду и выведены в целые науки Как говорила моя первая начальница: "Не надо меня учить, я хорошо воспитана" а я студентик отвечал: "Зоя Витальевна, воспитанность и образованность - разные понятия" воспитание не позволит вам ковыряться в носу, а образование позволит провести опыты в носовой полости при помощи пальца ))))

Так что, дружище, не горячись :beer:
У нас тут последнее слово за президентом, а не как у нас в Украине - за судом ) как шутят сейчас "Суд отменил перевыборы в раду, а Ющенко отменил суд" )))))
vikram
 
 
 

Re: Национальный фонд развития федерации Уганды.
Сообщение Porterbery 15 окт 2008, 13:23
Да, смотрю я новости и поражаюсь что там у вас происходит. Блядство какое-то....
Porterbery
 
 
 

Re: Национальный фонд развития федерации Уганды.
Сообщение LUIS 15 окт 2008, 13:49
У нас на Украине весело. Мать зовет в Америку жить и работать, а я не хочу. Весело у нас жить просто.
Теперь по сути.
Беанор, тебя не кто не просит писать все время какие то выкладки обзоры и тому подобное.
Разпетлял ситуацию с деньгами и красавец.
Не кипятись. Я понимаю, возможно ты такой же максималист как и я, но более сдержаный. Ыыыы
Не знаю кто те люди которые негативно голосуют, но это мнение меньшенства. Ты самая адекватная кандидатура.
Сейчас я думаю, только один вопрос стоит который предстоит решить тебе как презу. Составить табличку, возможно тебе ее уже дал Портербери из будущей поросли сборной и определится с позициями на будущий сезон и по клубам. А так больше ничего критичного на повестке дня нет.
Получай удовольствие от игры. :beer: Транснефти пРеВеД пусть Украине немного транса и нефти пришлет. Ыыыыыы
LUIS
 
 
 

Re: Национальный фонд развития федерации Уганды.
Сообщение nos 15 окт 2008, 14:16
Beanor, оставайся, если считаешь,что справишься.поддержим...
nos
 
 
 

Re: Национальный фонд развития федерации Уганды.
Сообщение timon 16 окт 2008, 12:32
Повтор вопроса: в какую кому отправлять деньги за выигранные конкурсы?
timon
 
 
 

Re: Национальный фонд развития федерации Уганды.
Сообщение Porterbery 17 окт 2008, 08:17
Мне кроме 200к пока ничего не приходило....
Porterbery
 
 
 

Re: Национальный фонд развития федерации Уганды.
Сообщение timon 17 окт 2008, 10:21
200 К в Марунзезезе :)
timon
 
 
 

Re: Национальный фонд развития федерации Уганды.
Сообщение Beanor 17 окт 2008, 19:36
Так ... кто обещал и не выплатил?!
На выходных разберусь и не будет веры тому, кто единожды обманул :)
Последний шанс остался. Завтра подведем итоги финансового распределения.
Beanor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда