[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gargantua 31 май 2014, 17:32
Что-то меня добили последние изменения в правилах, без предупреждения игроков. Нормальные хозяева такого не делают. Кто знает интересные футбольный менеджеры просьба скинуть ссылки на kober1978@yandex.ru
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 637
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 12 июн 2014, 16:28
Ёпти за голову и капать да сколько можно молчать. блин ребят с вами так можно и в дурку попасть и видеть в потолке девушку в платьице белом,
Что кружит в танце но почему то одна
в мире своём утончёно глубоком
Погрузилась она.
Чьи волосы цвета шатен
Ярко небесный взгляд
А кто же её кавалер
А может и мог быть и я
та девушка что в платьице белом
Так элегантно мила
словно спустившийся ангел
от куда то из высока. ))))
Короче с началом чемпионата мира вас господа. Не знаю как вам но мне норм в 4 утра почти игры некоторые будут кок-раз проснулся посмотрел и пошёл из дому до вечера. Всё я спать. отдыхайте. )))
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 13 июн 2014, 21:30
Да какой интересный футбол я вам скажу что после балета так не слипаются глаза или вернее во время его. )) А может это просто я старею.
Второе конечно не дай то Бог а то у меня ещё детей нет.))) {stars}

Добавлено спустя 5 часов 49 минут 28 секунд:
Да во время матча Испания : Голландия у меня не то чтобы перестали слипаться глаза, но можно так сказать я прям таки прозрел ))) Да и видно было по игре что ни только я старею. Но а кто не видел игру посмотрите поймёте о чём я.) Вот это уже другое дело вот это уже совсем другой футбол.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 16 июн 2014, 17:07
Я сегодня с этим чемапионатом мира всё равно перепутал потолок с полом перепутал. Уснул сегодня в 20 часов проснулся мягкоговоря пописать и думая ну епрст весь футбол проспал мол уже утро даже расстроиться слегка успел. Но всё всё уже убедился, что сейчас не утро а всё нормально 22 часа вечера если конечно сутки не прошли. )))
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение meedel 18 июн 2014, 20:13
В "Великолепную двойку" есть напарник, желающие есть?
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 19 июн 2014, 03:17
Что у нас сборные по прежнему предпочтительно играют британским стилем.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 20 июн 2014, 10:51
на обсуждение viewtopic.php?f=1&t=172517
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 20 июн 2014, 15:26
Незнанию от части глупость потом подробней прочитаю надо спать идти. Как 20 летка может терять бал сидя на скамейке когда он итак парой теряет бал играя в основе. Как в этом уже сезоне одному прокачал бал через пару игр он слил его. Это одно, второе, сидя на скамейке сила только экономиться а не теряется. Но а третьи как есть так и пусть остаётся ибо сидя на скамейке нет игровой практики которая даёт человеку опыт и развитие сидя на скамейке он его не приобретает но и не теряет. Так что для некоторых футболистов в данной лиги это может быть двойной впадиной. Выпускаешь на иргу теряет бал силы не выпускаешь тоже теряет. Мол продавай тогда ег. Но в случае необходимой надобности можно и поставить его или продолжать прокачивать спокойно и готовить к будущему. Если для кого то есть интерес в том что таким образом хочешь не хочешь но и так и так придётся варьировать состав избавляясь от слабого звена. Хотя с другой стороны, а то мне принципе похрен я итак и так глядишь что нить да придумаю.
Так что это скорей ветераны без игровой практики но пусть могут терять балы силы ибо без практики их уровень гораздо ниже чем мог бы быть и что б его поднять нудно играть. Вот если они уже хотят такую тему придумать то пускай но это уже надо будт создавать дополнительную игровую функцию. В оаторой игрок с какой бы физой не был но без игровой практики его состояние низкое и с каждым разом всё ниже и ниже . Как и ветераны когда их посадить на скамейку или не играть ими вовсе то процент не растёт в плане получения спецух. вот и пускай это делают для всех футболистов Не иметь игровой практики значит будет большая вероятность что во время игры он будучи самым слабым может много наделать ошибок и скажем получить минус но или наоборот если тренер дал ему такую возможность проявить себя то наоборот. А в целом возможно что я сейчас говорю это тоже бред. Так что спать я пошёл Итальянцы ночь а завтра мне уже во второй раз надо будет быть свидетелем на свадьбе. Блин хоть деньги подрабатывать таким образом ))
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 20 июн 2014, 15:29
bellbor82 писал(а): Так что спать я пошёл Итальянцы ночь а завтра мне уже во второй раз надо будет быть свидетелем на свадьбе. Блин хоть деньги подрабатывать таким образом ))
Как же подработаешь, наоборот отдашь :grin:
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 22 июн 2014, 16:16
Да скоро ещё одна но там хоть просто буду надеюсь только наслаждаться. ))

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Я скоро рекорд наверно побью. Снова вторая свадьба опять я даже руки в замок сложил но снова поймал подвязку снова она летела в мою сторону. Вот только пока перспектив не каких нет пока кроме одной альпинистки ещё надумает там отметить где нить на вершине Саян и кубарем от туда ещё полечу превращаясь в большой снежный шар. ))

Добавлено спустя 11 часов 37 минут 15 секунд:
Ну что сегодня стартуем. ))
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 25 июн 2014, 21:40
опять не удачное начало
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 26 июн 2014, 01:52
Sham01 писал(а):опять не удачное начало

Ну а кто знает может пока запрягают а потом как попрут шорох наводить )
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 26 июн 2014, 20:40
что то я сегодня пьяный, ну а что поделать третья свадьба за месяц должен же я хоть на последней себе позволить. Одно стрёмно все три и не одной себе будущей невесты не нашёл хотя за последнию было их не мало и все актрисы театра блин но что то видема я старею не иль рожей не вышел иль чем другим. А Бог с ними. Хоть колхозники наши победу бы одержали а то сам буду как колхозник зесли проиграют балея за них уж в третий раз
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 01 июл 2014, 20:07
С 1 августа изменяются расценки на вип
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Hikita 02 июл 2014, 02:04
Sham01 писал(а):С 1 августа изменяются расценки на вип
откуда инфа?
Hikita
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада