[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bellbor82 30 июл 2014, 21:10
Ну что наши клубы сегодня не совсем удачно выступили. Но да и соперники у двух пар были не просты. Увы Актобэ :Стяуа 2:2 перспектива далее не завидна.
Как и у Днепра всё ж не смог расколоть этот орех. Но да Копенгаген тем и славиться. Начало не видел в чём там причина была. Драка что-ль произошла под трибунном помещении.
Но про Зенитушку уж вообще молчу. он и в Африке Зеня.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 30 июл 2014, 21:35
Днепр можно сказать что играл в гостях. Так что ответка будет без особого преимущества Копенгагена... Посмотрим...
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 555
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 30 июл 2014, 23:13
стилл писал(а):Днепр можно сказать что играл в гостях. Так что ответка будет без особого преимущества Копенгагена... Посмотрим...

У Копенгагена нет не когда преимущества. Но есть всегда одно НО. с которым они по мере возможности почти всегда решали свою задачу выхода в финальную часть. Так что будем верить в лучшее.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 30 июл 2014, 23:18
Ротань придет, порядок наведет...))) без центра Днепр на себя не похож, еще Маркевич и Канкаву поменял, одного из лучших в первом тайме....Дуглас красавчик, а так ждем ответного поединка.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 539
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Bautas 31 июл 2014, 10:54
Вот и дебют, вот и первая победа!!! :beer:
Бойся Саша ;)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=136972
Bautas
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Gargantua 31 июл 2014, 10:59
bautas писал(а):Вот и дебют, вот и первая победа!!! :beer:
Бойся Саша ;)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=136972
Какой агрессивный новичок. :? :hello: Надеюсь надолго у руля "ураганов", а то совсем команда по рукам пошла?!

Меня убивает, что только что пришедший молодняк считается отыгравшим более чем полсезона и чтобы накопить ему баллов к след сезону, выпускать на его надо достаточно часто. {wall}
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 959
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 661
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Bautas 31 июл 2014, 11:08
Kober писал(а):
bautas писал(а):Вот и дебют, вот и первая победа!!! :beer:
Бойся Саша ;)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=136972
Какой агрессивный новичок. :? :hello: Надеюсь надолго у руля "ураганов", а то совсем команда по рукам пошла?!

Меня убивает, что только что пришедший молодняк считается отыгравшим более чем полсезона и чтобы накопить ему баллов к след сезону, выпускать на его надо достаточно часто. {wall}
Даааа, новые правила насчет 16-17 леток это проблема. 18 и старше то можно выпускать стабильно, но вот совсем юношей очень сложно наиграть {wall} Правда, это на руку слабым командам!!!
Bautas
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 31 июл 2014, 14:25
Агрессивный говорите новичок )) Ну пусть тогда идёт к нам в 3й дивизион со своей командой. А мы уж посмотрим на сколько он агрессивный.)) Шучу, шучу.
По поводу молодежи от 16-18 лет на это скорей всего руководством и было сделано что б люди брали слабые команды на их развитие Как я к следующим сезону попробую ещё набрать нескольких таких малолеток для второго состава и куда более возможно и реально их прокачать. в другой команде здесь конечно в Гренаде тоже можно если команда не решает не каких либо серьёзных задач.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 01 авг 2014, 18:34
Ну вот, ти по по многочисленным заявкам читателей с горем пополам был издан 16 выпуск обзора Гренады 3го дивизиона. В исполнении белбора но а он конечно ещё тот грамотей.))) Но как ни как мол уж как пошло от души и как в итоге передал до завершения разум сея человеческий. А он у меня ещё тот космонавт бывает. Хотелось конечно сделать веселее но увы. Спина гадина устаёт быстро начинает влиять. Короче что б подытожить да и хрен с ним. Остальное на ваше величайшее усмотрение. :hello:

Добавлено спустя 2 часа 46 минут 34 секунды:
блин какой нафиг 16й тур когда 17й

Добавлено спустя 19 минут 23 секунды:
опять я что тоне то сделал что обзор не сохранился
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение MarioDiaz 02 авг 2014, 14:46
Всем привет! так каак появилась возможность без Випки брать 3 клуб, остановил выбор на слабеньком клубе из КЛК с неплохими перспективами)надеюсь с вами надолго :beer:
Раз в федерации нет президента, то я решил подать заявку. Опыт имеется, хоть и не самый успешный :-)
MarioDiaz
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 04 авг 2014, 08:24
ждем очередные реформы viewtopic.php?f=1&t=173118&start=0&st=0&sk=t&sd=a
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 04 авг 2014, 10:22
Эта реформа херня по сравнению стой что уже есть на данный момент благодаря которой можно развивать слабые команды но для многих других это может стать утопией. И допустим я конечно обдумал как решать эту ситуацию но ещё не до конца. Но да и ладно будет ещё над чем подумать а не тупо выставлять состав на игру.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Если будет возможно по ходу игры в зависимости от результата меня хотя бы схему игры скажем с 4-4-2 в 4-5-1 или наоборот 3-4-3 то нормально было бы. Но а совсем придел мечтаний если самому можно было бы выставлять фигуры создавая связки в игровой схеме команд центрального квадрата, атаки фланговые треугольники и прочие.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 04 авг 2014, 13:24
bellbor82 писал(а):Эта реформа херня по сравнению стой что уже есть на данный момент благодаря которой можно развивать слабые команды но для многих других это может стать утопией. И допустим я конечно обдумал как решать эту ситуацию но ещё не до конца. Но да и ладно будет ещё над чем подумать а не тупо выставлять состав на игру.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Если будет возможно по ходу игры в зависимости от результата меня хотя бы схему игры скажем с 4-4-2 в 4-5-1 или наоборот 3-4-3 то нормально было бы. Но а совсем придел мечтаний если самому можно было бы выставлять фигуры создавая связки в игровой схеме команд центрального квадрата, атаки фланговые треугольники и прочие.
я больше про изменения стилей бб и комбы
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 04 авг 2014, 17:09
А ну я понял тебя, да это тоже норм

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
хе хе сто обзор не читаем))) неинтересный получился, скучный.)) вот и я про то что совсем с этим надо завязывать. Попробую может ещё как нить повеселее написать и больше конкретики. Но а там видно будет. Всем не угодить.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 04 авг 2014, 17:27
bellbor82 писал(а):А ну я понял тебя, да это тоже норм

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
хе хе сто обзор не читаем))) неинтересный получился, скучный.)) вот и я про то что совсем с этим надо завязывать. Попробую может ещё как нить повеселее написать и больше конкретики. Но а там видно будет. Всем не угодить.
Денис, еще не читал, времени нет

Добавлено спустя 2 часа 56 минут 7 секунд:
Давай в Д1 будешь там писать и денег больше за обзор будет получаться
shum
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада