[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гранд 29 апр 2014, 13:26
alex_kaban писал(а):гена меня сплавил с ЛЧ, потом с кубка страны, теперь, я так понимаю, очередь за чемпионатом страны...весело охереть
Сань, примерно как твой последний матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=484476 .
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение optix 29 апр 2014, 16:13
Hikita писал(а):привыкай, быть топ-клубом - это боль))
я бы сказал - попа-боль... :zhopa:
на самом деле я удивлен, почему этого не случилось ранее.
Саня, ничего личного, даже наоборот... :beer:
Прости за травму, грубая вынуждена, и по большому счету обоснована. ;(
optix
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 29 апр 2014, 17:28
Эх Артёмка, Артёмка ))
Я вот тут тоже, супер потратил на одного из самых аутсайдеров Д3 причём против автосостава, тоже была вынужденная причина, команда провила 3 игры очень тяжело и могла просто не затащить даже аутсайдеру. Но увы для меня, и хорошо для других команд Д3 я не знаю что такое грубая и особо знать не хочу.)
Ты давай мастерство коллизий подымай.)
Гена предупреждает, создавайте дополнительные кадры, которые более менее равноценно смогут взаимо заменять друг друга по позиции. Но понятно дело не по 30 человек команды. Но всё ж хотя б 24-25ть чуть расширить. Я всё забываю когда там аренда, Александр, пытай удачу там. Ещё нечего не потеряно.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Я б конечно что нить ещё пошутил, ну что то сегодня с дуру объелся, так что что то не до шуток.))

Добавлено спустя 15 минут 16 секунд:
вот и кончился сезон.
Не успев начаться.
Вышел дедушка Егор.
Дай ему просра, ой тобиш проспаться.

Да месяц пролетел быстро и мимолётно, а у меня ещё делов дофига я уж начсинаю думать мне скорей надо было не во всол восстановиться, а скорей наоборот инет отключить что б не футбол и нечего друго не отвелкало в том числе и брат по вечерам прося какой нить кино, на часок. На сам то всол время тратиться не много. что тут делать зашёл минут на 20ть изучил соперника, потом ещё 20ть отправил состав. Потом на пять минут по матерится в случае отрицательного результата ))) В случаи положительно то это да конечно часа 3три как минимум. )))
Но а так откровенно говоря всё ж надо было наверно мне появиться когда закончил всё со свими рабочими делами, а потом где нить кок-раз в середине мая к вам. А так из за всола уже инет не отрубал как планировал. ибо тоже думал пригодиться кое какой материал найти в плане снипов, ереров и прочей лабуды. но уже убедился что лучше по старинке в библиотеку съездить на денёк.)) ну щас посмотрю может пропаду до конца мая, может нет. А то эта лига чемпионов ещё блин всё равно сегодня посмотрю кто кого, хотя от части там всё понятно но кто знает может Реала какой нить Супер припасён да колю выиграют.)))
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 30 апр 2014, 18:44
УРААААА !!!! УРААААА!!! УРАААА !!! Наконец то с квозь столько лет и 6ти лет существования кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги. Металург Магнитогорск, или просто Магнитка, Стальные лисы наконец то стали первыми наконец то стали обладателями кубка Гагарина.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гранд 01 май 2014, 14:21
Ребята, всех приглашаю в свой КТ http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=17824 .
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 534
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 01 май 2014, 14:47
bellbor82 писал(а):УРААААА !!!! УРААААА!!! УРАААА !!! Наконец то с квозь столько лет и 6ти лет существования кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги. Металург Магнитогорск, или просто Магнитка, Стальные лисы наконец то стали первыми наконец то стали обладателями кубка Гагарина.
поздравляю!) не сильно увлекаюсь хоккеем, но когда выигрывает трофей любимый клуб это всегда приятно
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 04 май 2014, 01:50
Сегодня с утра с Братом пойдём на разведку. И за одно в полевых условиях опробуем новую снасть на запасных удочках. В моём случае опробую новую удочку.
Так сказать типо предсезонка начинается. Погода стояла эти дни относительно тёплая, на одном из озёр под Красноярском один заядлый рыбак уже смог порыбачить и поймать несколько карасиков хоть и не больших, до мы мы всё равно их отпускаем. Хотя судя по одной передачи иногда полезно их под выбить что б другим хвата еды. Окуньки с этой поставленной для них задачей если и справляются то не на все 100% хотя может это и хорошо. Но максимум прошлого года это карась на 600гр вериться что есть и больше но мало. Основной контингент 250-300гр. Успехов.

Добавлено спустя 31 минуту 32 секунды:
:grin: Правла для большенства из вас это 4-2 часа утра. но к 7-9 утра подъеду. :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
ну да ладно брательники я погнал.))
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 04 май 2014, 17:17
Короче говоря разведка сделана сезон ещё пока рановато начинать, вода пока не прогрелась на нашем излюбленном месте тишина. Но старшой на мели в камышах выхватил одного грамм на 280-300 пришёл старый знакомый и весёлый хакас мне мозг пропаривал что и как потом Валерке брату далее ушёл на 3е озеро говорит вчера там они кешили у камышей но клевать не клевали. Так что кроме ондатры которая в в приделах метра перд до мной всплыла такая вальяжна даже не спалила меня пока я шары не вылупил и произвольно на неё не экнул, вот она потом в доли секунды от неожиданности дёру дала, наверно теперь неделю из норы не будет вылазить, но а мне понятно в каком месте нора и кто в прошлом году мне два крючка срезал.
Ладно привет семье, вы молчите и я помолчу.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение gaijin 04 май 2014, 21:26
:D
gaijin
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 06 май 2014, 21:29
Смешно конечно, сейчас погода исполняет номера. в Воскресенье было +20 вчера в понедельник хороший дождь шёл с с молнией с грозой и тд. Сегодня шёл снег. и к вечеру температура упала до 0, ну сейчас -2, ветра нет нормально. Окно приоткрыто.
Я что опять тут затрещал, та )) Спросить хочу. А как сейчас происходят те события что команды которые скажем заняли 4е места в дивизионе. Как они стыковые будут проводить, по раскладу кто больше очков набил или как? (это первый вопрос) ну а второй, хотя это не вопрос а досрочный ответ. мол сам увидишь.)
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 06 май 2014, 23:24
bellbor82 писал(а):Смешно конечно, сейчас погода исполняет номера. в Воскресенье было +20 вчера в понедельник хороший дождь шёл с с молнией с грозой и тд. Сегодня шёл снег. и к вечеру температура упала до 0, ну сейчас -2, ветра нет нормально. Окно приоткрыто.
Я что опять тут затрещал, та )) Спросить хочу. А как сейчас происходят те события что команды которые скажем заняли 4е места в дивизионе. Как они стыковые будут проводить, по раскладу кто больше очков набил или как? (это первый вопрос) ну а второй, хотя это не вопрос а досрочный ответ. мол сам увидишь.)
в правилах все прописано какие места каких дивов кому сливают...
а так - открываешь таблицу, наводишь курсор на 4-ю строчку, ждешь секунду и читаешь с кем играть переходняки
пс: а комбайнеры твои в высший дивизион переходят... будут круче чем католики в Д1
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 07 май 2014, 16:31
))) Они не мои. а твоего тёски Ивана. Но за них я безусловно рад. )
А в остальном ну всё понял командир. То есть Так точно.

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:
Но в любом случае самым эпичным мочиловом для команды Уэсли Коледж это конечно была игра против Комбайнд Нозэрнерс Она и в прям для меня оставила приятные эмоции в сочетании с одной из композиций, вставил бы это композицию сюда но не помню, да ещё и забыл, да ещё и не знаю. Хотя не помню и забыл, особо друг от друга не отличаются. Но если вернуться к композиции то там да, и определённое волнение перед бурей, потом начало давления гостей в лице Комбайнд Нозэрнерс но а далее ближе к середине переломный момент и обоюдно острая борьба далее только дело не дошло до победы. Ну хоть не упали после очередных ударов в голову, точнее в створ ворот.
А название композиции С.С. Прокофьев – Кантата "Александр Невский" - 5 часть " Ледовое побоище" :D прикалываюсь, совсем чуть чуть.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 08 май 2014, 07:11
Опять маленько юмора из жизни, ибо что бы в жизни не происходила. Иногда в атмосферу всё ж надо добавлять спокойствия и лёгкого юмора. что б иногда можно было улыбнуться.
Да смотрю с утра видео про кошек какие то имеют большою популярность. Я вот сижу и думаю, жаль что на тот момент ещё не было нормальных телефонов с камерой или самому надо было купить видеокамеру но не успел. Так наверно на ютюбе мой кот Шурик был бы наверно одним из лидеров, если его заснять как для начала ему надо включить свет в туалет потом он как обычно туда запрыгнул и сделал своё дело, ну или нас обоих заснять когда нам обоим было не в нетерпёж и мы обо так сказать сходили по маленькому одновременно.))) не малая часть зрителей наверно была бы шоке от этого. А то показывали какую то хрень ка к кошка на дыбы встала. куда кручи как мы с Шуриком мягко говоря отливаем и при этом с друг другом разговариваем. 8)
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 08 май 2014, 08:35
bellbor82 писал(а):Опять маленько юмора из жизни, ибо что бы в жизни не происходила. Иногда в атмосферу всё ж надо добавлять спокойствия и лёгкого юмора. что б иногда можно было улыбнуться.
Да смотрю с утра видео про кошек какие то имеют большою популярность. Я вот сижу и думаю, жаль что на тот момент ещё не было нормальных телефонов с камерой или самому надо было купить видеокамеру но не успел. Так наверно на ютюбе мой кот Шурик был бы наверно одним из лидеров, если его заснять как для начала ему надо включить свет в туалет потом он как обычно туда запрыгнул и сделал своё дело, ну или нас обоих заснять когда нам обоим было не в нетерпёж и мы обо так сказать сходили по маленькому одновременно.))) не малая часть зрителей наверно была бы шоке от этого. А то показывали какую то хрень ка к кошка на дыбы встала. куда кручи как мы с Шуриком мягко говоря отливаем и при этом с друг другом разговариваем. 8)
Скрестили шпаги :grin:
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 08 май 2014, 15:14
:grin:
bellbor82
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада