Перепетии чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sami 15 сен 2007, 01:03
energetik писал(а):Согласен. Начало чемпа очень резкое. Правда огорчает, что многие менеджеры отыграв сезон так и продолжают играть на уровне новичков, не сбрасывая усталость.(

Бывает а некоторые етим пользуються!

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:

Парни что там В Д2 так скучаем(Эстрелла), только одна Юнистарс развесилила как никогда - выставил супер с такой усталостью и выиграл.
Жду битвы от Эстудиантес ближайший соперник если прочитаешь удачи на игру! )
sami
 
 
 

Сообщение Cherkes 08 окт 2007, 11:47
все идет своим чередом,ждем 16 тур...
Cherkes
 
 
 

Сообщение sochen 08 окт 2007, 12:23
Вторая половина чемпа обещает быть очень горячей:)
sochen
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 08 окт 2007, 14:15
Я это тоже обещаю! Просто с Хувентудом не будет!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение sami 21 окт 2007, 19:06
Ну я вам в Д1 пообещать пока нечего не могу но кубок и в 2 будет не просто жарко, будем бороться до последнего что есть сил!
sami
 
 
 

Сообщение kol"yan 06 ноя 2007, 00:00
Да борьба за выживание в Д1 сложна!
К стати надо создать топ для Д1 и д2, И НЕПЛОХО БЫЛО БЫ ХОТЬ КАКИЕ-ТО КОНКУРСЫ, ФОНД ФЕДЕРАЦИИ и т.д жду действий президента, а то чет форум тихий и вообще надо федерацию развивать...
kol"yan
 
 
 

Сообщение sochen 06 ноя 2007, 03:38
kol"yan, кто бы говорил, что форум тихий?!
У же много раз этот вопрос поднимался и пытались активировать наших менеджеров на форуме, но лично тебя я здесь первый раз вижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sochen
 
 
 

Сообщение Cherkes 06 ноя 2007, 09:16
sochen писал(а):kol"yan, кто бы говорил, что форум тихий?!
У же много раз этот вопрос поднимался и пытались активировать наших менеджеров на форуме, но лично тебя я здесь первый раз вижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ухахаха Сочен ну ты отжог))) 5+ :D
Cherkes
 
 
 

Сообщение Punter 06 ноя 2007, 09:48
Да борьба за выживание в Д1 сложна!
К стати надо создать топ для Д1 и д2, И НЕПЛОХО БЫЛО БЫ ХОТЬ КАКИЕ-ТО КОНКУРСЫ, ФОНД ФЕДЕРАЦИИ и т.д жду действий президента, а то чет форум тихий и вообще надо федерацию развивать...

Проснулся :)
Punter
 
 
 

Сообщение Cherkes 06 ноя 2007, 10:18
през,буду мстить в следующем сезоне))))))))))))))))))
Cherkes
 
 
 

Сообщение sochen 06 ноя 2007, 13:20
Конец чемпа все ближе и ближе, и каждый матч все напряженнее. А так не хочется за 5 туров растерять свое приемущество:)
sochen
 
 
 

Сообщение kol"yan 06 ноя 2007, 15:52
sochen писал(а):kol"yan, кто бы говорил, что форум тихий?!
У же много раз этот вопрос поднимался и пытались активировать наших менеджеров на форуме, но лично тебя я здесь первый раз вижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я всего два матча в Арубе сыграл, и вот после последнего захотелось на форуме отписаться, а тем то и нету....
kol"yan
 
 
 

Сообщение Punter 06 ноя 2007, 20:41
през,буду мстить в следующем сезоне))))))))))))))))))

Уж больно хочиться на 4-е место забраться :mrgreen:, а может и :mg:
Punter
 
 
 

Сообщение energetik 07 ноя 2007, 06:25
В этом сезоне концовка обещает быть захватывающей. 4 команды претендуют на бронзу - это хорошо. Стимул для развития команд. Ещё бы в анкетках бы все отписались и совсем замечательно бы было.
energetik
 
 
 

Сообщение Cherkes 07 ноя 2007, 08:37
energetik писал(а):В этом сезоне концовка обещает быть захватывающей. 4 команды претендуют на бронзу - это хорошо. Стимул для развития команд. Ещё бы в анкетках бы все отписались и совсем замечательно бы было.



согласен... :beer:
Cherkes
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба