"ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jedi_t 04 фев 2010, 13:13
Уважаемые менеджеры Багамских островов. Формируется центр по развитию ФФ Багамских островов -
"ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов".
Изображение
Цель. Помогать Президенту по развитию ФФ Багамских островов (путем ведения конкурсов, курировать вопросы развития сборных, информировать об автосоставах и т.д.)
В связи с тем, что Багамские острова законодательную власть осуществляет парламент, состоящий из сената (данные с Википедии).
Назовем этих менеджеров "Сенаторами".

Если у кого-то из менеджеров есть желание стать одним из Сенаторов. Добро пожаловать.

 СЕНАТОРЫ
Менеджеры, которые согласны "работать" на благо ФФ Багамских островов
1. Евгений Павликов Doping
2. Артём Попов jedi_t
3. Ильнур Яппаров Vince
4. Павел Морозов Sergiant
5. Валерий Артёмов morbid
6. Игoрь Цeлищев Dzen
7. Александр Федюк svaigh
8. Сергей Зинич Zinich
9. Павел Медведев medvedmvp
10. БиБи Кингов BiBi King
11. Андрей Чередниченко Jambo
12. Дмитрий Сахаров werth

Приглашаем активных менеджеров к нам...

Заседания:
№1(начато 05.02.10 - окончено 7.00 ч. 10.02.10) на повестке вопрос: "Под какой стиль будем прокачивать наших юношей для сборной?" - Решение "СПАРТАК"
№2 (начато 11.02.10 - окончено 8.00 ч. 13.02.10) на повестке вопрос: "Минимальные требования по прокачке юниоров".
 "Решение по минимальной прокачке юниоров"
Требовании по прокачке нет. Качаться игроки будут по мере возможности.

№3 (начато 14.02.10 - окончено 14.00 ч. 19.02.10) на повестке вопрос: "Фонд ФФ Багамских островов"
 "Решение по Фонду ФФ Багамских островов"
Статья доходов:
1. отчисления тренеров сборных (100%)
2. добровольные сборы с рядовых менеджеров федерации

Расходная часть:
1. призовой фонд программы развития юношеской сборной (Л и Пк - 200к, остальные спецухи по 50к)
2. на организацию различных конкурсов и иных мероприятий направленных на общее развитие федерации

№4 (начато 20.02.10 - окончено 01.03.10 в 7.00) на повестке вопрос:"Программа развития юношеской сборной"
 "Решение по "Программе развития юношеской сборной""
Программа СОГЛАСОВАНО. viewtopic.php?f=174&t=116137&st=0&sk=t&sd=a.

№5 (начато 03.03.10) на повестке вопрос: "Увеличение количества команд на Багамах"
 "Решение по ""Увеличение количества команд на Багамах"""
Увеличения количества команд с 48 до 64, не будет.
За увеличение:
1. Андрей Чередниченко Jambo
2. Павел Морозов Sergiant
3. Игoрь Цeлищев Dzen
4. Валерий Артёмов morbid
5. Дмитрий Сахаров werth
6. Артём Попов jedi_t
7. Артем Казаков scorpaik
8. Артём Воробьёв MaloI67rus
9. Макс Шалагин МАКСИМУС

Против увеличение:
1. Ильнур Яппаров Vince
2. БиБи Кингов BiBi
3. Александр Федюк svaigh
4. Сергей Зинич Zinich
5. Евгений Павликов Doping
6. ЕВГЕНИЙ Медведев slesar
7. Павел Медведев medvedmvp
8. Софья Реута chepooxa
9. Pavel Vikhrovskiy Splasher
10. Алексей Артемов isiah
11. Александр Евлешин немо

№6 (начато 22.03.10) на повестке вопрос: "О проведении финальной части Чемпионата Америки на Багамах"
 "Решение по "О проведении финальной части Чемпионата Америки на Багамах"
"Тема закрыта, в виду отсутствия желания менеджеров Багамских островов увеличивать стадионы до стандартов проведения таких соревнований (8 лучших - 94 000, и 12 лучших - 88 000)"

№7 (начато 06.04.10 - окончено 12.04.10) на повестке вопрос: "Минимальные требования тренеру сборной Багамских островов"
 "Решение по "Минимальным требованиям тренеру сборной Багамских островов"
Тренеры сборных (национальная, молодежная и юношеская) должны выполнять следующие требования:
1. Всю зарплату на посту тренера сборной перечислить в фонд ФФ Багамских островов
2. Создать топик сборной, которым он руководит, для освещения матчей сборной
3. Общаться с менеджерами, чьи игроки будут привлечены в сборные
4. Не брать игроков другой возрастной категории. Во время уже отборочных (финальных) матчей, возможен переход в более старшую сборную по согласованию с тренерами сборных, и взависимости от турнирных задач.

№8 (начато 16.04.2010 - окончено 27.04.2010) на повестке вопрос:"Увеличение статьи дохода в Фонд Федерации, с помощью написания обзоров"
 "Решение по "Увеличению статьи дохода в Фонд Федерации, с помощью написания обзоров"
РЕШЕНИЕ: "Будем писать обзоры, с целью увеличение статьи дохода в Фонд ФФ Багамских островов"
Прошу менеджеров оставить ответ: СОГЛАСЕН или НЕ СОГЛАСЕН писать "мини-обзоры".
СОГЛАСЕН
1. Vince
2. Doping
3. Splasher
4. Dzen
5. svaigh
6. jedi_t
7. Zinich
8. Top
9. Romanko
10. vokabir
11. Ronasseros
12. medvedmvp
13. werth
14. isiah
15. MaloI67rus
16. BiBi
НЕ СОГЛАСЕН

№9 (начато 29.06.2010 - окончено ___________) на повестке вопрос:"Открытие на Багамах "Зала Славы". Формат, критерия оценки и др."
Последний раз редактировалось Anonymous 06 июл 2010, 13:37, всего редактировалось 61 раз(а).
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 485
 
 


Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Doping 08 ноя 2010, 22:22
Биатлон мне снится уже и когда просыпаюсь его призрак у меня перед глазами, усе сделаю до конца сезона точно! :hello:
Doping
 
 
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Jambo 08 ноя 2010, 22:31
Я тоже стилями интересуюсь, в скором будущем будут известны стили всех игроков в Кока Коле.
Jambo
 
 
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Дмитрий Сахаров 08 ноя 2010, 22:32
Понятно,короче попробую первый способ,есть у меня кома для экспериментов,а потом уже и в личку буду стучать,так что жди меня,еще и надоесть успею! А если одного из своих отдать в аренду для определения стиля???
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение BiBi King 08 ноя 2010, 22:37
Дмитрий Сахаров писал(а):Понятно,короче попробую первый способ,есть у меня кома для экспериментов,а потом уже и в личку буду стучать,так что жди меня,еще и надоесть успею! А если одного из своих отдать в аренду для определения стиля???

Самый лучший способ (быстрый) 3 товы и уже сразу будет 1ый результат:

-купить двух отстоев с известным коллизирующим стилем стилем (например бб и комба) Объявлений о продаже таких игроков полно на форуме в разделе "Трансферы игроков с известным стилем"
и использовать способ 7.

Я недавно принял Океан Находка. Купил Медрано и Балашова (бб и комба) и сыграл вчера первую тову...
BiBi King
 
 
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Дмитрий Сахаров 08 ноя 2010, 23:03
Пока с финансами беда,поэтому использую первый способ!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Niks 09 ноя 2010, 10:46
Как-то и я занимался этим вопросом. Но не хватило усидчивости. Погнался за результатом в чемпионате. Однако из-за этого в этом сезоне вернулся в Д3. Способ БиБи с двумя коллизионными игроками самый простой для определения стилей. Только стоит сначала прочитать и остальной форум на эту тему, чтобы не получилось калапса
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 498
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Dzen 09 ноя 2010, 11:29
2 джамбо я тож заканчиваю определение стилей
2 биби ну правильней сказать первый игрок определится за 3-4 игры, а на следующих уйдет по 1-2 игры
а самый быстрый способ обратиться к тем, у кого есть програмное обеспечение, расчитают всю кому сразу (но не бесплатно конечно)
Dzen
 
 
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Niks 09 ноя 2010, 11:37
Dzen писал(а):а самый быстрый способ обратиться к тем, у кого есть програмное обеспечение, расчитают всю кому сразу (но не бесплатно конечно)
Это уже дело индивидуальное. Насколько я знаю, на багамах нет магазинщиков. Разве что ВИП.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 498
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Jambo 09 ноя 2010, 11:51
Sergiant писал(а):
Dzen писал(а):а самый быстрый способ обратиться к тем, у кого есть програмное обеспечение, расчитают всю кому сразу (но не бесплатно конечно)
Это уже дело индивидуальное. Насколько я знаю, на багамах нет магазинщиков. Разве что ВИП.
Ты не понял, речь идет не о магазине, а о манагерах которые разработали программное обеспечение с помощью которого определяют стили игроков всей команды за небольшой промежуток времени анализируя уже сыгранные матчи. Делают они это за определенную плату.
Jambo
 
 
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение BiBi King 09 ноя 2010, 20:26
Dzen писал(а):а самый быстрый способ обратиться к тем, у кого есть програмное обеспечение, расчитают всю кому сразу (но не бесплатно конечно)

ну по сути дела тот же магазин)))

А как после этого собой гордиться...? Я вот чувствую большое удовлетворение проделанной работой в Брите, как будто лично с каждым игроком по душам поговорил ;)
BiBi King
 
 
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Vince 10 ноя 2010, 07:14
Я в Ноттингеме на определение стилей убил весь 14-й сезон... Так что, это нерационально и долго.
Использование программ (а точнее воспользоваться услугами) практикуется повсеместно. На Барбадосе практически все, кроме новых (там в настоящее время произошло увеличение команд), определены или все еще опредляют любимые стили через программу. Уверен, что новые тоже будут определены именно таким образом.
Гордиться тем, что сам определял, или не гордиться дело каждого...и на мой взгляд, не надо навязывать идейные соображения, на счет того, как лучше определять любимый стиль у своих игроков.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Dzen 10 ноя 2010, 09:16
2 BiBi я сам в двух определил, в третьей команде определяю стили ручным способом. А вот насчет четвертой подумаю - ибо тратить сезон несколько нерационально.
А вот насчет того что програмное определение по сути магазин с тобой не соглашусь - магазин приносит в систему извне то чего не было в системе! А стили уже есть - и не пользоваться програмным методом это значит давать преимущества другим командам, тем более что в некоторых федерациях это уже ставится на поток. Наиболее яркий пример действительно Барбадос... А определение стилей новосозданных команд програмно невозможно в силу малой базы матчей, и в них да, самый быстрым будет метод, которым пользовался ты, я и множество других мнеджеров.
Dzen
 
 
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Jambo 10 ноя 2010, 12:54
Согласен с Дзеном, считаю что тратить большое количество времени и тем более действовать в некоторых матчах явно в ущерб результатам и самому клубу не рационально. Актуально это только для любителей самого процесса)) А если есть возможность получить желаемый результат за считанные дни... И пользуются этой возможностью сейчас все больше и больше манагеров.
Jambo
 
 
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Doping 10 ноя 2010, 13:39
А сколько стоит это удовольствие!?))
Doping
 
 
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Dzen 11 ноя 2010, 14:45
было 1 лям, скока счас я не знаю
Dzen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва