Перепетии чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Punter 25 май 2007, 09:41
Не много страння игра некоторых команд в принципе объяснима, в начале сезона физа у команд была разной, еще некоторые зачем-то продали своих лидеров или перспективных игроков, чем ослабели свои команды. Ну а еще скорей всего так происходит из-за неопытности.
Взять например мой Расинг, пока я его не получил обратно, предыдущие тренеры не понятно чем занимались, и теперь приходиться наверстывать упущенное.
Punter
 
 
 

Сообщение energetik 30 май 2007, 12:29
Сейчас для лидеров чемпионата наступило сложное время: все играют между собой. Пока справляюсь, посмотрим что будет дальше.
energetik
 
 
 

Сообщение sochen 30 май 2007, 13:53
Второй дивизион "суперинтересный", уже тура четыре как в таблице не происходит ни одного изменения.
sochen
 
 
 

Сообщение morok 30 май 2007, 18:26
ничего..пока лидеры не столкнутся
morok
 
 
 

Сообщение morok 05 июн 2007, 23:11
sochen, вот и изменения произошли, настраивался на лидера как на бой, а вышло избиение младенцев..точнее бывшего лидера
morok
 
 
 

Сообщение sochen 06 июн 2007, 04:57
morok, ты подожди маленько. Сегодня мы сыграем с нынешним лидером и он станет бывшим.
Ещё один момент: у Реала Койяри остался один супер на 2 матча со мной и 2 с тобой, поэтому со своей усталостью он долго не вытянет на первом месте!!!
P.S.: А как ты назовешь вот эту игру между нами в 11 туре, если не избиение младенцев?
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 105&b=9111
sochen
 
 
 

Сообщение morok 06 июн 2007, 12:25
sochen..по счету да, а так роковая случайность
morok
 
 
 

Сообщение sochen 06 июн 2007, 13:29
То, что ты играл с моими младенцами, конечно не поспоришь, ведь я из 17 самых сильных игроков поставил только одного, и то 12 по силе!!!
А вообще хватит спорить, надо просто выигрывать и выходить в первый див и тебе и мне!!!!
В кубке мне очень не повезло с жеребьевкой (попал на Арсенал) поэтому придется сконцентрироваться на чемпионате!
sochen
 
 
 

Сообщение energetik 06 июн 2007, 13:39
Наступает последняя треть чемпионата. Впереди нас ждут самые захватывающие события. Чего стоит только нынешнее положение в турнирной таблице первого дивизиона. И многим предстоят не самые лёгкие игры. В общем в дивизионе конкуренцию сильной назвать сложно, потому как многие команды до сих пор не могут разобраться с усталостью. О своей игре в чемпионате могу сказать следующее, что терял очки незапланированно два раза. В матче первого круга с Дакотой, т.к. просчитался с формой и в матче с Расингом, но там матч вообще выдался интересным: абсолютно равная игра где шансы были равны, но, к сожалению, там я проиграл. А в остальном могу сказать что мой план на чемпионат идёт нормально.
energetik
 
 
 

Сообщение morok 06 июн 2007, 17:23
sochen, мне тоже с кубком неповезло, поэтому все силы на чемпионат..желаю выхода в первый див..как и себе
morok
 
 
 

Сообщение sochen 06 июн 2007, 17:29
morok, спасибо и удачи!
Главное сегодня вернуть себе первую строчку!!!!!!!!!!
sochen
 
 
 

Сообщение energetik 07 июн 2007, 14:00
Ну ничего себе!!! Матч у меня сложился в этом туре: травмировали мега-капитана!!! Нехорошо как-то...
energetik
 
 
 

Сообщение sochen 07 июн 2007, 14:03
Не долго же я пребывал на втором месте, теперь надо пытаться уходить в отрыв.
sochen
 
 
 

Сообщение FIFER 07 июн 2007, 19:15
energetik писал(а):Ну ничего себе!!! Матч у меня сложился в этом туре: травмировали мега-капитана!!! Нехорошо как-то...

Это мои парни заранее всё продумали, чтоб нам в кубковом матче легче было с вами :mrgreen: .
FIFER
 
 
 

Сообщение FIFER 07 июн 2007, 19:35
Объявляю для непросвещённых (надеюсь, таких мало): в следующем сезоне честь нашей страны в Кубке КОНКАКАФ будут отстаивать 2 команды. Первую путёвку, естественно, получает чемпион (пока Арсенал на неё претендует реальнее других клубов). А вот второй счастливый билет достанется обладателю кубка либо (если кубок завоюет чемпион страны) серебряному призёру (в правилах про зону КОНКАКАФ ничего про это не написано, так что домысливаем сами по аналогу других континентов).
У кого какие мыслишки на этот счёт?
FIFER
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба