Перепетии чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Punter 28 авг 2007, 16:53
С сеперами двоякое ощущуение, с одной стороны они мешают, но с другой стороны если изучиш слперника хорошенько, то можно и против супера хорошо сыграть.
На счет нового сезона можно с уверенностью сказать, что мы будем бороться до конца, а если будет везти то за медали будем точно бороться.
Кубок тоже интересует, но как еще один трофей. Если в чемпионате все будет удачно, то возможно будем бороться и в кубке.
У меня есть еще одна важная задача, это сборная, с которой нужно как можно лучше выступить.
Punter
 
 
 

Сообщение sochen 28 авг 2007, 19:17
Основная задача - обойти Йонг Сан-Николас (Аруба) в таблице, ну и оказаться как можно выше, а если точнее, то хочу за тройку зацепиться:)
sochen
 
 
 

Сообщение energetik 04 сен 2007, 13:09
Ах ты Сочень! Заговоры уже здеся плетёшь! Ну ничего, мы с тобой ещё порубимся в этом сезоне.)))
energetik
 
 
 

Сообщение sochen 04 сен 2007, 14:23
Да ладно, Диман, никаких заговоров, просто цель такая. На 100% уверен, что у тебя такая же:)
sochen
 
 
 

Сообщение Punter 04 сен 2007, 16:00
Чемпионат начался интересно, не все кто мог бы быть наверху это сделали. Скорей всего это связанно с разным уровнем физы у команд.
Punter
 
 
 

Сообщение energetik 05 сен 2007, 06:20
Согласен. Начало чемпа очень резкое. Правда огорчает, что многие менеджеры отыграв сезон так и продолжают играть на уровне новичков, не сбрасывая усталость.(
energetik
 
 
 

Сообщение Cherkes 05 сен 2007, 07:26
думаю во втором круге будет заруба)))
Cherkes
 
 
 

Сообщение sochen 05 сен 2007, 07:38
"Заруба в Арубе" будет полюбому, и мне кажется, что намного раньше, чем во втором круге.
sochen
 
 
 

Сообщение Cherkes 10 сен 2007, 14:40
блин,усталость подводит((( как справимся с усталостью,начнем играть по другому...
Cherkes
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 10 сен 2007, 14:54
в этом сезоне ради чемпионата будем жертвовать не только кубком, но и молодежью... придется слабенькую спортшколу терпеть))

по поводу усталости - Spartak0602, ты посмотри, если на выезде игра, с более сильным соперником - слей ему. или хотя бы полуосновой. вот и восстановится физа. дело наживное ;)
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Cherkes 10 сен 2007, 15:01
a_lex писал(а):в этом сезоне ради чемпионата будем жертвовать не только кубком, но и молодежью... придется слабенькую спортшколу терпеть))

по поводу усталости - Spartak0602, ты посмотри, если на выезде игра, с более сильным соперником - слей ему. или хотя бы полуосновой. вот и восстановится физа. дело наживное ;)



знаю,спасибо))) :beer:
Cherkes
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 11 сен 2007, 15:47
коллеги! что творится с Депортиво Насьональ??? :shock:
парню дали команду 3-го сентября. с тех пор две игры он сыграл подряд на супере. усталость в команде запредельная.
игроки обратились в южноамериканский суд по правам человека и в инспекцию по борьбе с рабством.

кроме шуток - я то понимаю, что сегодня тоже поймаю супер, мне всеравно, справлюсь. но... что будет с командой? манагер похоже абсолютно искренне уверен в том, что станет чемпионом, а также в том, что суперов ТРИДЦАТЬ, а не три... так нет же - их всего т_р_и.....
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение sochen 11 сен 2007, 15:50
Бывают такие "опытные" игроки:) У меня в Брунее один тип в первых трех турах суперы потратил:) Просто потом поймет, что зря это сделал. А сейчас я думаю уже поздно ему что-то объяснять.
sochen
 
 
 

Сообщение Punter 11 сен 2007, 21:09
То что происходит с Депортиво Насьональ или скорей с тренером я не знаю, но твердо убежден в том, что человек который хочет играть во ВСОЛ просто обязан читать правила или хотябы заходить в форум.
Кстати в форуме продвигается инициатива какрас связанная с такими моментами. Предлагается устроить типа теста для новичков, которые перед полученим команды должны ответить на несколько вопросов касающих правил игры во ВСОЛ.
Все это касается и манегеров в Бурнее.
Я понимаю что надо подсказывать неопытным манегерам, но чтобы с ними сюси-пуси это уже слишком.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Вот ссылочка на тему: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=51944
Punter
 
 
 

Сообщение sochen 14 сен 2007, 11:37
Ну что, сегодня нас ждет неплохой матч!!!
Дерби в Санта-Крусе (Кстати это еще и повторение суперкубка Арубы.):
Индепенденте Хуберг - Арсенал.
Очень интересен исход этого поединка, в котором решится оторвется ли Арсенал ото все еще больше или же моя команда догонит лидера.
Результат предсказать будет очень сложно, т.к. я уступаю в форме и капитана дисквалифицировали, но играю дома, у Арсенала же состав уже подуставший. В общем очень интересно. Главное чтобы ГЕНА не начудил.
sochen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба