[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bellbor82 22 июл 2014, 06:30
Ну что я могу сказать. )) Страдайте значит)) и помните а может для кого то ваши проблемы и вовсе не проблемы.) Тут ещё это новое правила для больше сделано как одно из решений для более хорошего развития новых команд. А для многих клубов не всегда имеет место быть возможным развивать таким образом пацанов тоже есть над чем подумать, хотя жаловаться нечему. Есть команды на которых можно в ущерб забитым мечам периодически давать шанс. Я таким образом в нескольких матчах пострадал хотя в моём случае этого категорически не рекомендовано но нечего отношусь к этому с лёгкой самоиронией.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение FOLSEM 22 июл 2014, 09:20
Nejelius писал(а):
прочти послематчевый комментарий :hello:

Прочитал. Все равно на понял смысл отдыха.
По-моему, отдых лучше использовать для основы. А если основа в прекрасной форме, отдых вообще шик! ;)
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1239
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение optix 22 июл 2014, 09:41
Опт 2, в 75-80%, это не слив.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=318907
вот слив на отдыхе.
optix
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 22 июл 2014, 10:28
optix писал(а):Опт 2, в 75-80%, это не слив.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=318907
вот слив на отдыхе.
Артем, согласен.
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Nejelius 22 июл 2014, 13:13
FolseM писал(а):
Nejelius писал(а):
прочти послематчевый комментарий :hello:

Прочитал. Все равно на понял смысл отдыха.
По-моему, отдых лучше использовать для основы. А если основа в прекрасной форме, отдых вообще шик! ;)
согласен, но у меня даже когда основа с хорошей форме и без усталости я почти никому ничего не могу сделать в Д1. А в данном случае и сливать полностью нет смысла, логичнее было выставить основу и отдохнуть, но впереди были игры сборных, а у меня 4 парня участвуют, хотел им под 0 усталость снять и ещё 2-м подуставшим основным игрокам, раз уж такая ситуация.

В целом согласен, отдых можно было бы и умнее пристроить, но я за пол сезона не нашёл такого случая, а у меня их 3, это более-менее оправданный был шанс для меня. Извиняюсь что в итоге вам так минусов насыпало, но я всё же считаю что вправе ставить свой отдых тогда, когда считаю нужно. Мало того, я пред матчем предупредил что будет отдых.
Nejelius
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 22 июл 2014, 23:35
viewtopic.php?f=5&t=172994 - вот это правильно.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 553
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 23 июл 2014, 05:27
стилл писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=5&t=172994 - вот это правильно.
Что правильного? Если я солью, думаешь я буду печалиться, что сливщик потерял балл?

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Все нововведения должны быть сначала сезона, а не в середине. Так что это чушь, а не борьба со сливами
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 23 июл 2014, 14:21
Ладно поговорю о приятном. У нас сейчас дождик начался с Громом но что то как то слабенько. В такие моменты я хочу на дачу. Ибо раньше как то не особо любил грозу и молнию а теперь наоборот. И быть на дачи в такие минуты особенно у нас когда бьёт молния и раскат грома это не забываемые впечатления. Там у нас есть такое место где горные хребты так расположены что облака начинает закручивать над над одной там берёзовой рощей и толи там сильное магнитное поле я редко там бывал мальчишкой когда учился вообще не был может как нибудь этим летом прогуляюсь туда, там парой после грозы словно на кладбище деревьев попадаешь ибо много резаных от ударов молний. Но и не это главное а когда сидишь в доме или на веранде то молний и раскат грома как даст так даст что дом тресётся. просто класс нервишки щекотит. Один раз конечно молния почти перестаралась сидел на остановке под морозящим дождиком в ожидании электрички. Как мягче говоря долбануло прям над головой а слегка через зонтик ток прошёл маленько палец потом жгло ещё какое то время вот я пересрался. Да там не только я некоторым повезло ещё больше когда они могли видеть эту картину со стороны и как потом молния пошла в их направлении но по проводам.)) Так что если перед ударом молнии услышите треск. Если получиться успеть помолиться то нормально нет но нечего процентов на 80-90% всё может быть нормально. Но если это треск было слышно значит разряд электрический был совсем рядом. Я один раз так сидя на веранде небольшой мог наблюдать вроде на глаз не было нечего в атмосфере а чуть выше 2х метров так же слегка треснуло и такая маленькая линия разряда из неоткуда. Хотя не всегда может быть треск сейчас в окно наблюдал по проводам искра прошла но треска не было перед этим.)
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 24 июл 2014, 12:15
Что такое по вашему комары. это те же женщины только кровь сосут а в замен правда не чего хорошего.)) ибо кусают и пьют только самки комаров на сколько известно, хотя я уже могу ошибаться.)))
Странно уже почти конец июля окно раскрыто на распашку. Но пока нет не одного комара. ? что то тут не так !
Вот блин на меня даже комарихи уже не ведутся.)))
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 27 июл 2014, 07:35
Блин ну что за анекдот начался. Копец я от ныне этот кубок страны просто сливать буду и всё. знают же что команда ведёт борьбу за чемпионсво. Нет ещё травму мне подарили одного из ведущих футболистов. Нет просто я понимаю может кто то хочет проверить а справлюсь ли я и без них конечно возможно смогу. Но но у меня команда сама по себе не так сильна. что б на равных бороться против многих клубов обе команды играют на отдыхе и травма.Ладно было бы эта так что я взял чей то норматив по травмам на себя что б скажем у кого нибудь из ведущих клубов такого не произошла то ещё тогда хрен с ним. Постараемся сдюжить.

Добавлено спустя 10 часов 43 минуты 3 секунды:
Да и ещё кто нить мне может ответить у меня сейчас строится трен центр это не повлияет на приход молодёжи это ж не школа строиться и не база в целом. Я что то
подзабыл хотя иногда наверно проще самому пошарить в правилах чем ответ получить.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 27 июл 2014, 18:23
bellbor82 писал(а):

Да и ещё кто нить мне может ответить у меня сейчас строится трен центр это не повлияет на приход молодёжи это ж не школа строиться и не база в целом. Я что то
подзабыл хотя иногда наверно проще самому пошарить в правилах чем ответ получить.
Никак не помешает
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 27 июл 2014, 18:57
Вот я сижу сейчас и думаю почему я дурак в своё время когда мне было ещё 26 лет не сашёлся с какой нить молодой 16 летней девчёнкой. ибо таким девчёнкам почти любые парни нравяться по старше. Сейчас такой жене было бы 22 года может и детё уже родила б если б не какие факторы не тревожили. Но я тогда думал что надо всё ж девочку постаре зато сейчас не прочь и познакомиться с 22х летней когда соовтевсвено как раннее было сказанно уже могла быть такая жена дождался б её 20 летия кокраз денег подкапил бы и всё нормально. Просто почему я сейчас заговорил на эту тему. В кратце обьясню. Просто заметил тот факт что на меня\ что то чаще впоследнее время если и обращать стали внемание девушки то или им лет до 18ти или от 38 и старше. Одним просто либо парня себе постарше, а вторым просто уже пофиг и сами себя обеспечить могут вот и надо бы возможно парня по моложе пока по резвее что ль)) Но а категория от 22 до 32 жуе как то наверно надо что б и заробатыв может хоть нормально или ещё что то но что то в данный показатель я какими то факторами не попадаю хотя физиономией вроде не сказать что там ох как всё сложно )) не знаю фото прислал бы но не помню как тут добавлять да там ещё надо какую то программу скачивать короче на данный момент не особо хочется это делать да и это не важно. Но вот в последнее время познакомился или назовём это знакомился или пытался познакомиться с тремя девушками ибо ситуация разная была. Первой 21-22 года было желание сома была не против, но увы наверно встретила кого то помоложе но а в плане перспективы мало ли история умалчивает, всякие ребята бывают может в семье всё нормально может бизнесом заниматься и всё неплохо складывается не важно. А тут что так какой мастер СМР которому по идее надо уже и вовсе прорабом быть да получать почти по максималке. Но увы пока опыта не достаточно а вернее стажа. Короче тишина наступила. вторая 27 лет боже ж ты мой её я не зацепил. Ну слава богу что не сопливым юнцом в её глазах выглядел. Ну тут малость другая история нравяться атлетичные мужчины. Здесь конечно малость обидно девчонка футбол любит и болеет не только за футбол но и за хоккей при том за игру и команду а не просто любуется футболистами. вот третья думаю ну ладно та молода бог сним ладно хватит мне уж на таких молоденьких заглядываться хотя я у них о возрасте не спрашиваю это они обычно делают. Тут понравилась ещё одна определённое время думал стоит ли по побывать познакомиться с ней или нет. Девочке 33 года ну думаю дай попробую пока так встретиться не удалось просто ей написал пару писем, блин эта не соизволила хоть как то ответ прислать. этой поди мужика подавай совсем по солидней лет так 40ка ))) ну что ты будешь делать и тут не угодил.)) Но а что б вас не мучить чтением одной большой записи разделю её на две.

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:
Да и так большое получилась.))) Ну вот и сижу я сейчас и думаю Вчера позавчера на такое наверно только я спасобен. Что меня просквазила от открытого окна ибо ночь была слегка ветреной и прохладной, простыл. Плюс сладкого поел, зуб заболел. Плюс чего то на днях съел или свежего чеснока переел короче толи трованулся толи желчь выходила. Вывод Суббота чудесный день я с температурой 38 градусов, зуб блин болит с ночи спать не мог. Ещё и весь день на очке сидел. что до сих пор задница болит. норматив выполнил поди на отлично тут ещё с 33 летняя проигнорировала и вторую травму команда получила но там ладно к сложным матчам МакНайт поправиться. Вот так и живём Вчера в субботу у меня было три в одном но завтра надеюсь буду уже как огурчик. ))

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Sham01 писал(а):
bellbor82 писал(а):

Да и ещё кто нить мне может ответить у меня сейчас строится трен центр это не повлияет на приход молодёжи это ж не школа строиться и не база в целом. Я что то
подзабыл хотя иногда наверно проще самому пошарить в правилах чем ответ получить.
Никак не помешает

Спасибо Шамиль всё понял, просто игроков назначил ещё на днях, сейчас зашёл было написано вы не назначили игроков. Всё сохранял просто может что то хотел изменить потом передумал.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Bautas 30 июл 2014, 11:46
Всех приветствую!
Очень давно уже хотел попасть сюда в Гренаду. Почему? - здесь есть знакомые люди, и мне с ними очень приятно будет противостоят :beer: :beer: :beer:
Начнем работать, уверен, польза будет от меня по любому!!! ;) ;) ;)
Bautas
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 30 июл 2014, 16:07
bautas писал(а):Всех приветствую!
Очень давно уже хотел попасть сюда в Гренаду. Почему? - здесь есть знакомые люди, и мне с ними очень приятно будет противостоят :beer: :beer: :beer:
Начнем работать, уверен, польза будет от меня по любому!!! ;) ;) ;)
в след сезоне в д2 встретимся...
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Bautas 30 июл 2014, 17:57
Dr.Lector писал(а):
bautas писал(а):Всех приветствую!
Очень давно уже хотел попасть сюда в Гренаду. Почему? - здесь есть знакомые люди, и мне с ними очень приятно будет противостоят :beer: :beer: :beer:
Начнем работать, уверен, польза будет от меня по любому!!! ;) ;) ;)
в след сезоне в д2 встретимся...
Буду только рад Иван , но не факт еще))) постараюсь? в этом сезон сохранить команду в Д1 :-)
Bautas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада