ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 02 мар 2017, 11:07
бабай77 писал(а):с травмами жёстко придумано. вот получил игрок травму на семь матчей. а команда его в мирокубках играет. мирокубковые идут в зачёт сыгранных и не идут в зачёт лечения.а тут ещё и кубок страны подоспел. в итоге три балла минусом на ровном месте.
у меня в Японии игрок на 10 матче вылетел перед мирокубковыми стыками на выведенной форме((( итого минус 7 балов.... и недосчет очков из-за того что остался по сути с двумя нормальными защитниками на весь отрезок...

Чемпионат Уганды сейчас безусловно топовый по уровню и качеству. единственно, кто приходит на память по такому напряжению игры в турнире -это еще Британские Виргины времен Позитива под руководством Лауреата, СКР Андердога и иже с ними тоже было очень интересно играть.

Я бы не советовал бы так расстраиваться и бросать команды ведь уровень чемпионате делаете именно вы. Кроме того именно благодаря этому напряжению наши команды внутри чемпионата по прежнему набирают балы - а не хватают кучи минусов. А трофеи дело наживное не сегодня так завтра они прийдут, можете мирокубки выигрывать раз в Уганде тяжело)))

Добавлено спустя 18 минут 7 секунд:
не будь такой напряженки былоб все печально, вспомните раньше были два топа? Ура, Экспресс - меж собой варились в итоге и мирокубки были в Ж и в чемпе их со временем затоптали, потом были Таксисты и Симба в итоге таксисты уже который сезон на гране вылета. Благо в Симбу Виталий пришел и своим солнцем дает интриги, правда щас зам играет, а там срочно омоложение нужно было еще вчера так что скорей всего Львы уже в следующем сезоне отвалятся. только постаянное напряжение топов помогает им рости и подтягивает остальных к своему уровню, в противном случае топу будут скатываться к остальным (к радости АА)
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10016
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 645
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 02 мар 2017, 15:52
да, уравниловка в действии. травмы - это неприятно, это еще не все. очень не хочется терять никого из тренерского состава в Уганде, так как новый менеджер - это в лучшм случае человек, который 1-2 сезона будет буксовать, привыкая к команде и переделывая ее под себя. а в худшем - человек. который превратит команду в шлак, стараясь нарастить ее цену.
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Sergio_st 02 мар 2017, 15:55
Ну не скажи.....я вот за 2 сезона превратил команду в перспективный продукт.......заложив фундамент так сказать....так что новый менеджер не всегда плохо {yes}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 02 мар 2017, 16:02
Sergio_st писал(а):Ну не скажи.....я вот за 2 сезона превратил команду в перспективный продукт.......заложив фундамент так сказать....так что новый менеджер не всегда плохо {yes}
ты наверое меня не так понял. я очень даже рад тому, что в бесхозные команды приходят новые менеджеры или когда смышленый человек меняет на посту менеджера того, кто просто притирает там штаны. а вот когда тренер "сделавший" клуб уходит из него - это я воспринимаю негативно, ведь в будущем обычно (конечно с редкими исключениями) клуб будет ожидать стагнация или развал.
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Sergio_st 02 мар 2017, 16:09
Что бы не было развала надо назначить ответственных :grin: за клубы дивизионы и тд...... {acute}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 02 мар 2017, 16:14
Sergio_st писал(а):Что бы не было развала надо назначить ответственных :grin: за клубы дивизионы и тд...... {acute}
назначенные ответственные ничего не дадут. чтобы что-то получилось - человек сам должен хотеть это делать...

Добавлено спустя 32 минуты 54 секунды:
как считаете, пока ШИРинка простаивает, может мне время от времени брать интервью у наших менеджеров и выкладывать их в новостях?
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Gummel 02 мар 2017, 16:58
Возьми у Зои интервью {yes}
интересный она собеседник ;)
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Sergio_st 02 мар 2017, 17:07
Gummel писал(а):Возьми у Зои интервью {yes}
интересный она собеседник ;)
Интересный собеседник в каких темах? :grin:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 02 мар 2017, 17:14
Selenid писал(а):как считаете, пока ШИРинка простаивает, может мне время от времени брать интервью у наших менеджеров и выкладывать их в новостях?
Почему бы и ше?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73092
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 572
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 02 мар 2017, 18:28
WOLF DIABLO писал(а):Я бы не советовал бы так расстраиваться и бросать команды ведь уровень чемпионате делаете именно вы.
убедил. просто отсутствие результата наталкивает на мысль о собственной беспомощности. и я даже не рассматриваю вариант с высоким уровнем чемпионата. а зря :?
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Sergio_st 02 мар 2017, 19:15
бабай77 писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):Я бы не советовал бы так расстраиваться и бросать команды ведь уровень чемпионате делаете именно вы.
убедил. просто отсутствие результата наталкивает на мысль о собственной беспомощности. и я даже не рассматриваю вариант с высоким уровнем чемпионата. а зря :?

ЛУчше рубится в сильном чемпионате чем обыгрывать автососы и слабаков в слабом..... {acute}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 02 мар 2017, 19:32
Sergio_st писал(а):ЛУчше рубится в сильном чемпионате чем обыгрывать автососы и слабаков в слабом..... {acute}
в слабом легче брать трофеи. в сильном - можно лучше вырасти. каждый сам выбирает чего хочет добиться...
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Sergio_st 02 мар 2017, 19:59
Мне во Всоле интересно сам цикл построение команды.......а когда она уже готова и просто составы отправлять как нить не очень интересно :?
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 02 мар 2017, 20:14
Sergio_st писал(а):Мне во Всоле интересно сам цикл построение команды.......а когда она уже готова и просто составы отправлять как нить не очень интересно :?
так отож. команда построена. составы просто отправляются. а трофеи не даются никак. и интерес теряется. сейчас буду заниматься омоложением. не нравится мне то, что получается.
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Sergio_st 02 мар 2017, 20:15
бабай77 писал(а):
Sergio_st писал(а):Мне во Всоле интересно сам цикл построение команды.......а когда она уже готова и просто составы отправлять как нить не очень интересно :?
так отож. команда построена. составы просто отправляются. а трофеи не даются никак. и интерес теряется. сейчас буду заниматься омоложением. не нравится мне то, что получается.
Возьми кому послабее,поиграй в низших дивизионах....мож появится какая то мотивация,интерес,азарт {acute}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда