ФУФА:Выступление наших клубов в кубке межсезонья!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Storke 07 янв 2008, 23:09
Можно отлично заработать баллов.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 08 янв 2008, 03:30
Мдя, если поставить как можно слабейший состав.
BadBoy
 
 
 

Сообщение ak5m2 08 янв 2008, 07:42
BadBoy писал(а):Мдя, если поставить как можно слабейший состав.

Не открою военную тайну, если скажу, что вообщем-то это и собираюсь сделать.
Еще, правда, есть такой фактор, как усталость. Надо максимально сбить.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Storke писал(а):Можно отлично заработать баллов.


Кстати, много читал на форумах про то, что за слив баллы распределяют не так как раньше. Типа за слив нормально перестали давать. И примеров куча. Скорее всего, конечно, это паникеры. Слили матч, потеряли баллы из-за низкой оптимальности (или еще чего-нибудь) и сеют панику. Хотя, некоторые примеры я смотрел, там все нормуль с оптимальностью и с прочим. А вот баллов дают в минус. Фиг знает.
ak5m2
 
 
 

Сообщение Storke 08 янв 2008, 08:34
Да, я тоже заметил, что 1 матчи КМ показали, что сливать не так выгодно. Хотя сливать надо так, чтобы оптимальность была высока, а состав самый что ни на есть слабейший. Вот тогда есть шансы. Хоят 1 балл все равно отберут. У меня в 1 туре отобрали 1 балл 1 лидера, 1 балл у игрока Лиги. Так что все планово.
Зато стали неплохо давать баллы за победы с крупным счетом. Хотя и раньше это тоже было.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение ak5m2 08 янв 2008, 08:51
Storke писал(а):Зато стали неплохо давать баллы за победы с крупным счетом. Хотя и раньше это тоже было.


Вот это правильно. Виктори дали в прошом туре КМ (1 тур) 3 балла. Правда, заслуга не моя, а предыдущего менеджера команды.
Что за сливы перестали баллы начислять, тоже считаю в какой-то мере правильно. Ну а за крупные победы - это сам Бог велел.
ak5m2
 
 
 

Сообщение vikram 08 янв 2008, 11:46
Storke писал(а):И Катете потерял балл. А вместе с этим 339К стоимости. Читать надо было все-таки "Самоучитель", в котором не рекомендуется ставить супер в 1 матче КМ.
Теперь обмен может состояться при новых условиях. Их нужно менять. Я поменял.

Да все я читал, но у меня людей на "мертвый" состав нету только пол команды, выставил бы средний состав, потерял бы еще больше баллов, а так был шанс победить, а после победы на трансфере прошелся бы по пенсионерам и набрал бы легион для сливных матчей.А насчет самоучителя, то супер в 1 матче ничего негативного за собой не несет, особенно если разница в силе команд не особо отличается, я просто ставку делал на сыгранность и взаимопонимание, но они видимо обнуляются вначале сезона. Вобщем не фартонуло. Будем надеяться на успех в будущем. А насчет Катет, так разница сейчас на обмене составляет 339к, а не 214к.
vikram
 
 
 

Сообщение Storke 08 янв 2008, 12:14
Исправил разницу. А от поражений никто не застрахован. В случае победы баллы бы отгреб, конечно.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 08 янв 2008, 13:25
Это ты про фарт который 1 из 100 :)
оптимистично ни чего не скажешь!
BadBoy
 
 
 

Сообщение vikram 08 янв 2008, 13:49
Да ладно, ты смотрел мой матч? :) я даже выигрывал по ходу матча и разрыв в стартовой силе не такой уж и огромный ) сыграли злую шутку красные карточки )
vikram
 
 
 

Сообщение BadBoy 08 янв 2008, 14:22
У меня за весь прошлый сезон три победы над сильными составоми, и два проигрыша слабым! В итоге из 50 игр есть фарт выиграть и проиграть по два три раза! :)
и такая статистика не у меня одного.
BadBoy
 
 
 

Сообщение vikram 08 янв 2008, 15:43
Я расчитывал, что у меня сила будет побольше за счет сыпера, сыгранности и взаимопонимания )
vikram
 
 
 

Сообщение BadBoy 08 янв 2008, 18:14
За счёт сыгранности ни чего не дают. А вот за кучу спецух ещё как дают!
BadBoy
 
 
 

Сообщение vikram 08 янв 2008, 19:03
так у меня сыгранность 0 была ) а взаимопонимание 24, но я думал будет повыше, но видимо отвыкли игрочки друг от друга, давненько не тренировались. А чего за сыгранность ничего не дается?Хм
vikram
 
 
 

Сообщение ak5m2 08 янв 2008, 20:25
Мне кажется, что сыгранность и взаимопонимание на силу команд (и итоговый результат) если и влияют, то очень не значительно.
Встречал на форумах примеры, где взаимопонимание было около 100 (если не больше) и сыгранность тоже приличная (не буду врать, не помню сколько), но при равенстве сил стартовых составов соперник с меньшим взаимопониманием одерживал победу. Один пример не показателен, конечно, но таких примеров, думаю, не один.
Поэтому у себя в матчах не особо обращаю на это внимание. Хотя есть мнение, что всё-таки влияет. Но я лично у себя никогда не видел, чтоб эти показатели повлияли на результат матча.
ak5m2
 
 
 

Сообщение Storke 08 янв 2008, 21:07
Сыгранность и взаимопонимание влияет, конечно. Но Гена и его "выкрутасы" гораздо больше. А еще больше важны спецухи и оптимальность.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда