Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Forza 09 апр 2010, 12:00
Spectre писал(а):выиграет Олег, вперед, посмотрим что даст это Арубе

Какой же ты однако не последовательный. Тут видите ли признал свое поражение, или сделал вид что согласился быть побежденным. Собственно каким побежденным? Мы же для одного стараемся, или ты особый? Не буду тренером, значит всем буду делать на зло? И это ты считаешь красиво? Наверное нет. Я надеюсь ты все же одумаешься. А то набрал оборотов, не следишь уже за тем что пишешь.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Spectre писал(а):троить :))) прикольное слово...
опять же скажу, где были сильней? это говорит о твоей не внимательности и пофигизму к сборной прошлого сезона как минимум...
накатав 70 сообщений со мной, вопросов и ответом, последнее было всего месяц назад выводы какой ты человек сделать не сложно....

P.S. дак что на счет того что мои игроки в сборной не участвуют???

Ну ты еще и не внимательный оказывается. "Троить"? Где такое видел? Сломанный телефон? "Троллить". Какой я человек? Я же пакостей тебе не делаю, а ты уже, повторюсь, при не завершенных выборах, пытаешься укусить побольнее, зная что многое будет зависеть от твоих с Алексеем игроков. Красавец. Это даже как то не смешно уже.

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
Spectre писал(а):накатав 70 сообщений со мной, вопросов и ответом, последнее было всего месяц назад выводы какой ты человек сделать не сложно....

Да, да, да. Может учтем что из этих 70 сообщений (я так понял тебя затрагивает, то что никто не соглашается с твоими заслугами на посту президента?) всего 2 листа (из 7) во время твоего управления Арубой на должности президента. Остальные 5...Собственно я мог бы рассказать всем содержание этих 5 последних, что бы до конца стало ясно кто есть в плане личности Александр, тренер Ойберга. Ну да ладно, ты наносишь удар, я парирую. Пока что успешно. Уколешь посильнее, в ответ получишь равносильное противодействие (у каждого действия есть равное ему противодействие (с) из курса ТММ -теория машин и механизмов). Но вот опускаться до мелких гадостей я не собираюсь. Имею в конце-концов принцип хоть какой то, а не несу с пустого порожнее.

Твои игроки будут выступать на равных с остальными, так как они основа Арубы. Тебе ведь никто не мешал в прошлом сезоне? Не правда ли?

И мне не понятно, откуда ты пришел к выводу, и извергаешь оскорбления "чмо ты..." а не стоит ли задуматься, о том что сам не лучше или о том что читать не умеешь?

Неужто из этого?

Oleg_lg писал(а):P.S. Хотя я и недолюбливаю методы Алексея, и ненавижу Юниорс, на выборах в президенты я поддержал бы именно его.

TotolWar - возможно стал бы отличным президентом, но зная его предположу что времени на это дело у него не найдется.

Spectre -уже был, что то делал, что то с его начинаний делается до сих пор. Больше сказать ничего не могу. Достойный президент, но лично моего голоса на выборах не дополучил бы.

Так ни одного оскорбления не было. И написано же: "достойный президент". Эх ты, Александр, Александр, и кто ты у нас после этого? Чмо? Нет. Просто повыкобениваться наверное захотелось. Я не прав?


Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
Spectre писал(а):про президентсво... подал поначалу заявку... но чето даже в тренеры не гожусь... удалил...

выиграет Олег, вперед, посмотрим что даст это Арубе

Ага, напомню всем, что уровень твоего отношения к сборной ты продемонстрировал уже здесь:

viewtopic.php?f=168&t=118394

Убрав, тем самым, со своего пути президента (явно что бы занять его место, ну или просто тебе не по душе был сильный оппонент).

На что сразу же получил ответ:

somich писал(а):Как ты думаешь ? На что это тянет ? Минимум на оскорбление ! Я что? Похож на идиота ? Но я промолчал ! У меня, что, в шапке топика был намек на прикол или на розыгрыш? Или топик был открыт первого апреля ! После твоего первого поста я еще промолчал ! Но потом меня убило - "А что не так". Типа ты не понял, что я хотел сказать? Или может ты скажешь, что твоя заявка на сборные Арубы серьезная и соответствует здравому смыслу !? Ну тогда я точно идиот ! Надеюсь менеджерам (кроме тебя конечно) понятно почему я ушел ! Удачи ! Подавай заявку на президентство ! :D

Не так ли? И после устранения конкурента, ты начинаешь уже эту тем со слов:

Spectre писал(а):а вот теперь собственно считаю начать обсуждение...

подал заявку на национальную команду, впереди у нас еще молодеж и юниоры, кто куда желает?
Weston? скажешь слово?

Конкурент устранен? Почему бы не показать свое превосходство?

Ты в полной уверенности, не обращая внимание на слова Сома, прешь дальше как бронепоезд. Обсуждаешь свою заявку как 100% лучшую, хотя и бессмысленно составленную. Так же есть уверенность, что ты уже тренер националки, а вы друзья разбирайте остатки. Мы что стервятники по твоему?

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
Spectre писал(а):почитай свои сообщения в личке, которые вопросы ты задавал, и когда получал ответы, а потом ты говоришь что от меня ничего практически как от президента не было, да чмо ты а не человек...
до скорых встреч, и еще одно...
сделай одолжение, я не хочу чтоб за национальную сборную Арубы под твоим руководством играли мои ребята.... всё, давай

Кстати, с Сомом как с президентом я общался не меньше, нежели с тобой-президентом. Так что укорять его в чем то, это по крайней мере не красиво с твой стороны. Вы оба сделали поровну для Арубы хорошего (плохого не было, разве что учесть, твой теперешний спор, и очернение поста президента и тренера сборной). Тоже самое могу сказать и о заявке на сборную. Она возможно не на столько хуже (притязания конечно есть, трудно спорить, но на сколько они оправданы?), но по крайней мере точно так же как и с президентством, моя заявка как и кандидатура Сома, тоже имеет право на жизнь. Я где то упомянул в нашем споре, твою неспособность выдержать конкуренцию? В этом я утверждаюсь все больше. Неспособен конкурировать с сильными манагерами в матчах, не способен конкурировать в должности президента, не способен составить конкуренцию на выборах тренера в сборную. И при этом твоя кандидатура не худшая! Но вот конкуренция решает. Не выдержал? Помашем ручкой. Выдержал и ты на коне! Раскрыл свои козыри и вуаля, все офигенски круто. В твоей предвыборной программе козырей я не нашел. Поэтому моя "изюминка" в итоге и побеждает. Пока что.

Кстати, ты упрекнул, что ФФ мертва? А ты расшевелил ли нас в отличие от Сома? Врядли. Выводы сделаешь? Подавай заявку на президентство. Пусть победит сильнейший. Даже если твоя заявка будет единственной! Нам нужен хотя бы кандидат!
Forza
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение Spectre 09 апр 2010, 12:43
какой конкурент Сом? бред полнейший. Он что пытался стать тренером националки? или где мы с ним конкурировали??? точнее товарищ, этот момент я не пойму...

память хоть слегка работает??? я в твою сторону слово не говорил против, до того как почитал твою программу ...
если что то не помнишь, перелистни на первую страничку...
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение A/|EWEHbKA 09 апр 2010, 12:59
Я знаю цену Расу. А ты продолжаешь все ту же бредятину городить. Я не много с баллами ошибся в 19 лет у Раса сила зашкалит под 100, в районе 95-100 будет. И 7 спецух на руках. Он всю твою Перлу переплюнет в одиночку. К 20 годам ситуация вообще не в твою пользу -порядка 110 баллов будет и 10 спецух. Съел? Ахаха, ну да ты качай, качай своих 16 леток, вот только откуда ты с новой реформой их возьмешь? Кстати, в отличие от твоего шерпотреба, Рас и так один из лидеров сборной будет с 18-19 и до националки. (особенно заметно станет в 19). В 20 лет, это основной кипер молодежки Арубы. Когда же Расу исполнится 21 год, великий-нубический Адимасул из Уотфорда будет глотать пыль за моим кипером. А че так? Как тебе 21 -120 с 12-14 спецухами. (ни разу не вышедший в играх клуба на поле, зато в сборной это идол).
Твой Раса гроша ломаного не стоит. Я ловлю тебя на слове, что у Расы в следующем сезоне будет сила 95-100 и 7 спецух. Иначе ты пи.... и за свои слова не отвечаешь.
Откуда я возьму 16-ок, думаю не твоё дело.
великий-нубический Адимасул из Уотфорда :D :D :D
Это ты беспонтовый, а не игроки. Во-первых раз ты такой у нас талантливый что киперов поставил на полевые позиции, я должен преклонится перед тобой? Тупо лол (Смешной).

Какого такого результата? Ты о чем вообще? Где зниет, почему? Адимасул и половины Раса не стоит (чего мы зациклились на Расе? У меня же еще Жермейн Робертс есть, лол )))). )

Таки я чую разницу в пустом трепе. А трепаться ты умеешь. Не позорься пожалуйста. )))

Посмотрел сейчас Сату, за 2 сезона выступлений за клуб он получил в сумме (от полученных плюсов за игры клуба отнять минусы за сезон) -3 балла. А ты говоришь в итоге никогда твои игроки в минусах не были. Ну не трепло, а?
А какой же ты? Ещё раз перечитай свою белиберду - самому не стрёмно такое писать )))
Сколько твой Раса за карьеру баллов поднял/потерял, правильно +3, а сколько Сата, например, правильно +3. Только в отличии от твоего калеки, Сата реально приносит прибыль для клуба с 17 лет! Попробую так сделать мегатренер, а слабо? Да, в жизни у тебя такого не получится, 100%. Потому что ты нубан и им останешься и результаты сборной (если станешь её тренером) это подтвердят.
Ну мы остановились на одном и том же. Когда в Реале было всего 4 ветерана, в то время как в Перлу 8-10, и качались твои игроки без заслонки в 2 вет. спецухи за сезон. Понятно почему они так прокачались. Еще вопросы?
Ни один из игроков не получал в Перлу больше 2 вет. спецух. Вопросов нет, вывод я уже сделал, читай выше.
Да конечно! Отсутствует. Убиты, да. Потому что наверное Мекано всего то 2 сезон у меня (первый был 16 сезон), а второй собственно пару матчей 17 сезона. Ты бы улучшил положение Мекано? А ну ка, блесни своими познаниями как именно ты улучшал бы "убитость" моего клуба?

По поводу Реала вообще не могу понять почему он убит? Перестройка команды планировалась на 16-17 сезон, и ну будь заглушки на спецухи уже в 18 сезоне я бы имел 8 ветеранских спецух, в 17 сезоне 12 вет. баллов. По идеее молодежь 17 сезона не качалась, и со снятием запрета трансферов в 18 сезоне продавалась за бесценок, лишь бы школу окупить. А вот молодежь 18 сезона спокойно в течении 2-3 сезонов получала от 24 до 36 вет. спецух. И вет. баллов сразу придя со школы. Чем не "стратегия развития"?

Вест Бромвич с Маврикия я получил вообще только вчера. К этому клубу есть какие-то придирки?
Ну ладно отмазался )) посмотрим во что ты превратишь эти клубы через пару сезонов.
Вообщем думаю всем понятно кто ты, и как ты оценивал моих юниоров, а как своих.

Хендра набрал +2 за клуб и получил -8, и итоге -6. Да, это конечно +10 и -8. Ты жжешь. Баллы за сборную могу и я учесть у Раса, Риддерстата (хотя Риддик похож на Хендру, за клуб тоже много растерял).

Сата чуть получше. +5 за клуб и все теже -8. Итого -3, но ни как не +3.

Рас с Риддерстатом, получили ничуть не меньше баллов выступая за сборные. А вот минусов не хаванули. Как ты там говоришь? "Чуешь разницу"? А теперь ты лично ее чуешь?
Считай все баллы нуб. А потом пользу для клуба (это подсказка, смотри самостоятельно не можешь).
Spectre писал(а):почитай свои сообщения в личке, которые вопросы ты задавал, и когда получал ответы, а потом ты говоришь что от меня ничего практически как от президента не было, да чмо ты а не человек...
до скорых встреч, и еще одно...
сделай одолжение, я не хочу чтоб за национальную сборную Арубы под твоим руководством играли мои ребята.... всё, давай
После того, как он с нечего накинулся на Юниорс в прошлом году и после того, как обосрался по полной, хватило наглости ко мне в личку с просьбами завалиться. Я как ни в чём не бывало его во всё просвещал (видо к Спектре уже не хотел лезть), как лучше или как можно, без зла на него. (могу всю личку представить). А в ответ получаю тоже самое.

Oleg_lg
Просьба меня больше ни о чём не просить и не задавать мне каких либо вопросов. Я не желаю общаться с подобным контингентом людей.
Мои игроки будут играть в сборной, я к сожалению, их не могу сам от туда вызвать, но не смей меня даже просить о смене физы или об отдыхе моих игроков.
После твоего провала у тебя хоть отмазка будет, из-за чего сборная опозорилась.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение Forza 09 апр 2010, 13:06
Spectre писал(а):какой конкурент Сом? бред полнейший. Он что пытался стать тренером националки? или где мы с ним конкурировали??? точнее товарищ, этот момент я не пойму...

Я же писал, дальше, что ты убрал красиво неугодного тебе оппонента, ну или Сом не нравился тебе как президент. Поэтому с легкостью можно хамить. Унижать Сома, клеймить меня "чмо". Как это Сом и не пытался стать тренером националки? Не верю. Снова врешь? А в прошлом сезоне кто составил тебе конкуренцию? И опачки, он тебя ставит на место, с твоей псевдо-заявкой аля посмешить всех, и выставить самого Сома в клоуны. Возможно теперь за него проголосует больше? И вуаля, конкурент устраняется.

Spectre писал(а):память хоть слегка работает??? я в твою сторону слово не говорил против, до того как почитал твою программу ...
если что то не помнишь, перелистни на первую страничку...

Собственно я высказывал, свое мнение о твоей программе, ты о моей. Но почитай выше, может я не вовремя успел, отписать о твоем безосновательном хамстве в мою сторону?

Oleg_lg писал(а):И мне не понятно, откуда ты пришел к выводу, и извергаешь оскорбления "чмо ты..." а не стоит ли задуматься, о том что сам не лучше или о том что читать не умеешь?

Неужто из этого?

Oleg_lg писал(а):P.S. Хотя я и недолюбливаю методы Алексея, и ненавижу Юниорс, на выборах в президенты я поддержал бы именно его.

TotolWar - возможно стал бы отличным президентом, но зная его предположу что времени на это дело у него не найдется.

Spectre -уже был, что то делал, что то с его начинаний делается до сих пор. Больше сказать ничего не могу. Достойный президент, но лично моего голоса на выборах не дополучил бы.


Так ни одного оскорбления не было. И написано же: "достойный президент". Эх ты, Александр, Александр, и кто ты у нас после этого? Чмо? Нет. Просто повыкобениваться наверное захотелось. Я не прав?
Forza
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение A/|EWEHbKA 09 апр 2010, 13:06
Меня ещё поражает вещь:
за Oleg_lg уже проголосовало 18 человек, кто эти люди? Ау, вашего тренера тут грязь поливают, а вы будете смотреть тихо в сторонке?
Не уж то нечего сказать в его защиту?

Да мне просто интересно, кто эти люди. Ау, отзовитесь, хоть один... :hello:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Я же писал, дальше, что ты убрал красиво неугодного тебе оппонента, ну или Сом не нравился тебе как президент. Поэтому с легкостью можно хамить. Унижать Сома, клеймить меня "чмо". Как это Сом и не пытался стать тренером националки? Не верю. Снова врешь? А в прошлом сезоне кто составил тебе конкуренцию? И опачки, он тебя ставит на место, с твоей псевдо-заявкой аля посмешить всех, и выставить самого Сома в клоуны. Возможно теперь за него проголосует больше? И вуаля, конкурент устраняется.
Что ты к Сому привязался, он трус и слинял. А Саша остался и продолжает здесь играть. Нравится Сом, иди за ним в Гондурас, или куда он там слинял. А тебе жить с нами и подумай, какая тебе эта жизнь нужна?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение Spectre 09 апр 2010, 13:22
думаю голосуют по этой причине:

viewtopic.php?f=168&t=118607&p=2265498#p2265498


пробежался сейчас по списку людей играющих у нас и ужаснулся, 10% только видел на форуме...
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 534
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение Forza 09 апр 2010, 13:23
A/|EWEHbKA писал(а):Что ты к Сому привязался, он трус и слинял. А Саша остался и продолжает здесь играть. Нравится Сом, иди за ним в Гондурас, или куда он там слинял. А тебе жить с нами и подумай, какая тебе эта жизнь нужна?

А может это тебе стоит подумать? Пришел ты в Юниорс, на все готовенькое, да и позже меня. Не поверишь ненавижу дедовщину, но а как быть то с такими ответами? ))))

Эх додобавлялся ))) Стер столько интересного, ничего сейчас все исправим.

Добавлено спустя 13 минут 14 секунд:
Spectre писал(а):думаю голосуют по этой причине:

viewtopic.php?f=168&t=118607&p=2265498#p2265498


пробежался сейчас по списку людей играющих у нас и ужаснулся, 10% только видел на форуме...

Я уже ответил на этот вопрос. А ты не подумал что часть моих избирателей это часть прошлогодних твоих баллов? У меня на выборах в юниорку было 11 голосов, у тебя на выборах в националку 17 голосов. Сейчас? У тебя -7 у меня +7. Разница? На лицо. А вот о тех менеджерах кто мало сидит на форуме я уже отписал: Кат, Ольга Югова, Флексер, тренеры Спортинга и Юнистарза, Олег Койков, МИГ, и другие. Перечислить всех? И тем не менее в игре это сильные манагеры.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
A/|EWEHbKA писал(а):Меня ещё поражает вещь:
за Oleg_lg уже проголосовало 18 человек, кто эти люди? Ау, вашего тренера тут грязь поливают, а вы будете смотреть тихо в сторонке?
Не уж то нечего сказать в его защиту?

Да мне просто интересно, кто эти люди. Ау, отзовитесь, хоть один... :hello:

Собственно и на эту цитату ответ был дан раннее. В чем я уверен, что среди 18 человек, нету менеджеров однодневок, как мы их с Александром окрестили раннее, из Д3. Может быть президент ЭГ? Конфликт то был между Спектром и ним. Еще примеры?

Кстати, как интересно получается, у меня наш диалог называется "спор", а у вас "поливают грязью". Ай-яй какие вы не хорошие )))).

Между прочим, кроме тебя Александра никто и не поддерживает. А не сгоришь ли ты со стыда, если я постараюсь уговорить Аверса или Акара, посмотреть за кого голосовал ты?

Добавлено спустя 20 минут 55 секунд:
A/|EWEHbKA писал(а):Твой Раса гроша ломаного не стоит. Я ловлю тебя на слове, что у Расы в следующем сезоне будет сила 95-100 и 7 спецух. Иначе ты пи.... и за свои слова не отвечаешь.
Откуда я возьму 16-ок, думаю не твоё дело.
великий-нубический Адимасул из Уотфорда :D :D :D

Я бы с радостью принял этот вызов, именно такой и была программа развития этого юниора, возможно что уже в этом сезоне он продолжит карьеру в другом клубе. И все равно если правильно все сделать, к 19 годам у него будет 95-100 силы. 3 спецухи от меня в этом сезоне, и еще то что даст ему его будущий тренер в следующем сезоне.

A/|EWEHbKA писал(а):А какой же ты? Ещё раз перечитай свою белиберду - самому не стрёмно такое писать )))
Сколько твой Раса за карьеру баллов поднял/потерял, правильно +3, а сколько Сата, например, правильно +3. Только в отличии от твоего калеки, Сата реально приносит прибыль для клуба с 17 лет! Попробую так сделать мегатренер, а слабо? Да, в жизни у тебя такого не получится, 100%. Потому что ты нубан и им останешься и результаты сборной (если станешь её тренером) это подтвердят.

Какой я? Ты сам утверждал, что я нуб, а сейчас вижу забыл все. Я же неукоснительно придерживаюсь выбранной мною линии.

Зачем все баллы? Мы на чем сошлись? Ты бурно утверждаешь что твои игроки не теряют баллы в клубах, и что они являются лидерами в сборных. Я утверждаю что Рас ни хуже их.

А теперь расскажи что же такого для клуба делает Сата, и какую такую прибыль он приносит, которую мне не приносит Рас? Возможно Сата у тебя царек и лучший в перлу, но ни Робертс, ни Калито у меня не являются основными на своих позициях. Они станут таковыми чуть погодя.

A/|EWEHbKA писал(а):После того, как он с нечего накинулся на Юниорс в прошлом году и после того, как обосрался по полной, хватило наглости ко мне в личку с просьбами завалиться. Я как ни в чём не бывало его во всё просвещал (видо к Спектре уже не хотел лезть), как лучше или как можно, без зла на него. (могу всю личку представить). А в ответ получаю тоже самое.

Умиляешь все больше. После того "как обосрался", обосрался по полной. Ну если для тебя равная игра с выкидоном от гены и рандомом, при счете 2:1 это обосрался по полной, против куда более сильного клуба, тогда Сом у нас не клоун.

A/|EWEHbKA писал(а):Oleg_lg
Просьба меня больше ни о чём не просить и не задавать мне каких либо вопросов. Я не желаю общаться с подобным контингентом людей.
Мои игроки будут играть в сборной, я к сожалению, их не могу сам от туда вызвать, но не смей меня даже просить о смене физы или об отдыхе моих игроков.
После твоего провала у тебя хоть отмазка будет, из-за чего сборная опозорилась.

Ага, спасибо Алексей и Александр, что не сжигаете за мной мосты, дабы я имел шанс отступления назад. Благодарен вам.

Как пример отмазка номер один:

После все того же успешного сезона (кстати поэтому то Александр и обошел Сома на выборах в тренеры националки), последовал и провальный. Но остановимся на одном маленьком факте, а именно на группе ЧА.

Сальвадор вырос по Vs, Мексика выросла по Vs, Канада упала ( но все равно так же осталась грандом, до которого нам топать и топать, будем значит искать другие варианты, как выиграть их, или сыграть вничью, попадись нам в группе). Аруба? Аруба потеряла в Vs. Итого? Конкуренты стали сильнее, а мы слабее?

Будет зачтена моя отмазка? )))))

A/|EWEHbKA писал(а):Мои игроки будут играть в сборной, я к сожалению, их не могу сам от туда вызвать, но не смей меня даже просить о смене физы или об отдыхе моих игроков.

К сожалению я не гордый, и если понадобится изменение физы твоего игрока на благо Арубе я непременно отпишу тебе. И что самое главное возможно календарь мне подыграет? Ты не подумал над этим? Неужто не будет изменения физы на Арсенал? Ойберг, усилившийся и обогнавший Юниорс по силе Ривер Плейт. Подтягивающийся Бразильерс? Ты об этом не подумал.

Твой безразличие к сборной уже показывается в данный момент. Нетерпеливый ты какой. Вижу я веду спор отдельно с Александром и отдельно с тобой и наши диалоги не связаны между собой, но давить вы начинаете уже вместе.

Ко всему, если вы "поливаете меня грязью", то как с вашей стороны называется то что делаю я? (напомню мы "спорим"). Где же поддержка со стороны избирателей Спектра?
Forza
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение Spectre 09 апр 2010, 15:14
лично я знаю какая отмаза будет в конце сезона за неудачи нац. сборной :)))) то что менеджеры-неудачнеки ведущих клубов не пошли на встречу
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 534
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение Forza 09 апр 2010, 16:12
Spectre писал(а):лично я знаю какая отмаза будет в конце сезона за неудачи нац. сборной :)))) то что менеджеры-неудачнеки ведущих клубов не пошли на встречу

До конца сезона еще далеко. И я привел веский аргумент. Мы стали слабее, в отличие от конкурентов, а те конкуренты которые в свою очередь и стали слабее по сравнению с 15 сезоном, все так же не досягаемы. Прецедента, менеджеры-"неудачники" не пошли на встречу, еще не было. Так что будем судить этот спор с точки зрения настоящего времени (а именно мы слабее соперников), а не с точки не совершившегося, это я про менеджеров неудачников. Или как ты там себя самого называешь? Я же нигде такого не писал. Я тебе про конкуренцию, а ты про бананы. Не понятно :?
Forza
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение Spectre 09 апр 2010, 18:45
постой ка, что за "мы стали слабее" ты четко дал понять что сборная выйдет из группы, и если повезет попадем в полуфинал :))) слова чьи???
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 534
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение Forza 09 апр 2010, 18:55
Spectre писал(а):постой ка, что за "мы стали слабее" ты четко дал понять что сборная выйдет из группы, и если повезет попадем в полуфинал :))) слова чьи???

Дал понять. Но все же мы стали слабее.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Spectre писал(а):постой ка, что за "мы стали слабее" ты четко дал понять что сборная выйдет из группы, и если повезет попадем в полуфинал :))) слова чьи???

Вот ты говорил что голосуют за мою заявку, так как в ней много буковок. А как ты оцениваешь 5 голосов за Иллариона? Потому что у него сильнейшая сборная? :beer:
Forza
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение Spectre 09 апр 2010, 19:04
без понятия кто голосует за Иллариона, ты спрашивал за кого я сам проголосовал??? есть пункт "воздержался"
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 534
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение Forza 09 апр 2010, 19:06
Spectre писал(а):без понятия кто голосует за Иллариона, ты спрашивал за кого я сам проголосовал??? есть пункт "воздержался"

Да я согласен, первый вариант ответов на вашу "грязь" был лучше второго, я пару цитат выпустил из виду. И найти не могу до сих пор. Собственно там и был вариант с Илларионом ))) Блин в 19 лет, склероз. Полный аут.
Forza
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение som 09 апр 2010, 21:08
Ну вот теперь стоит (лично для "юмориста" Spectre - ударение на "о") и выразить свое мнение. Но способ будет выбран интересный :). С первого взгляда это покажется просто набором выдержек из форума ФФ Арубы, но каждый видит этот набор выдержек по своему. Вот и пусть будет так ! От себя только вот это предисловие ! Удачи и понимания :
somich 02 апр 2010, 12:26
Вопросы:
1. На какую сборную претендуете ? Ссылка на ваш профиль.
2. Предварительный состав сборной.
3. Сколько процентов от сбора за игры сборной сможете пожертвовать для блага федерации (Фонд будет создан).
4. Ваши планы на выступление сборной, прогнозы.
5. Опыт управления сборными.
6. Время регистрации в Лиге.
Re: Сборные 17 сезона. Кандидаты. Обсуждение.
Spectre 02 апр 2010, 18:56
1. на сборную Арубы )))
2. хз
3. 0% т.к. фонда нет, и федерация в судорогах
4. первое место
5. огромный
6. 7й сезон

A/|EWEHbKA 07 апр 2010, 22:31
В-третьих, для этой самой программы или конкурса нужен фонд, складывающийся из з/п тренеров сборных (если они согласятся) и добровольных пожертвований.
...... готов по 1М вкладывать в фонд в течении двух сезонов, пока не начну выращивать коренных жителей
somich 02 апр 2010, 18:59
Смешно.
Spectre 02 апр 2010, 19:33
а что не так?
Spectre 03 апр 2010, 05:02
да брось, ты, просто что там писать то?
Spectre 05 апр 2010, 20:03
а вот теперь собственно считаю начать обсуждение...
подал заявку на национальную команду, впереди у нас еще молодеж и юниоры, кто куда желает? Weston? скажешь слово?

Ну а вот на это я просто не имею права не ответить!!!!!!!!!!
Сом же привык, как в Саудах или Сербии, где всё готовенькое и уровень активных менеджеров сформировался без его помощи. Он просто не справился со своими обязаностями прикрывшись первым же попавшимся случаем. Сому нужно общение активное, а никак не поднимание этого общения.
Меня вот это просто взбесило!!!!!!!!!!!!!!!! Ты видел Сербию когда я пришел на пост президента после Холапуты после разделения Сербии и Черногории ????????? Ты дорогой играешь только с 13 сезона!!!!!!!!!!!!!! Ты видел Саудовскую Аравию и Македонию в период становления и их лучших времен ??????????? Когда ты еще не знал что такое ВСОЛ и тыкал букафки типа "виртуальный футбол или менеджер " в поисковую строку твой оппонент уже руководил тремя федерациями ! Прежде чем кидаться такими словами разберись сначала . Я не превозношу себя и не "якаю" прошу понять меня правильно! Просто такое высказывание требовало вот именно такого ответа! А кто поднимал общение в Сербии? В Македонии? В Саудовской Аравии? Спроси у любого в Сербии или Саудовской Аравии! так что следи за базаром ! Отвечать дальше не буду !!!!!!!!!!
P.S. Небольшое отступление для президента Брунея, который тащил два сезона на себе федерацию :
1. Плохой ты президент раз только на себе тащил федерацию, а не смог заинтересовать менеджеров форумом и создать дружный коллектив в федерации !
2. Когда Сома, который как ты говоришь "пришел на все готовенькое", Аверс выгнал с поста президента двух федераций (Сербии и Македонии) с формулировкой "за вредительство" , менеджеры этих двух федераций на повторных выборах подтвердили свое доверие именно этому самому Сому.
Могу еще привести тебе кучу примеров прямо противоположных твоим словам ! Еще раз говорю - не "якаю" и не возвышаю себя, а лишь даю аргументированное опровержение твоему высказыванию и искренне возмущен огульным обвинениям и взятым с потолка словам для того, что бы оскорбить человека ! Это сродни так называемым бульварным газетенкам ! Вот только скажи честно! Для чего ?
Последний раз редактировалось som 09 апр 2010, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона. Игры сборных. Турнир
Сообщение A/|EWEHbKA 09 апр 2010, 21:13
А может это тебе стоит подумать? Пришел ты в Юниорс, на все готовенькое, да и позже меня. Не поверишь ненавижу дедовщину, но а как быть то с такими ответами? ))))
А при чём тут Юниорс? Или я претендую на сборную? Что-то не понял... :??:
Может ты уже совсем запутался или действительно:
Блин в 19 лет, склероз. Полный аут.
--------------------
Я уже ответил на этот вопрос. А ты не подумал что часть моих избирателей это часть прошлогодних твоих баллов? У меня на выборах в юниорку было 11 голосов, у тебя на выборах в националку 17 голосов. Сейчас? У тебя -7 у меня +7. Разница? На лицо. А вот о тех менеджерах кто мало сидит на форуме я уже отписал: Кат, Ольга Югова, Флексер, тренеры Спортинга и Юнистарза, Олег Койков, МИГ, и другие. Перечислить всех? И тем не менее в игре это сильные манагеры.
Где эти менеджеры? Кто они? Почему тогда молчат, если голосовали за тебя?
Собственно и на эту цитату ответ был дан раннее. В чем я уверен, что среди 18 человек, нету менеджеров однодневок, как мы их с Александром окрестили раннее, из Д3. Может быть президент ЭГ? Конфликт то был между Спектром и ним. Еще примеры?

Кстати, как интересно получается, у меня наш диалог называется "спор", а у вас "поливают грязью". Ай-яй какие вы не хорошие )))).

Между прочим, кроме тебя Александра никто и не поддерживает. А не сгоришь ли ты со стыда, если я постараюсь уговорить Аверса или Акара, посмотреть за кого голосовал ты?
Не сгорю, поверь :D :D
У меня голова, пока ещё слава богу на плечах, чтобы голосовать иначе :D :D :D ведь альтернативы, то не было.
Или ты реально думаешь, что если мы с Сашей постоянно цапаемся, то я не оставлю голос за него при таких "кандидатах". Я не желаю зла Арубе.
Я бы с радостью принял этот вызов, именно такой и была программа развития этого юниора, возможно что уже в этом сезоне он продолжит карьеру в другом клубе. И все равно если правильно все сделать, к 19 годам у него будет 95-100 силы. 3 спецухи от меня в этом сезоне, и еще то что даст ему его будущий тренер в следующем сезоне.
Я тебе уже несколько постов намекал, но думаю всё придётся сказать напрямую :D
По правилам игроку в возрасте 19 лет нельзя прокачать более 80 баллов в ТЦ, да и натренировать он максимум может 76 баллов в этом сезоне и ты думаешь он сможет 19 баллов взять с игры?? Ты вообще трезв? Не во всём ВСОЛе игрока, который бы в таком возрасте столько баллов бы поднял, это не удалось даже Зьюду, самому быстро прогрессирующему юниору ВСОЛа, хотя он уже и не юниор (если ты вообще следишь за ВСОЛом).
Я вообще не понимаю, как такой человек вообще смог подать заявку на пост, он правил-то не знает, где они находятся )))
Если честно, то чем больше ты пишешь, то я все больше и больше смеюсь перечитывая твою чепуху :D
Какой я? Ты сам утверждал, что я нуб, а сейчас вижу забыл все. Я же неукоснительно придерживаюсь выбранной мною линии.

Зачем все баллы? Мы на чем сошлись? Ты бурно утверждаешь что твои игроки не теряют баллы в клубах, и что они являются лидерами в сборных. Я утверждаю что Рас ни хуже их.

А теперь расскажи что же такого для клуба делает Сата, и какую такую прибыль он приносит, которую мне не приносит Рас? Возможно Сата у тебя царек и лучший в перлу, но ни Робертс, ни Калито у меня не являются основными на своих позициях. Они станут таковыми чуть погодя.
Да, ты нуб и с каждым новым сообщением у меня это чувство только крепнет. А вопрос я задал не себе, а тебе и думал ты поймёшь :D
Я не говор, что мои юниоры не теряют баллов в клубах, я говорю, что они всё равно в плюсе, ВООБЩЕ. Чуешь разницу?
Так Рас уходит или нет? Ах, да чуть не забыл, при нынешнем положении за него и 20М не дадут, так к сведению ;) чего не скажешь о...
Какую прибыль приносит Сата? Он в 18 лет был лидером клуба, какие ещё могут быть аргументы?? Твоему стирать штаны до 21 года минимум и то он не будет лидером :wise:
Умиляешь все больше. После того "как обосрался", обосрался по полной. Ну если для тебя равная игра с выкидоном от гены и рандомом, при счете 2:1 это обосрался по полной, против куда более сильного клуба, тогда Сом у нас не клоун.
Матчик напомнить? :
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=365150
Тебя переиграл дубль в чистую.
Ага, спасибо Алексей и Александр, что не сжигаете за мной мосты, дабы я имел шанс отступления назад. Благодарен вам.

Как пример отмазка номер один:

После все того же успешного сезона (кстати поэтому то Александр и обошел Сома на выборах в тренеры националки), последовал и провальный. Но остановимся на одном маленьком факте, а именно на группе ЧА.

Сальвадор вырос по Vs, Мексика выросла по Vs, Канада упала ( но все равно так же осталась грандом, до которого нам топать и топать, будем значит искать другие варианты, как выиграть их, или сыграть вничью, попадись нам в группе). Аруба? Аруба потеряла в Vs. Итого? Конкуренты стали сильнее, а мы слабее?

Будет зачтена моя отмазка? )))))
Вот реально не хочется копаться в стате, но по предвыборной компании ты тоже в неё не залазил )))
К сожалению я не гордый, и если понадобится изменение физы твоего игрока на благо Арубе я непременно отпишу тебе. И что самое главное возможно календарь мне подыграет? Ты не подумал над этим? Неужто не будет изменения физы на Арсенал? Ойберг, усилившийся и обогнавший Юниорс по силе Ривер Плейт. Подтягивающийся Бразильерс? Ты об этом не подумал.

Твой безразличие к сборной уже показывается в данный момент. Нетерпеливый ты какой. Вижу я веду спор отдельно с Александром и отдельно с тобой и наши диалоги не связаны между собой, но давить вы начинаете уже вместе.

Ко всему, если вы "поливаете меня грязью", то как с вашей стороны называется то что делаю я? (напомню мы "спорим"). Где же поддержка со стороны избирателей Спектра?
Я же говорю, что не могу тебе запретить ставить моим в состав, но вот подготовить игрока к играм - нет и это твёрдо.

И ответ, который ты мне задал в личку, так же - НЕТ и просьба вообще больше мне в личку не писать (вроде уже говорил, ну ладно ещё разок).


Spectre писал(а):лично я знаю какая отмаза будет в конце сезона за неудачи нац. сборной :)))) то что менеджеры-неудачнеки ведущих клубов не пошли на встречу
А ведь самое главное, почему? У нас в Брунее до сегодняшнего дня был такой же, неуд джуниор его ник, кто знает поймёт. Он так же мутил воду внутри ФФ, но нам к счастью удалось его усмерить и он не получил ничего, здесь похоже придётся пройтись по "граблям".

Добавлено спустя 1 час 50 минут 5 секунд:
3. 0% т.к. фонда нет, и федерация в судорогах
нужен фонд, складывающийся из з/п тренеров сборных (если они согласятся) и добровольных пожертвований.
А что здесь не так? Я даже больше скажу, ФФ не то что в судорогах, она кантужена и при чём нормально так. Сколько мы уже без преза?
Я уже почти уговорил Спектре стать презом (пришлось раскошеливаться :-) ).

Меня вот это просто взбесило!!!!!!!!!!!!!!!! Ты видел Сербию когда я пришел на пост президента после Холапуты после разделения Сербии и Черногории ????????? Ты дорогой играешь только с 13 сезона!!!!!!!!!!!!!! Ты видел Саудовскую Аравию и Македонию в период становления и их лучших времен ??????????? Когда ты еще не знал что такое ВСОЛ и тыкал букафки типа "виртуальный футбол или менеджер " в поисковую строку твой оппонент уже руководил тремя федерациями ! Прежде чем кидаться такими словами разберись сначала . Я не превозношу себя и не "якаю" прошу понять меня правильно! Просто такое высказывание требовало вот именно такого ответа! А кто поднимал общение в Сербии? В Македонии? В Саудовской Аравии? Спроси у любого в Сербии или Саудовской Аравии! так что следи за базаром ! Отвечать дальше не буду !!!!!!!!!!
А тебе сказать, что меня взбесило? Вроде взрослый...
У меня такое ощущение, что ты эти "букафки типа" до сих пор найти не можешь...
Ты не думаю, что если я играю с 13 сезона, то ничего не знаю. Очень много и поверь если начну всё выносить...

Если после ... я начну писать, Сом только хуже же будет для тебя ;) Пусть думают, что ты ласковый и хороший.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба