Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BBS_91 23 ноя 2017, 16:33
Заодно в новость попал, ищи Миша положительное даже в таком плохом :beer:
А очки свои еще доберешь.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 23 ноя 2017, 22:38
Ошибся Володя с коллизией, отказался от любимого спартака и зря.
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 24 ноя 2017, 09:08
Да, к сожалению, две проигранные коллизии перекрыли всё: у нас значительно лучше форма и немного усталость, сильнее капитан, не хуже взаимка и сыгранность, не проигрывали по моменткам и вратарю.
В общем если бы просто не проиграли коллизии то прошли бы с запасом.

Задним умом конечно легко думать, но похоже я бы проходил даже играя нормой. Но моя ошибка состояла в том, что я думая о стилях вариант нормы даже не рассматривал и не считал, просто не подумал об этом. Так что чисто тренерское тактическое поражение.

Даже не свалить это на лишние ресурсы в РСМ и группе, ресурсов еще было достаточно. И физа на 1/8 стояла еще нормальная, можно было проходить. Но не сложилось.

В принципе минимальные 10 баллов рейтинга я набрал, в абсолютном значении - норм, но с другой стороны это худший результат с 35-го сезона (когда мне в РСМ попалось Нанси).

Итого оцениваю свое выступление на 3 с плюсом.

Остается болеть за ФК Брсково и Бубамару :beer:
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Mixa 24 ноя 2017, 10:44
BBS_91 писал(а):Заодно в новость попал, ищи Миша положительное даже в таком плохом :beer:
А очки свои еще доберешь.

Новости это "типо" еще раз написали - смотрите "Текстилац так и не смог затолкать мяч в ворота Брезницы", "стЁб" или "унижение"... только не пойму над чем или кем ???

Да мне уже <удалено автоцензором>... на эту игру, тут НЕТ ни логики, НИ куя {negative}
Буду искать достойную замену на тренерский пост Текстилаца, когда найду - тогда спокойно уйду... в свободные команду не пущу , что бы А+А не разбогатели на несчастные десятку долларов!!! Ибо и там много "халявы" ... за некуй ***
На данный момент доигрываю этот сезон, даже не обращая ни на что : - я уже смирился, и понял - что к чему... календарь, форма , усталость, переходные или вылет в Д2 - это все фигня , сколько времени за 10 лет от этого ВСОЛА ушло даром , вот это печально :( :( :(

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Но есть один позитив - это Вы господа черногорцы, с которыми приятно общаться, делиться чем то, обсуждать и т.д. Настоящие виртуальные друзья, помощники и товарищи)
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 523
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Курилка
Сообщение BBS_91 24 ноя 2017, 16:14
Mixa писал(а):Новости это "типо" еще раз написали - смотрите "Текстилац так и не смог затолкать мяч в ворота Брезницы", "стЁб" или "унижение"... только не пойму над чем или кем ???
Я сказал бы что это очередное обращение внимания на то что суперзащиту они починили не правильно, сначала ее совсем убрали, а потом сделали как супернастрой+коллизия.

Mixa писал(а):Да мне уже <удалено автоцензором>... на эту игру, тут НЕТ ни логики, НИ куя {negative}
Буду искать достойную замену на тренерский пост Текстилаца, когда найду - тогда спокойно уйду... в свободные команду не пущу , что бы А+А не разбогатели на несчастные десятку долларов!!! Ибо и там много "халявы" ... за некуй ***
На данный момент доигрываю этот сезон, даже не обращая ни на что : - я уже смирился, и понял - что к чему... календарь, форма , усталость, переходные или вылет в Д2 - это все фигня , сколько времени за 10 лет от этого ВСОЛА ушло даром , вот это печально :( :( :(
Логика она то есть, то ее нету, в настоящем футболе тоже так бывает и ни где не будет совершенства. Твой матч мне напоминает чем-то 1 ноября 2006 года, Лондон, Арсенал - ЦСКА, 0:0.

Mixa писал(а):Но есть один позитив - это Вы господа черногорцы, с которыми приятно общаться, делиться чем то, обсуждать и т.д. Настоящие виртуальные друзья, помощники и товарищи)
Надеюсь это достаточно веская причина, чтобы дальше собирать свою волю в кулак и показывать гене, что он не может сломить наш черногорский дух (а мы ведь все хоть немножко, но черногорцами стали). Так что Миша, откладываем еще лет на 10 твой уход, согласен?)
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Santa-hohol 24 ноя 2017, 17:52
Mixa писал(а):...
Знаешь, это все правильно и спорить не о чем... Скажу, что меня удержало: любовь к некой структурированности и красоте... Я хочу в Черногории собрать полностью оспецушенную команду своих воспитанников в максимально короткий срок при условии нынешних реформ... Реализуемо??? Не знаю, хочу проверить.... Вот это для меня цель! А результат??? Если реализую задумку - он придет, а нет - у меня своя конкретная цель...
Это конечно слабое утешение, но такое бывает у всех... Просто не вижу смысла менять один менеджер на другой... там свои подвохи... А здесь точно хотя бы компания хорошая... :beer:
Кста, для любителей пенять на Гену: было ли пенальти в матче Карабаха??? Я в больших сомнениях... А игру этот факт точно поменял...

Глянул на твою команду... Чего переживать? Реально нужно пять минут в день сезонов пять просто составы отправить, даже особо тренировать некого... А там и результат придет...
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1395
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 553
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
ПК Юнайтэд (Бэйкер Хилл, Монтсеррат)
 

Re: Курилка
Сообщение ko10ko 24 ноя 2017, 23:02
По-моему, для Текстилаца результаты в этом сезоне особого значения не имеют - главное набирать баллы. Оставь форму на переходные, еще и заработаешь. А через сезон - два можно и за еврокубки побороться. Если упустил медаль или место в Европе в последнем матче, - тогда можно расстраиваться, а тут переходной сезон - просто копим ресурсы и опыт)
ko10ko
Профи
 
Сообщений: 529
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 01:50
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Freeks 25 ноя 2017, 13:15
Миша, не пори горячку. Мне надо вернуться в Д-1 на наше с тобой противостояние) а то сколько лет уже оно идёт между нами - а текстильщики до сих пор для меня самый неудобный соперник)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6630
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Курилка
Сообщение Mixa 27 ноя 2017, 10:49
ko10ko писал(а):По-моему, для Текстилаца результаты в этом сезоне особого значения не имеют - главное набирать баллы. Оставь форму на переходные, еще и заработаешь. А через сезон - два можно и за еврокубки побороться. Если упустил медаль или место в Европе в последнем матче, - тогда можно расстраиваться, а тут переходной сезон - просто копим ресурсы и опыт)

Я согласен с этим, но досадно когда все против тебя... счет 0:0 - полбеды , а вот НЕлогичность и НЕдобор баллов - "пукан" у любого подервёт {wall} , вот и у меня ...случилось {haha}

Freeks писал(а):Миша, не пори горячку. Мне надо вернуться в Д-1 на наше с тобой противостояние) а то сколько лет уже оно идёт между нами - а текстильщики до сих пор для меня самый неудобный соперник)

Тебе Влад, я - обещаю - еще парочку игр точно сыграем, а может ... и больше ;)


Всем спасибо за поддержку, и понимание!!!
Больше не буду ..."истеричить" :-) :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 523
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Курилка
Сообщение PIraT38 27 ноя 2017, 16:53
Хочу поздравить Андрея Соболева с досрочным выходом молодежки в финальную часть ЧЕ!!
За три (!!!!!) тура до окончания отбора...
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
PIraT38
Знаток
 
Сообщений: 2322
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 19:00
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 498
 
Хайвэй Стар (Ливорно, Суринам)
 

Re: Курилка
Сообщение BBS_91 27 ноя 2017, 18:25
PIraT38 писал(а):Хочу поздравить Андрея Соболева с досрочным выходом молодежки в финальную часть ЧЕ!!
За три (!!!!!) тура до окончания отбора...
И даже больше, 1-ое место обеспечил себе за 3 тура, это круто, поздравляю :beer:
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 27 ноя 2017, 21:36
PIraT38 писал(а):Хочу поздравить Андрея Соболева с досрочным выходом молодежки в финальную часть ЧЕ!!
За три (!!!!!) тура до окончания отбора...

Да, молодёжка очень мощно проходит отбор. Теперь нужно сохранить физу на финалку пока не поздно
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Hrom 30 ноя 2017, 08:24
ёпт... мужики, я все понимаю, но на данный момент 47 человек просто похрену за кого и как голосовать? я конечно понимаю, что это только зам сборной, но настораживает.
Hrom
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 554
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Re: Курилка
Сообщение PIraT38 30 ноя 2017, 09:24
Hrom писал(а):ёпт... мужики, я все понимаю, но на данный момент 47 человек просто похрену за кого и как голосовать? я конечно понимаю, что это только зам сборной, но настораживает.
Многие голосуют только для того, чтоб сообщение не мозолило глаза в ростере...
Тем более, что Михаил может запретить практически любые действия зама...
PIraT38
Знаток
 
Сообщений: 2322
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 19:00
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 498
 
Хайвэй Стар (Ливорно, Суринам)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 30 ноя 2017, 10:32
Тем временем мы влезли в зону 7-ми команд обогнав Италию на немножко. С учетом провала Лацио в первой встрече, получается что решаться у кого будет 7 команд, а у кого 6 будет в первую очередь в игре Бубамары. Конечно у нас есть и ФК Брсково в ЛЕ, но если выбить прямого конкурента это будет огромным плюсом. Лацио в теории может отыграться, коллизия + супер + чутка фарта и можно уйти с 0:3, но это все же маловероятный сценарий. Очень многое сегодня решается и очень надеюсь увидеть обе наши команды в 1/4 :)
отметил этот пост как понравившийся.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория