Перепетии чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sochen 07 июн 2007, 20:12
Арсенал - фаворит. Хотя, какая бы команда ни вышла в мирокубки в следующем сезоне, шансов никаких. Уж слишком мы отстаем по силе.
sochen
 
 
 

Сообщение FIFER 07 июн 2007, 22:24
Всегда приходится с чего-то начинать. В 10 сезоне начнётся отсчёт накопленного нашими клубами опыта выступления в мирокубках. Естественно, будет сложно кому-то в первый раз выступать от нашей ФФ. Но всё равно - это престижно, пускай не одного гола не забьём в квалификации. Отрицательный результат тоже полезен.
FIFER
 
 
 

Сообщение sochen 08 июн 2007, 14:13
Согласен.
sochen
 
 
 

Сообщение Гуслярр 08 июн 2007, 18:30
Хотим медали...попробуем догнать первую пятерку! Бойтесь нас! :grin:
Гуслярр
 
 
 

Сообщение Гуслярр 08 июн 2007, 18:32
Кстати сегодня дерби (играют две сильнейшие команды Санта-Круса)...
Спортбойз - Арсенал!
Гуслярр
 
 
 

Сообщение sochen 08 июн 2007, 19:01
Ну я бы сказал две сильнейшие комады из Санта=Круса в первом диве!!!
sochen
 
 
 

Сообщение Punter 09 июн 2007, 19:11
Мы тоже хочем :) медали
Punter
 
 
 

Сообщение sochen 11 июн 2007, 16:53
Предлагаю всем принять участие в моем КТ для новых команд, условия подобрал делающие все команды равными.
Две команды из Арубы уже заявились, ждем еще соотечественников!
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 679#499679
sochen
 
 
 

Сообщение energetik 13 июн 2007, 05:40
На медали много кто претендует, потому что в новой стране стать чемпионом в первый год - даёт большой толчёк для команды. Но чемпионом станет тот, кого меньше покрошат в этой мясорубке(конец сезона) и пока наибольшие шансы имеет Арсенал.
energetik
 
 
 

Сообщение Гуслярр 14 июн 2007, 17:26
Нас то что крошить...мы слабаки))))) до сих пор жалею что команду не перегистрировал...хотя за сезон уже средняя сила команды выросла на 35 баллов...и это без тренерцентра....
Гуслярр
 
 
 

Сообщение sochen 29 июн 2007, 10:29
Прочитал новости федерации и был удивлен такой фразой президента:
"Ну а в кубке борьба будет, как мы надеямся интересной. Оба клуба, "Ривер Плейт" Ораньестад - "Индепенденте Хуберг" Санта Крус не могут похвалиться удачным выступлением в чемпионате, но могут с гордостью сказать, что они играли в финале первого кубка страны"
Интересно, как можно было лучше выступить в Д2 кроме как выйграть его?
Punter, что тогда ты называешь удачным выступлением в чемпионате???
sochen
 
 
 

Сообщение Punter 30 июн 2007, 16:11
Прочитал новости федерации и был удивлен такой фразой президента:
"Ну а в кубке борьба будет, как мы надеямся интересной. Оба клуба, "Ривер Плейт" Ораньестад - "Индепенденте Хуберг" Санта Крус не могут похвалиться удачным выступлением в чемпионате, но могут с гордостью сказать, что они играли в финале первого кубка страны"
Интересно, как можно было лучше выступить в Д2 кроме как выйграть его?
Punter, что тогда ты называешь удачным выступлением в чемпионате???

Извиняюсь за ошибочку допущенную в новостях. У нас в Д1 тоже есть Индепенденте, но только Каравел. А так как был в запарке при написание новостей, то у пустил такоезначительное различие между твоим клубои и клубом из Д1.
Punter
 
 
 

Сообщение sochen 30 июн 2007, 18:00
Punter, да ладно ничего страшного, просто слегка обидно стало ;)
sochen
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 28 авг 2007, 10:05
вот и он, чемпионат 10-го сезона, уважаемые арубские друзья!!!
прошу высказаться о планах и ожиданиях. интересно ведь))
теперь чемпион 2-го дива по справедливости играет в 1-м и сможет доказать свои способности даже "старшим" коллегам.
да и вообще чемпионат - интереснейшее соревнование. многое зависит от стратегии, тактики...

начну с себя: хочу вступить в борьбу за медали. бороться буду конечно за золото, но там - как карта ляжет. многое будет зависеть от везения.
кубок никогда меня особо не интересовал. так что в Арубе исключения делать не буду. а вот чемп - тут дело другое. буду стараться.

кстати - предлагаю всем желающим подписать "пакт о ненападении" = то бишь о неиспользовании суперов в матчах чемпионата. кто заинтересован - обращайтесь, я согласен подписать его со всеми. я всегда был противником суперов и считаю, что их необходимо отменить :)
я часто заканчивал турниры с оставшимися неиспользованными суперами. так справедливее игра (ИМХО).
так что - милости прошу ;)
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Cherkes 28 авг 2007, 11:05
насчет суперов несогласен,они необходимы в самый нужный момент...

Добавлено спустя 48 секунд:

а насчет задач-будем биться,что получиться увидем в конце)))
Cherkes
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба