ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение LA-GAVANA 06 ноя 2016, 00:41
Sergio_st писал(а):
LA-GAVANA писал(а):у кого есть сотка бакинских? Аризону выставил на продажу. хороший коллектив в США британь. и феда сильная

Чего оставил? как распорядишься соточкой? :-)
если вкратце . одна из причин что поменяли название и эмблему . потом реформа которая убила британь. а одна из причин наелся всолом. азарта в Уганде больше сейчас для меня. всол интересная игра и уже не раз были моменты пресыщения и выход один уменьшить число команд и т д. одно из причин взять команду в Украине. давно приглашали. но позже. в Уганду ближайшие три сезона ни цента не пойдет с личного счета. здесь есть пари потому и веселей играть.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Offworld 06 ноя 2016, 01:20
Dominico писал(а):Ну я собсна по своему опыту помню что обыграть Рок Стар - задача не из лёгких (особенно когда сам Веталь этому сопротивляется :grin: ), так что Синерджи есть чем гордиться :) Тем более, когда разница в классе команд существенна.
Не сопротивлялся особо, по составу на катку видно
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34935
Благодарностей: 3952
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 06 ноя 2016, 14:10
LA-GAVANA писал(а):одна из причин что поменяли название и эмблему
назваие же нельзя менять без согласия менеджера!
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 06 ноя 2016, 14:25
Selenid писал(а):
LA-GAVANA писал(а):одна из причин что поменяли название и эмблему
назваие же нельзя менять без согласия менеджера!
не знаю как на счёт названия а у меня в Японии сменили эмблему и не спросили. я возмутился и вернули обратно.
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение LA-GAVANA 06 ноя 2016, 15:07
Selenid писал(а):
LA-GAVANA писал(а):одна из причин что поменяли название и эмблему
назваие же нельзя менять без согласия менеджера!
президент спросил давай быстрей принимай решение. и т д а то игроки жалуются что .... короче как-то не в масть. начал интересоваться делами реальной командой да и вообще не много футболом в америке а потом бах и нет команды. тут реформа и бритку вообще убили. короче команда была в тягость. ни чего не смог с собой поделать. сейчас интерес только ЛЧ Азии и вот тут пари выйти в д1. такое бывает у меня. охладеваю к игре а потом с новым азартом и идеями :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 06 ноя 2016, 15:11
LA-GAVANA писал(а): тут реформа и бритку вообще убили.
бритку просто выровняли со всеми стилями.
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 06 ноя 2016, 15:17
бабай77 писал(а):
Selenid писал(а):
LA-GAVANA писал(а):одна из причин что поменяли название и эмблему
назваие же нельзя менять без согласия менеджера!
не знаю как на счёт названия а у меня в Японии сменили эмблему и не спросили. я возмутился и вернули обратно.
эмблему можно менять, если новая лучшего качества или реальная. а название можно менять только с согласия менеджера или у свободных команд.
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 06 ноя 2016, 15:57
Selenid писал(а):эмблему можно менять, если новая лучшего качества или реальная. а название можно менять только с согласия менеджера или у свободных команд.
в том то и фокус. у меня плохого качества эмблема сейчас? и именно она реальная. а поменяли на какую то аниме
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 06 ноя 2016, 16:41
бабай77 писал(а):
Selenid писал(а):эмблему можно менять, если новая лучшего качества или реальная. а название можно менять только с согласия менеджера или у свободных команд.
в том то и фокус. у меня плохого качества эмблема сейчас? и именно она реальная. а поменяли на какую то аниме
это я уже не могу прокомментировать... нужно задавать вопросы тому, кто загружал новуюэмблему или модераторам, ее пропустившим...
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 06 ноя 2016, 18:46
Помнить мне один редиска название комы поменял менч неспросив. Типа так в реале правильно. И фигли толку в реале клмы давно нет игроки красные все. В школе и игроков нет новых. А мой экспресс переименовал. {abuse}
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10019
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 650
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Ух-ты 06 ноя 2016, 19:19
Да переименовывают никого не спрашивают.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7137
Благодарностей: 838
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 598
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 06 ноя 2016, 21:40
WOLF DIABLO писал(а):Помнить мне один редиска название комы поменял менч неспросив. Типа так в реале правильно. И фигли толку в реале клмы давно нет игроки красные все. В школе и игроков нет новых. А мой экспресс переименовал. {abuse}
Экспресс? не мой ли?
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 07 ноя 2016, 07:23
Selenid писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):Помнить мне один редиска название комы поменял менч неспросив. Типа так в реале правильно. И фигли толку в реале клмы давно нет игроки красные все. В школе и игроков нет новых. А мой экспресс переименовал. {abuse}
Экспресс? не мой ли?
Сагава Экспресс (токио)
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10019
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 650
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 07 ноя 2016, 12:19
поддавшись минутной слабости, купил игрока. теперь вот не могу определиться, какое совмещение ему будет полезней и какую 4-ю спецуху ему дать. подскажете?
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Gummel 07 ноя 2016, 13:00
вообще тебе скорее нужен опорник
но все же изучи рост...если высокий делай напа
Gummel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда