Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoBoS 20 янв 2018, 13:30
Вполне логично и правильно! Нельзя опускать состав сильно ниже среднего уровня дива, иначе набор баллов может существенно замедлиться. Всегда должна быть возможность при отличной подготовке дома обыграть любого соперника в диве
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6411
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 20 янв 2018, 16:14
Весь вопрос кто будет эти лишние баллы брать. СДС, конечно, недобрал баллов из-за продажи, но если учесть, что там большинство Тесема бы и взял, то скорее всего как минимум паритет. А нового монстра в любом случае когда-нибудь пришлось бы начинать растить. Лучше раньше, чем позже.
Спартан ниже СДС по силе не опустится, а мой уровень вполне позволяет дома почти всех обыгрывать.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 22 янв 2018, 14:45
Не всё так просто с внутрифедеративными законами: https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 5&t=190212
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6411
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 22 янв 2018, 15:10
FoBoS писал(а):Не всё так просто с внутрифедеративными законами: https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 5&t=190212
В нём вообще нет смысла. Разбираться будет максимум десяток менеджеров, остальные проголосуют за. Поэтому та же газель в Эллертон без проблем пролезла бы. И махинатор в Хайнсвилль тоже.
А для большинства команд и вовсе лишь бы взяли. Постоянно десяток в свободных болтается, а будет ещё больше, благодаря принудительной перерегистрации, превращающей команды в неликвид.
Последний раз редактировалось Spin 22 янв 2018, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 22 янв 2018, 15:11
FoBoS писал(а):Не всё так просто с внутрифедеративными законами: https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 5&t=190212
Ну зачем ты?
Не мог потерпеть, что ли? :-)
Пусть бы разработали бы сначала, а потом бы я или ты рассказали что это пока не работает... ;)
Весь расклад поломал... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 22 янв 2018, 16:13
Запрет на вип-переходы - тёплый, ламповый закон. Мне он нравится
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 22 янв 2018, 17:05
Ещё две сделки Хайнсвилля, по обеим все "свои" президенты "за".
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Ruud 22 янв 2018, 17:38
Невозможно уже этот популизм слушать...Ну так станьте президентом и минусуйте сделки. Что Вам мешает? Я уйду в отставку, раз Вы делаете вид, что не понимаете, что сделка это не инструмент борьбы с развалом. Я же в новостях написал, объяснил все, а Вы сделки, сделки...заладили одно и тоже и не слышите других и услышать не хотите... Значит просто хотите пост, да пожалуйста. Только реальную программу по пунктам, что Вы собираетесь делать помимо того, что уже предпринимается - не вижу. А так все это слова только с Вашей стороны, извините конечно...Давно бы уже в ТП написали, если бы действительно хотели бороться! Если и дальше травить меня будете, ухожу незамедлительно и голоса моих избирателей будут на Вашей совести. Не для того я избирался, чтобы выслушивать обвинения от Вас постоянно!
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 548
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 22 янв 2018, 17:51
Ruud писал(а):Ну так станьте президентом и минусуйте сделки. Что Вам мешает?
Электорат не поддержал :-)
А вообще, ЗА голос будет или против - это абсолютно не важно.
Если для АиА эта сделка абсолютно нормальная и они требуют от президентов оценивать такие сделки положительно - какие могут быть обиды?
Увы, проект играет по таким правилам.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6411
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 22 янв 2018, 18:13
Да уж, Спин уже реально запарил
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 22 янв 2018, 19:06
Ruud писал(а):Ну так станьте президентом и минусуйте сделки. Что Вам мешает? Я уйду в отставку, раз Вы делаете вид, что не понимаете, что сделка это не инструмент борьбы с развалом.
Как бы и собирался минусовать, да не выбрали. Что мешает поставить минус?

Ruud писал(а):Давно бы уже в ТП написали, если бы действительно хотели бороться! Если и дальше травить меня будете, ухожу незамедлительно и голоса моих избирателей будут на Вашей совести. Не для того я избирался, чтобы выслушивать обвинения от Вас постоянно!
Для ТП ещё не всё готово. Например, не совсем понятно что оценивают президенты. Вопрос вроде бы задан предельно чётко "Выгодна ли сделка для обеих команд?". При этом все как попугаи твердят об отсутствии махинаций, хотя про них как бы никто и не спрашивает. Есть какие-то конкретные инструкции по голосованию президентов по сделкам?

Законы Федераций нам не подходят. Два первых пункта запрета вип-переходов то что надо, но вот третий всё перечёркивает.

И кстати, никакой из разваленных команд газель мирокубок не выигрывало. Не надо вводить людей в заблуждение.
Комментарий модератора вихтор: Гузель - а не газель. Будьте внимательнее и не коверкайте имена.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Ruud 22 янв 2018, 19:36
Вам просто необходимо побыть президентом, почитать президентский форум, новости для президентов и посмотреть "правила" оценивания сделок для президентов...
Вижу, что Вы развал команд принимаете близко к сердцу. Я и сам не рад, что там молодежь распродали и веников набрали отстойных! Но тут ситуация Дональда Трампа, по рукам связанного Конгрессом США...На полном серьезе предлагаю выдвинуться, но уже не просто в знак протеста против кандидата не из федерации, а с серьезной программой кандидата в президенты.

to FoBoS: по выборам, да там было-то кандидатов я и Спин... Девелин развалил Шафу в Азербайджане (но там на президента никто не наезжает) и к нам пришел, выдвигался от скуки я так понял. А Баха зачем выдвигался вообще не пойму...Они все голоса спина "съели" своими заявками вот и все. Я в новостях все расписал точно также как Вы сказали, но меня преследуют этими сделками день и ночь на форуме намекают какой я плохой участвую в развале команд своими "плюсами"...

Ну в общем травля по "минусованию сделок" не прекратится, похоже. Как и обещал, отпишусь в ТП по поводу закона, попробую объяснить ситуацию, а если откажут - уйду с поста. Так что не ругайтесь друг с другом, всем удачи!
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 548
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 22 янв 2018, 20:20
Ruud писал(а):Вам просто необходимо побыть президентом, почитать президентский форум, новости для президентов и посмотреть "правила" оценивания сделок для президентов...
А сюда выложить эти правила нельзя? Надо же понимать, как работает механизм оценки прежде чем писать в ТП.

Ruud писал(а):Я и сам не рад, что там молодежь распродали и веников набрали отстойных!
Если всё правильно понимаю, для Вас ФФ Барбадоса пустой звук, даже команды здесь толком не было. Тогда какая разница, разваливают команды или нет? С точки зрения Гаити это даже выгодно - меньше конкурентов в мирокубках. Разве нет?
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 22 янв 2018, 20:54
Фу сколько грязи. Всё, спина больше можно не читать
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение Roka 22 янв 2018, 21:29
Спин, это для тебя федерация Барбадоса пустой звук. Всех кого можешь распугиваешь
Roka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос