Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 17 мар 2012, 08:52
Вот предложенная мной модель программы. суммы выплат пока что предварительные. Сразу обратите внимание на условия участия в программе, которые изложены в конце этого сообщения. Игроки менеджеров, не выполнивших первого условия, не будут включены в программу. Так же я предъявляю жесткие требования к оформлению заявки игрока с целью экономия времени
В программе поощрения прокачки молодёжи могут участвовать бенинские игроки от 16 до 19 лет, играющие в бенинских клубах. Каждый клуб может заявить двух игроков на участие.
В заявке должно быть: сведения о возрасте и силе игрока, а так же количество баллов, которые позволяет вам вкачать ваш уровень трен. центра.<======== Заявки принимаются ТОЛЬКО В ТАКОМ ВИДЕ
По силе заявленные игроки должны подходить под нижеперечисленные параметры:
Возраст Сила
16 лет от 37
17 лет от 45
18 лет от 50
19 лет от 55

Оплата будет проводиться по следующим тарифам:
натренированный балл - 60К, по двойной цене - 100К, по тройной - 120К, по четверной - 150К(+1,5 балла)
рекомендуемая спецвозможность для полевых (Л, Пк, Км, Д), для вратарей (Л, Р, В,Ат) - 200К и за 4й уровень спецы - 250К (+5 баллов)
Для защитников Оп,От. Нападающим У. Ат - всем. - 150к и за 4ый уровень - 200к.(+3 балла)
За потерю балла - вычитается из суммы призовых 70к.(-2 балла)
Совмещение +2 балла
Балл, полученный при старении +0,5 балла
По итогам конкурса будут не только производиться выплаты, но и считаться бонусные баллы. 5 лучших игроков по этому бонусному показателю получат по 500к
Условия участия в программе:
1) менеджер сделал взнос в Фонд Федерации;
2) прокачал игроку максимально возможное кол-во баллов со своего трен. центра;
3) к началу чемпионата нового сезона прокачиваемый игрок должен иметь минимум: 3 спецухи(17 лет), 6 спецух(18 лет), 9 спецух(19 лет). Если игрок до этого уровня не дотягивает, выплаты не производятся
Последний раз редактировалось X@meleon 26 июн 2012, 00:02, всего редактировалось 3 раз(а).
X@meleon
 
 
 


Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение андроид 20 мар 2012, 12:20
К слову о потерянных супер талантов. В прошлом сезоне мой супер с силой 56, и стоимостью 16м,оказался никому ненужным. И был продан с "молотка' за 60% от номинальной стоимости клубу из Германии играющему в 4Д. Сейчас он стоит 12м. То есть футболист для сборных просто потерян. :phone:
андроид
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:56
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение soldo 20 мар 2012, 12:22
андроид писал(а):К слову о потерянных супер талантов. В прошлом сезоне мой супер с силой 56, и стоимостью 16м,оказался никому ненужным. И был продан с "молотка' за 60% от номинальной стоимости клубу из Германии играющему в 4Д. Сейчас он стоит 12м. То есть футболист для сборных просто потерян. :phone:

мы поэтому и хотим написать и запустить программу, чтобы такое не происходило.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4769
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 592
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение X@meleon 21 мар 2012, 09:46
Как вам такая программа? за основу взял некогда действующую
В программе поощрения прокачки молодёжи могут участвовать бенинские игроки от 16 до 19 лет, играющие в бенинских клубах. Каждый клуб может заявить двух игроков на участие.
В заявке должно быть: сведения о возрасте и силе игрока, а так же количество баллов, которые позволяет вам вкачать ваш уровень трен. центра. Заявки принимаются ТОЛЬКО В ТАКОМ ВИДЕ
По силе заявленные игроки должны подходить под нижеперечисленные параметры:
Возраст Сила
16 лет от 37
17 лет от 45
18 лет от 50
19 лет от 55

Оплата будет проводиться по следующим тарифам:
натренированный балл - 60К, по двойной цене - 100К, по тройной - 120К, по четверной - 150К(+1,5 балла)
рекомендуемая спецвозможность для полевых (Л, Пк, Км, Д), для вратарей (Л, Р, В,Ат) - 200К и за 4й уровень спецы - 250К (+5 баллов)
Для защитников Оп,От. Нападающим У. Ат - всем. - 150к и за 4ый уровень - 200к.(+3 балла)
За потерю балла - вычитается из суммы призовых 70к.(-2 балла)
Совмещение +2 балла
Балл, полученный при старении +0,5 балла
По итогам конкурса будут не только производиться выплаты, но и считаться бонусные баллы. 5 лучших игроков по этому бонусному показателю получат по 500к
Условия участия в программе:
1) менеджер сделал взнос в Фонд Федерации;
2) прокачал игроку максимально возможное кол-во баллов со своего трен. центра;
3) к началу чемпионата нового сезона прокачиваемый игрок должен иметь минимум: 3 спецухи(17 лет), 6 спецух(18 лет), 9 спецух(19 лет). Если игрок до этого уровня не дотягивает, выплаты не производятся
X@meleon
 
 
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение андроид 21 мар 2012, 10:49
Все что из магазина тоже будет учитываться? :? И какой минимальный взнос? :phone:
андроид
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:56
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 570
 
Ринтих Спортс (Мегхалая, Индия)
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение AndrGor13 21 мар 2012, 17:04
Требует уточнений
1. Размер взноса для участия. Можно внести 10к можно лям.
2. Зачетный период 15 тур - 14 тур следующего сезона
3. Сколько должен составлять фонд для всех выплат?
AndrGor13
 
 
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение X@meleon 21 мар 2012, 18:14
взнос не менее 100к
зачётный период от 15 тура нынешнего сезона до 15 тура следующего сезона
думаю не менее 80% фонда должно именно на развитие молодёжи быть
X@meleon
 
 
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение X@meleon 22 мар 2012, 09:26
андроид писал(а):Все что из магазина тоже будет учитываться? :?
эмм, если честно, даже не задумывался об этом. будем считать баллы и спецухи с магазина? и как оценивать?
X@meleon
 
 
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение андроид 22 мар 2012, 12:34
Но если не учитывать магазин,то развитие игрока будет предсказуемым.А что делать если тренировочный центр исчерпал свои возможности? :? На балы ветеранов много супер талант не прокачаешь.В недалеком будущем,когда клубы разовьются,по какой цене будете таланты прокачивать? :???: Не знаю может я заглядываю слишком далеко,но магазин со щитов сбрасывать нельзя.Да и Лига будет лучше развивается.
андроид
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:56
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 570
 
Ринтих Спортс (Мегхалая, Индия)
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение PHAN 22 мар 2012, 15:37
Оплата будет проводиться по следующим тарифам:
натренированный балл - 60К, по двойной цене - 100К, по тройной - 120К, по четверной - 150К(+1,5 балла)
Прикидую.... вкачиваю балл за 1кк, а мне компенсации 150к... Маловастенько), эти цифры должны от бюджета зависить.....
PHAN
 
 
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение X@meleon 22 мар 2012, 20:40
PHAN писал(а):
Оплата будет проводиться по следующим тарифам:
натренированный балл - 60К, по двойной цене - 100К, по тройной - 120К, по четверной - 150К(+1,5 балла)
Прикидую.... вкачиваю балл за 1кк, а мне компенсации 150к... Маловастенько), эти цифры должны от бюджета зависить.....
ну давай не запускать программу, Олег. тогда ты вкачаешь балл за 1кк и получишь ноль :grin: кто сказал, что программа должна полностью покрывать все расходы на прокачку? только уменьшает, чтобы больше денег могло идти на развитие команды. и я не думаю, что наш бюджет позволит бОльшую компенсацию
X@meleon
 
 
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение Валера 23 мар 2012, 11:40
X@meleon писал(а):
PHAN писал(а):
Оплата будет проводиться по следующим тарифам:
натренированный балл - 60К, по двойной цене - 100К, по тройной - 120К, по четверной - 150К(+1,5 балла)
Прикидую.... вкачиваю балл за 1кк, а мне компенсации 150к... Маловастенько), эти цифры должны от бюджета зависить.....
ну давай не запускать программу, Олег. тогда ты вкачаешь балл за 1кк и получишь ноль :grin: кто сказал, что программа должна полностью покрывать все расходы на прокачку? только уменьшает, чтобы больше денег могло идти на развитие команды. и я не думаю, что наш бюджет позволит бОльшую компенсацию

Да главное программу ввести и игроков набрать, а цену если что подбить можно будет.
Валера
 
 
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение AndrGor13 02 апр 2012, 15:42
Предлагаю потереть все обсуждение и вынести актуальные правила в шапку темы (или создать новую).
AndrGor13
 
 
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение X@meleon 04 апр 2012, 09:51
шапку обновил. но всё равно мало кто что высказал по поводу программы
X@meleon
 
 
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение AndrGor13 08 апр 2012, 13:51
X@meleon писал(а):шапку обновил. но всё равно мало кто что высказал по поводу программы
Ну менеджеров 10 интерес вызывали это не много но и не мало. Пока не вижу ни одной заявки в этой теме. Ждем прихода молодежи?
AndrGor13
 
 
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение Фаворит 20 июн 2012, 18:40
Я так понял эта програма с треском провалилась, хотя задумана была довольно не плохо. Сейчас хочу создать новую програму, которая вступит в силу разом с началом 24 сезона. Програму предоставлю сразу после выяснение какие спецухи нужно качать нашим молодым?
Думаю Л - это обьязательна спецуха для любой позиции. Дальше прошу выложить свое мнение по поводу того какие спецухи нужны для кипера, защитника, полузащитника и напа.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 597
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин