Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 18 авг 2015, 11:54
Ого!!! :shock: А в наш-то Авиа Спортс со стоимостью 200 ед. пришел менеджер :? Я то думал, что за такие деньги, он на вечно обречен болтаться в свободных... {crazy}

Добавлено спустя 3 часа 15 минут 16 секунд:
Вы тут в глуши сидите, и наверно ничего не знаете, вот вам к изучению к новому сезону viewtopic.php?f=1&t=180028&p=5206655#p5206655
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 18 авг 2015, 15:22
Ridik писал(а):Ого!!! :shock: А в наш-то Авиа Спортс со стоимостью 200 ед. пришел менеджер :? Я то думал, что за такие деньги, он на вечно обречен болтаться в свободных... {crazy}

Добавлено спустя 3 часа 15 минут 16 секунд:
Вы тут в глуши сидите, и наверно ничего не знаете, вот вам к изучению к новому сезону viewtopic.php?f=1&t=180028&p=5206655#p5206655

Я только не давно буквально писал на форуме что скоро будет такое :grin: :grin: :grin: особенно мне нравиться спартак валит британь :super:
хотя добавляют кучу ньюансов
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 18 авг 2015, 15:28
MITSU-LANCE писал(а):Я только не давно буквально писал на форуме что скоро будет такое :grin: :grin: :grin: особенно мне нравиться спартак валит британь :super:
хотя добавляют кучу ньюансов
Хорошо, хоть додумались дать возможность сменить спецухи! Но хотелось бы, что бы влияние коллизии на силу в матче уменьшили! Ведь умение менеджера распределить силы на чемп должно стоять во главе угла, а Не орел/решка при угадывании стиля :(
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DonX 18 авг 2015, 19:43
Ridik писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Я только не давно буквально писал на форуме что скоро будет такое :grin: :grin: :grin: особенно мне нравиться спартак валит британь :super:
хотя добавляют кучу ньюансов
Хорошо, хоть додумались дать возможность сменить спецухи! Но хотелось бы, что бы влияние коллизии на силу в матче уменьшили! Ведь умение менеджера распределить силы на чемп должно стоять во главе угла, а Не орел/решка при угадывании стиля :(
Вот поэтому скоро все будем играть сонцем или нормой. А спецухи пока никто не давал менять, и скорее всего любые на любые и не дадут. Счастливую монетку можно смело подыскивать, игра в угадайку такой реформой обеспечена. Кое-кто вот уже рад.
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 576
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 18 авг 2015, 20:08
Лично мне однозначно нравится предложение Gladius по введению стиля между {kat} и {brit} . Не совсем понимаю необходимости введения внутрипогодных коллизий при таком раскладе, если приводит это к тому, что каждый стиль бьёт два других. При чередовании стилей по принципу "солнце-дождь" и так получаешь неплохую нагрузку на голову, чем сыграет соперник - {bb} или {brit} ...

Ridik писал(а):Ведь умение менеджера распределить силы на чемп должно стоять во главе угла, а Не орел/решка при угадывании стиля

Не знаю, у кого выставление стиля сводится к угадыванию. Как по мне - это нехилый такой анализ соперника, а если этот соперник ещё и сильнее - один из немногих шансов взять очки.
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 18 авг 2015, 20:14
Zaj писал(а):Не знаю, у кого выставление стиля сводится к угадыванию. Как по мне - это нехилый такой анализ соперника, а если этот соперник ещё и сильнее - один из немногих шансов взять очки.
Это сей час! а так как хотят сделать--это будет игра "камень-ножницы-бумага" :beeee: Сделали бы так, другой вопрос:
Спартак ----------> Катеначчо ----------> Тики Така ----------> Британия ----------> Комбинация ----------> Бей-Беги ----------> Спартак
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DonX 18 авг 2015, 20:17
Zaj писал(а):Не знаю, у кого выставление стиля сводится к угадыванию. Как по мне - это нехилый такой анализ соперника, а если этот соперник ещё и сильнее - один из немногих шансов взять очки.
Зай, это сегодня, а при тотальных коллизиях какой может быть анализ? :grin:

ха-ха, мысли совпали стопудово
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 576
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 18 авг 2015, 20:18
Ridik писал(а):
Zaj писал(а):Не знаю, у кого выставление стиля сводится к угадыванию. Как по мне - это нехилый такой анализ соперника, а если этот соперник ещё и сильнее - один из немногих шансов взять очки.
Это сей час! а так как хотят сделать--это будет игра "камень-ножницы-бумага" :beeee: Сделали бы так, другой вопрос:
Спартак ----------> Катеначчо ----------> Тики Така ----------> Британия ----------> Комбинация ----------> Бей-Беги ----------> Спартак

Вот я и говорю, первая часть идеи, предложенной Гладиусом..) Тут я абсолютно согласен, и не нужно придумывать никакой велосипед.
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 18 авг 2015, 20:28
А что мешает сильной команде сыграть нормальным стилем? :)
Прибавку норме ведь заметно увеличили, причем от любой стилевой спецвозможности...

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Причем, если я ничего не напутал, максимальный бонус от трех стилевых при игре стилем будет 80 %, а при игре нормой 60%, не такая уж и пропасть, неплохой иммунитет от слабых команд, пытающихся зацепить ничью на коллизии, вот)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение DonX 18 авг 2015, 20:35
OnlyOne писал(а):А что мешает сильной команде сыграть нормальным стилем? :)
Прибавку норме ведь заметно увеличили, причем от любой стилевой спецвозможности...
Обычно качают две стилевых, нормой это будет 40%, а основным стилем 64%. Итого потеря 24%. А если в гостях? Это 35-40%, так можно и доиграться.
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 576
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 18 авг 2015, 20:38
Мелочь)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение DonX 18 авг 2015, 20:43
ну да, мелочь...
есть более простой способ по-моему, только качнуть нужно ПкКм и спокойно играть свою игру, плюя на всех, если только ты не стоматолог-миллионер, которому можно сделать игроков штук восемнадцать с 4-мя стилевыми (или тремя и У4) и ими действительно катать норму. только все это, мне каэца, неинтересно (
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 576
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 18 авг 2015, 20:45
Ничто не мешает сыграть нормой и слабой команде, чтобы не зацепить ответную коллизию внезапно.
Просто это дополнительный шанс. Да и в игре с равным соперником тоже.

В конце концов, имеется у меня подозрение, что, если итоговый вариант будет тем, что в шапке, немало народу тупо мигрирует на норму..)

Ну и, раз уж Тигриный властелин здесь... Как мне в новостях объяснить народу, что Тайгерс и в КАфК уже без шансов? Это не стёб, если что.
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 18 авг 2015, 21:46
Второй сезон подряд с жеребьевкой группового этапа "фартит", а выше головы прыгнуть не удается)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 18 авг 2015, 23:41
Zaj писал(а):Ну и, раз уж Тигриный властелин здесь... Как мне в новостях объяснить народу, что Тайгерс и в КАфК уже без шансов? Это не стёб, если что.
Тайгерс уже не тот, что раньше был, как мне кажется
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР