Нет флуду и оффтопу на форуме

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дионисий 06 фев 2008, 11:10
Кузя, молодец. Наш человек.
Дионисий
 
 
 

Сообщение LUIS 06 фев 2008, 11:55
Кузя писал(а):
Блин, может завяжим! Всё уже ясно в этом базаре. У Кузи был дурной сон из-за чего и дурное настроение на весь день. Он решил сорваться, но ведь после этого, когда он услышал всю критику от всей Уганды, он хоть слово кому-нить дурное в огород кинул? Нет. Так о чём базар? Поставили на этом месте жирную точку, и заткнулись дружно по этому поводу! ! !
Хотелось извенится за грубость и мат(((Реально сорвало)))


Принемается! :beer:

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:

Еще радует, что парочке игроков в греческом клубе поставил фотки в их инфе. Приятно все таки рощици своих балбесов видеть.
LUIS
 
 
 

Сообщение BadBoy 06 фев 2008, 14:40
Да уж, рожицы не из приятных :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 06 фев 2008, 15:35
BadBoy писал(а):Да уж, рожицы не из приятных :)

Нормальный там рожицы. :mrgreen:
LUIS
 
 
 

Сообщение Storke 06 фев 2008, 20:07
Кузе респект особый. За что? Разумеется не за то, что "сорвало". Это может быть у каждого. А вот извиниться сможет не каждый. А это многого стоит. Особенно у нас в Уганде. Мы умеем извиняться, мы умеем прощать, мы пойдем далеко. Если Акар не остановит...
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 06 фев 2008, 22:35
... или Аверс не настучит :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение Дионисий 07 фев 2008, 08:44
Вижу, вижу. Перед нами открывается прекрасное далеко. Каждому угандийцу по личному кубку и ананасу. Скоро Африка будет убегать и прятаться от гордых угандийцев. :grin:
Дионисий
 
 
 

Сообщение BadBoy 07 фев 2008, 12:34
Осталось завести в свои ряды Угандочку, может президент и здесь свой дар приложит!
BadBoy
 
 
 

Сообщение Storke 08 фев 2008, 11:00
Это к Луису. Он у нас с кубинскими корнями. Девушки любят всякие сериалы с такими парнями. Да и язычок у него работает неплохо, может, кого и уболтает.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение LUIS 08 фев 2008, 11:14
Во шутник През наш. К стати я купил клуб в абсолютно новой федерации. Буду там топ клуб создавать тоже. Ыыыыыы З.Ы. Работы все бьльше и число клубов все увеличивается.
LUIS
 
 
 

Сообщение BadBoy 08 фев 2008, 13:25
Ты от темы не уходи! ! !
Сколько тебе дать на поиски? :) недели две хватит?
BadBoy
 
 
 

Сообщение Storke 08 фев 2008, 15:00
Луис в Лоссях! Или Луис из Лоссей! Или Луис для Лоссей!
Звучит, а?
Каледония, она, конечно, новая. Лишний раз убедился, что ВСОЛ семимильными шагами идет по пути коммерции. Сейчас Англия и Германия уже мало кого стали интересовать. Больше тусоваться стали в карликах. Я всегда считал, что лучше быть первым парнем в Африке, чем последним в Европе. Поэтому не осуждаю Ивана за то, что отдал "Виктори". А Луис и вовсе купил себе команду. Не знаю, как они там в Каледонии, а в Уганде будет и впредь весело.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Дионисий 08 фев 2008, 15:36
Скоро реально будут регить Антарктиду. А что там тоже около 30 станций и на каждой своя футбольная команда :grin:
Дионисий
 
 
 

Сообщение LUIS 08 фев 2008, 15:51
Нда Лосей взял потому, что больше вариантов небыло. А купил потому, что просто так в новой федерации легче сделать топ клуб.
Сейчас Лося прикольного найти пытаюсь для клуба.
LUIS
 
 
 

Сообщение BadBoy 08 фев 2008, 16:21
Если лось хороший и лишний попадется, не обленись и кинь ссылку :) спасиб. Владимир, как там на счёт моих мелких дворняжек? Нет пристанища?
BadBoy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда