Вопросы и предложения президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 27Atlas 17 дек 2008, 21:30
MOULDER писал(а):критиковать может любой
ты помочь попробуй
с момента избрания меня на пост федерация хранит просто гробовое молчание
такой расклад ну никак не воодушевляет
по теме: навязываться никому не собираюсь , если будут нормальные условия для работы а не игнор то я имею желание работать на посту президента федерации

Ты себя послушай! Что значит "если будут нормальные условия для работы а не игнор то я имею желание работать на посту президента федерации". Т.е. сам ты никаких усилий прилагать для норм. работы не будешь, а делаешь лишь одолжение Федерации занимая сей сложный пост??
Собственно это уже давно поняли, спасибо за прямодушие

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Потому предлагаю менеджерам поставить неуд Президенту и добиться избрвния нового. Который хоть будет одним делом заниматься, а не делать вид, что он крут и работает сразу в двух Федерациях. Пусть даже человек не будет знать чего на этом посту делать - это то объяснить можно, а вот бороться вот с эти, что есть сейчас, нереально.
27Atlas
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту
Сообщение MOULDER 17 дек 2008, 21:35
это называется притягивать за уши
ты находишь в моих словах ровно то что хочешь найти и не более того
президент это не тот кто один делает всё в федерации а тот кто воплощает мысли и желания менеджеров страны
а если менеджеры молчат то довольно проблематично что-либо услышать
MOULDER
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту
Сообщение __УхО__ 17 дек 2008, 22:38
Ты себя послушай! Что значит "если будут нормальные условия для работы а не игнор то я имею желание работать на посту президента федерации". Т.е. сам ты никаких усилий прилагать для норм. работы не будешь, а делаешь лишь одолжение Федерации занимая сей сложный пост??
Смею заметить, что от работы одного президента, какой бы хорошей она не была, полностью ситуация зависить не может. Должна быть группа людей, "посвященных" одному делу. В одиночку добиться нереально ничего.
Потому предлагаю менеджерам поставить неуд Президенту и добиться избрвния нового. Который хоть будет одним делом заниматься, а не делать вид, что он крут и работает сразу в двух Федерациях.
Честно, не знаю, был ли ты президентом или нет. Полагаю что не был.
Могу сказать по этому поводу лишь одну вещь. Когда то давно, где-то год назад я поднимал примерно такой же "кипешь" по поводу президенства в Иране, пытаясь кому-то что-то доказать, что кто-то что-то делает неправильно.(стоит заметить что успехом они не отличались :) ). Так вот, тогда я на том и закончил не добившись ничего кардинального. Но став президентом в том же Иране(так сложились обстоятельства, никаких бунтов :) ) понял, что зря писал очень много ерунды тогда на форуме. Я думаю, когда ты станешь президентом, то ты это тоже поймешь. А пока дай MOULDERу спокойно работать, пусть и в двух федерациях.
__УхО__
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту
Сообщение 27Atlas 17 дек 2008, 23:15
в том то и дело, что он сейчас не работает. Ни одного стоящего предложения за все время работы я от него не услышал. В принципе все это Пират уже описал.
НА данном этапе он ждет только непонятно чего. Хотя могу предпологать чего. Допустим 3 лямов, чот примерно в прошлом году выделило руководство ВСОЛа каждому През. за отправку вовремя имен юниоров для школ. Думаю после этого он спокойно испарится.
А на данном этапе он даже ничего не предлагает, чтобы всех растормошить.

Становиться тут президентом я не собираюсь, уж своих проблем хватает.
27Atlas
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту
Сообщение MOULDER 17 дек 2008, 23:48
27Atlas писал(а):в том то и дело, что он сейчас не работает. Ни одного стоящего предложения за все время работы я от него не услышал. В принципе все это Пират уже описал.
НА данном этапе он ждет только непонятно чего. Хотя могу предпологать чего. Допустим 3 лямов, чот примерно в прошлом году выделило руководство ВСОЛа каждому През. за отправку вовремя имен юниоров для школ. Думаю после этого он спокойно испарится.
А на данном этапе он даже ничего не предлагает, чтобы всех растормошить.

Становиться тут президентом я не собираюсь, уж своих проблем хватает.
красафчег
а ты сам хоть одно стоящее предложение дал?
тормошить? это не ясли, здесь люди взрослые и каждый сам решает нужно ему что то или нет . в Кабо-Верде менеджеры говорят- хотим то то и то то/. все пожелания учитываются и реализуются /. а когда априори никакой активности нет то уж извините
по поводу лямов- мне денег хватает и от школ кабо-верде и от тренера сборной так что напрасно опять стараешься облить меня грязью
ты бы лучше вместо того что тужиться и придумывать очередную хрень в мой адрес предложил какую то идею, оперируя твоими терминами как "растормошить" народ
а говорить: президент лох и при этом пальцем не шевельнуть это удел низких людей
мне просто неприятно рыться в такой помойке
MOULDER
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту
Сообщение dove 18 дек 2008, 01:03
А чего вы спорите.Пока, судя по рейтингу президента, большинству по барабану есть президент или его нет.Селя ви.
dove
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту
Сообщение 27Atlas 18 дек 2008, 07:30
в общем всем все стало понятно - Президент будет сидеть и спокойно сидеть в сторонке, наблюдая за нашей тихой, как на кладбище, федерацией.
А называть эту федерацию помойкой - это сильно. от тебя прям откровение за откровением идет.
27Atlas
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту
Сообщение PIraT38 18 дек 2008, 09:22
Я конечно рад, что новости появились. Жаль, что об этом нужно было писать здесь.
На мой взгляд новости это самое первое что должен делать Президетн.

А вот это меня совсем не обрадовало:

MOULDER писал(а):критиковать может любой
ты помочь попробуй
с момента избрания меня на пост федерация хранит просто гробовое молчание
такой расклад ну никак не воодушевляет
по теме: навязываться никому не собираюсь , если будут нормальные условия для работы а не игнор то я имею желание работать на посту президента федерации

Вот тут-то, главная закавыка.
Я-то считал (и считаю), что Президент должен быть локомотивом Федерации, и тянуть за собой остальных.
Здесь аналогия с локомотивом показательна. Для того чтобы поезд (читай федерация) набрал хороший ход, локомотив (читай Президент) должен приложить большие усилия, но после того как поезд (федерация) разгонится уже сами вагоны (менеджеры) будут подталкивать локомотив вперед.
Видимо в Кабо-Верде федерация уже набрала свою крейсерскую скорость и Президент просто поддерживает ход.
У нас в Черногории все гораздо сложнее.
Мы только недавно, благодаря Давиду, начали понемногу набирать ход. И в принципе надеялись ( по крайней мере я), что его преемник MOULDER продолжит работу по развитию федерации.
Но получилось наоборот, Президент - устранился от работы и ждет что его будут подталкивать другие.
Получается что вместо "двигателя" мы получили "нагрузку".

Поэтому мне кажется, что MOULDER должен или поменять свое отношение к обязанностям Президента или уйти.....


dove писал(а):А чего вы спорите.Пока, судя по рейтингу президента, большинству по барабану есть президент или его нет.Селя ви.

По барабану это слабо сказано. 29% считает, что Президент хорошо справляется со своими обязанностями. Вот это меня удивляет больше всего. С какими обязаностями справляется?

Хотелось бы еще увидеть мнение тех, кто входит в эти 29%
PIraT38
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту
Сообщение D.Baggio 18 дек 2008, 14:36
вот и я вспомнил свое косячное 3 недельное президенство в Черногории.... Аж на слезу пробило :(
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 565
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Вопросы и предложения президенту
Сообщение __УхО__ 18 дек 2008, 18:06
Хотелось бы еще увидеть мнение тех, кто входит в эти 29%
Я уже свое мнение высказал. Один президент ничего сделать не сможет. Для этого у него сначала должны быть "соратники", чтобы что-то делать. А так...
__УхО__
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту
Сообщение MOULDER 18 дек 2008, 22:49
27Atlas писал(а):в общем всем все стало понятно - Президент будет сидеть и спокойно сидеть в сторонке, наблюдая за нашей тихой, как на кладбище, федерацией.
А называть эту федерацию помойкой - это сильно. от тебя прям откровение за откровением идет.
федерацию я помойкой не называл- не надо мне приписывать то чего я не говрил
под помойкой имелось ввиду твоё больное воображение

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
VItali писал(а):
Хотелось бы еще увидеть мнение тех, кто входит в эти 29%
Я уже свое мнение высказал. Один президент ничего сделать не сможет. Для этого у него сначала должны быть "соратники", чтобы что-то делать. А так...
совершенно верно- согласен на все 200 процентов

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
PIraT38 писал(а):Я конечно рад, что новости появились. Жаль, что об этом нужно было писать здесь.
На мой взгляд новости это самое первое что должен делать Президетн.

А вот это меня совсем не обрадовало:

MOULDER писал(а):критиковать может любой
ты помочь попробуй
с момента избрания меня на пост федерация хранит просто гробовое молчание
такой расклад ну никак не воодушевляет
по теме: навязываться никому не собираюсь , если будут нормальные условия для работы а не игнор то я имею желание работать на посту президента федерации

Вот тут-то, главная закавыка.
Я-то считал (и считаю), что Президент должен быть локомотивом Федерации, и тянуть за собой остальных.
Здесь аналогия с локомотивом показательна. Для того чтобы поезд (читай федерация) набрал хороший ход, локомотив (читай Президент) должен приложить большие усилия, но после того как поезд (федерация) разгонится уже сами вагоны (менеджеры) будут подталкивать локомотив вперед.
Видимо в Кабо-Верде федерация уже набрала свою крейсерскую скорость и Президент просто поддерживает ход.
У нас в Черногории все гораздо сложнее.
Мы только недавно, благодаря Давиду, начали понемногу набирать ход. И в принципе надеялись ( по крайней мере я), что его преемник MOULDER продолжит работу по развитию федерации.
Но получилось наоборот, Президент - устранился от работы и ждет что его будут подталкивать другие.
Получается что вместо "двигателя" мы получили "нагрузку".

Поэтому мне кажется, что MOULDER должен или поменять свое отношение к обязанностям Президента или уйти.....


dove писал(а):А чего вы спорите.Пока, судя по рейтингу президента, большинству по барабану есть президент или его нет.Селя ви.

По барабану это слабо сказано. 29% считает, что Президент хорошо справляется со своими обязанностями. Вот это меня удивляет больше всего. С какими обязаностями справляется?

Хотелось бы еще увидеть мнение тех, кто входит в эти 29%

согласен по поводу того что нужно активизироваться
я хоть сейчас организую пару конкурсов но хотелось бы умлышать мнение менеджеров КАКИЕ конкурсы нам нужны и будут интересны а так же что КОНКРЕТНО помимо них нужно конкретной федерации Черногории
вот и всё
полагаю что я не прошу чего то невероятного
просто не хочу что бы например был организован конкурс или что то иное а менеджеры бы проигнорили
привык ценить труд других но и хочу что бы к моему относились адекватно
поэтому президент только двумя руками за то что бы активизироваться но просто подскажите за что лучше взяться- вы же в федерации всяко больше чем я и знаете кухню изнутри- что народу будет интересно
надеюсь услышать ХОТЯ БЫ ОДНО КОНКРЕТНОЕ предложение или пожелание :thanks:
MOULDER
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту
Сообщение 27Atlas 19 дек 2008, 07:27
я бы не стал на твоем месте говорить такие слова, иногда надо думать чего говоришь. Знаешь, в реальной жизни за работу, которую ты неудовлетворительно делаешь выкидывают с места или бьют в морду. А уж за такие слова точно бьют.

Тем не менее... "я хоть сейчас организую пару конкурсов но хотелось бы умлышать мнение менеджеров КАКИЕ конкурсы нам нужны и будут интересны а так же что КОНКРЕТНО помимо них нужно конкретной федерации Черногории" - мне вот непонятно, если ты такой способный и все конкурсы на раз организуешь, чего ж ты их не предлагал раньше? Хотя ты их и сейчас не предлагаешь, ждешь "мнения общества"...ну жди...дождешься только 25% негатива. предлагать надо конкретику, а не абстракцию
27Atlas
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту
Сообщение Leshii' 30 дек 2008, 23:11
А Черногория не жаждет принять участие в товарищеском турнире федераций???
Если не поздно уже.....
viewtopic.php?f=8&t=90511&st=0&sk=t&sd=a&start=60

Мои ребята бы поучаствовали......

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
Мужики может хватит гавкаться!!!!! Як БАБЫ БАЗАРНЫЕ!!!! Лучше вместе делом займитесь........
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6677
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 526
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Вопросы и предложения президенту
Сообщение MOULDER 31 дек 2008, 00:41
лично я в подобного рода турнирах не вижу совершенно никакого смысла
да и на праздниках не грех бы отохнуть от матчей
MOULDER
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту
Сообщение Leshii' 31 дек 2008, 17:45
смысл в том, чтобы заявить и показать федерацию (черногорских клубов) на международном уровне. А 15 января и не такой уже и праздник!
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6677
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 526
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория