[восстановлено] Конкурсы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Phoenix 20 июн 2008, 20:35
Можно было бы и раньше поднять топик, ну да ладно :) Очень скоро начнется новый сезон, давайте вместе обсудим, какие конкурсы будем делать.
В прошедшем сезоне было проведено 4 больших конкурса - конкурс "символическая сборная", юниоров, фэйрплэй, а также тотализатор (этот конкурс еще не закончен). Прошу высказать свои пожелания и критику - что удалось, а что нет, и чего не хватает для полного счастья :)
Кроме того, скорее всего будет конкурс обзоров, но не в ФФ, а на уровне континента - viewtopic.php?f=68&t=76592 поэтому хотелось бы большей активности от наших менеджеров в написании обзоров. Ну и пока что не будем затрагивать вопрос о призовом фонде наших будущих конкурсов, чтоб не отвлекаться :)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: конкурсы
Сообщение хулиган 21 июн 2008, 10:42
Антох, то, что мы прошляпили конкурс коллизий в 11м сезоне не есть хорошо. По любому его надо вводить в 12м. Думаю, тотализатор надо сделать близкий к реальности (я писал об этом в топике, посвещённому тотализатору). Пока всё

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
ах, вот ещё что. Не знаю как ты, през, но я считаю, что те команды, менеджеры которых не изъявят желание участвовать в конкурсах в топике определённого конкурса, не должны учитываться при подсчёте результатов имхо
хулиган
 
 
 

Re: конкурсы
Сообщение Phoenix 21 июн 2008, 13:30
хулиган писал(а):...я считаю, что те команды, менеджеры которых не изъявят желание участвовать в конкурсах в топике определённого конкурса, не должны учитываться при подсчёте результатов...
Угу :) ты же видел, что в последнем конкурсе по товарищеским матчам я уже набирал участников в топике на форуме - надо будет теперь так и делать всё время.
Конкурс юниоров возможно имеет смысл сделать с 16 тура, только с игроками пришедшими в этом сезоне (как предлагал еще Маркос).
Конкурс честной игры - не знаю, если проводить, то брать большие взносы с участников :D ибо далеко не все, играя на нужный для себя результат, следят за количеством желтых карточек или грубых минут игры.
Тотализатор - повышает активность форума, поэтому нужно проводить обязательно :)
Символическая сборная - делать можно, но тут опять же сложность подсчетов, да и максимальные оценки получают не сильные старички, какой интерес видеть сборную тура, составленную из игроков в29+ с39-
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 581
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: конкурсы
Сообщение хулиган 21 июн 2008, 14:20
Какая разница, кто попадает в сборную тура? 16-летки или 34х, РС 30 или РС 70, учитываются то попадания игроков команды, и это не зависит от силы или возраста игрока.
Кстати, я где-то читал, и там приводились матчи, что если хотите играть грубо, то надо играть не с начала, а со 2й-3й минуты, и тогда грубая игра не учитывается в рейтинге FairPlay по континенту, что ОЧЕНЬ полезно, т.к., по-моему, ещё одну команду можно выставить в мирокубки через рейтинг честной игры. Думаю, эту информацию ещё надо проверить, а потом написать в новостях, чтобы все менеджеры, решившие на матч выставить грубую, играли грубо с 2й-3й минуты, и, может быть, выиграем FairPlay. Антон?
хулиган
 
 
 

Re: конкурсы
Сообщение Metallurg 21 июн 2008, 19:55
А ещё полезно без автосоставов играть. тоже 1 место в мирокубках
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: конкурсы
Сообщение Rio 24 июн 2008, 11:41
Добрый день, гренадские, друзья-колллеги! Обращаюсь к вам с интересным предложением. Как вы относитесь к идее совместного проведения конкурса "Юниор сезона или вырасти юниора или молодой талант", кто как его называет. Получится что-то вроде спарринга. Все тоже самое, только участие в конкурсе принимает население двух федераций. Цель конкурса: максимально и инаилучшим образом подготовить юниорку к выступлению в отборочных играх. Идея с сотрудничеством поможет увеличить конкуренцию, что значительно увеличит стимул к прокачке игроков и также поможет сделать более существенным призовой фонд. + узнаем получше что за загадочные жители обитают в на землях вокруг Африки. Вот правила конкурса (могут быть еще подкорректированы):
Время конкурса.
Конкурс будет проводиться в период с момента начала КМ до следующего выпуска из спортшкол, т.е. по времени получается 1 неполноценный сезон. :)
Требования к участникам.
В конкурсе могут принимать участие менеджеры, имеющие в составе своей команды игроков с конголезским гражданством возрастом до 19 лет включительно. Заявлять на конкурс можно от 1 до 2 молодых футболистов.
Призовой фонд.
Призовой фонд будет распределён следующим образом (может быть изменим в зависимости от количества участников):
1 место - 50% фонда
2 место - 25%
3 место - 15%
4 место - 5%
5 место - 5%
Определение победителей.
Победителями станут те менеджеры, чьи воспитанники займут первые 5 мест после подсчёта очков.
Правила начисления очков:
- спецвозможность: +10 очков(последующие уровни этой спецвозможности: +13,+16,+20); (нападам желательно качать - Л и Д, защитникам также можно От и Оп)
- совмещение: +5 очков
- балл натренированный: +3 очка;
- балл в игре: приобретённый +2 очка, потерянный -2 очка;
- балл за старение, от пенсионеров, в качестве подарка или купленный в магазине: +1 очко.
Подсчёт очков для игроков, заявленных по ходу конкурса, начинается с момента подключения их в борьбу в этом конкурсе.
Коэффициенты при начислении очков:
Поскольку развитие команд первого, второго и третьего дивизионов отличается, и возможности по "прокачке" игроков командами более высокого дивизиона выше, то при подсчёте зачётных очков будут применяться коэффициенты (коэффициэнты будут использоваться только при подсчете натренированных баллов, т.к. шанс получить балл в игре одинаков).
1 дивизион - 1.0
2 дивизион - 1.5
Таким образом, к примеру, за натренированную спецуху игрок команды из D-1 получает 10 очков, игрок команды из D-2 - 15 очков.
В случае потери игроком балла в игре коэффициент не применяется.
При использовании таких поправочных коэффициентов шансы уравниваются, и юниору любой команды независимо от того, в каком дивизионе она играет и какую имеет инфраструктуру, по силе выиграть этот конкурс.
Вступительный взнос - 300К для первого дивизиона и 200К для второго дива.
Rio
 
 
 

Re: конкурсы
Сообщение kosta 24 июн 2008, 14:36
Ia konechno izveniaus no polovina napisanogo poxoje na utopiu.
kosta
 
 
 

Re: конкурсы
Сообщение diona 24 июн 2008, 16:14
Откуда в моей команде появяться конголезцы? Не пойму!
Объясните мне.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Тупо бред какой-то, видно парень с отклонениями :D

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Это звучит примерно так: ПРЕДЛАГАЮ КОНКУРС, КТО ПЕРЕЧИСЛИТ МНЕ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ НА СЧЕТ! ПОБЕДИТЕЛЬ ПОЛУЧИТ 50% ОТ ВСЕЙ ПЕРЕЧИСЛЕННОЙ СУММЫ КОНКУРС ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДО КОНЦА СЕЗОНА

вот это актуально
diona
 
 
 

Re: конкурсы
Сообщение Phoenix 24 июн 2008, 16:58
Ну с конголезцами - это просто текст правил конкурса не подредактирован. Да я думаю, что справимся своими силами, но президенту ФФ Конго спасибо за предложение :)
А к нашим менеджерам у меня такой вопрос - возможно, кто-то из вас сам захочет стать организатором и ведущим какого-либо конкурса? Если есть интерес к этому :)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 581
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: конкурсы
Сообщение Rio 24 июн 2008, 18:45
diona писал(а):Откуда в моей команде появяться конголезцы? Не пойму!
Объясните мне.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Тупо бред какой-то, видно парень с отклонениями :D

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Это звучит примерно так: ПРЕДЛАГАЮ КОНКУРС, КТО ПЕРЕЧИСЛИТ МНЕ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ НА СЧЕТ! ПОБЕДИТЕЛЬ ПОЛУЧИТ 50% ОТ ВСЕЙ ПЕРЕЧИСЛЕННОЙ СУММЫ КОНКУРС ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДО КОНЦА СЕЗОНА

вот это актуально
Текст действительно немножко неподкорректирован, имелись ввиду гренадцы. Но это не значит что нужно скатываться до оскорблений, такое поведение неприемлимо. Никогда не видел человека с таким идиотским чувством юмора(если мягко выражаться). Если вы, Андрей, читаете через строчку или не можете до конца чего-то понять, лучше переспросите. :?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
kosta писал(а):Ia konechno izveniaus no polovina napisanogo poxoje na utopiu.
Утопии здесь никакой нету. Обычный конкурс, только предлагается провести его совместно. Тем более уровни развития наших стран примерно одинаковы и это могло бы быть взаимовыгодно. Впрочем нет, так нет. Мое дело предложить.
Rio
 
 
 

Re: конкурсы
Сообщение diona 25 июн 2008, 07:40
Rio писал(а):Текст действительно немножко неподкорректирован, имелись ввиду гренадцы. Но это не значит что нужно скатываться до оскорблений, такое поведение неприемлимо. Никогда не видел человека с таким идиотским чувством юмора(если мягко выражаться). Если вы, Андрей, читаете через строчку или не можете до конца чего-то понять, лучше переспросите. :?

Утопии здесь никакой нету. Обычный конкурс, только предлагается провести его совместно. Тем более уровни развития наших стран примерно одинаковы и это могло бы быть взаимовыгодно. Впрочем нет, так нет. Мое дело предложить.



Извини не хотел обидеть, просто сказал че думаю.
diona
 
 
 

Re: конкурсы
Сообщение Phoenix 04 июл 2008, 19:38
Вот сколько денег ушло на конкурсы в прошлом сезоне:
"Символическая сборная" - 1000 К;
конкурс юниоров - 800 К;
конкурс "чистой игры" - 650 К;
"Тотализатор" - 500 К;
конкурс товарищеских матчей - 350 К.
Итого: 3300 К
Не меньшую сумму не мешало бы собрать всем вместе и в этом сезоне :)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 581
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: конкурсы
Сообщение хулиган 04 июл 2008, 23:03
Считаю, что пора уже набирать участников на конкурсы. А то в последний момент решать это не очень хорошо
ПС: Антох, я в понедельник уезжаю на длительный срок, даже могу не успеть приехать на начало чемпионата, поэтому если что, то Хард Рок везде участвует. Набери пожалуйста участников в конкурсах, которые я провожу (тотализатор и символическая сборная)
хулиган
 
 
 

Re: конкурсы
Сообщение zira 05 июл 2008, 14:16
Konkursi vsegda good :) tak 4to nado ih delatj polube ili umret dfederacija :)
Изображение
zira
Опытный менеджер
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 15:17
Откуда: Jelgava, Латвия
Рейтинг: 476
 
Риека (Риека, Хорватия)
Каллон (Фритаун, Сьерра Леоне)
Транспорт Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
 

Re: конкурсы
Сообщение Metallurg 05 июл 2008, 16:09
участвую во всех конкурсах
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада