Сборные Гаити 10-ого сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вадим_ 17 авг 2007, 16:33
alex4u писал(а):Верно мыслишь, уменьшай до 3-го.. И стране будет куда больше пользы и другим интереснее... А то ишь, не патриот что-ли... :)
я сделаю лучше, отстрою прямо во время первого круга базу до 5го уровня а потом и ТЦ подтяну до нужного уровня
Вадим_
 
 
 

Сообщение Maxx 17 авг 2007, 16:56
Нет, Вадим, Гаитиен Расинг на голову лучше нас по ситуации. Посмотри как он начинает, с какой формой... и 7-ой физцентр. Сам считай дальше...
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Сообщение Вадим_ 17 авг 2007, 17:11
а у тебя физцентр не 7й? а у меня? да конечно у меня шансов меньше т.к много очков потеряю во время 1го круга, но я не унываю, в прошлом году я ни разу физу во время чемпионата не менял и занял 4е место, если уж и рассуждать о шансах то у тебя пока больше всех,
МЦ - 6, ФЦ-6, строится 7й причем будет потроен ко 2му туру чемпионата
у Расинга МЦ-5, ФЦ-5 строится 6й, будет построен к 14 туру КМ
у меня МЦ-4, ФЦ-6, строится 7й будет построен к 4 туру чемпионата, но у вас обоих база уровня 5 а у меня 4, соответственно буду строить базу во время 1го круга чтобы к приходу молодежи она была построена и чтобы можно было воспользоваться изменением физы во втором круге
соответственно всеми своими постройками ты реально начнешь пользоваться почти с начала чемпионата, Расингу еще строить 7й уровень ФЦ т.е он начнет пользоваться постройками с 6го тура если начнет строить ФЦ 7го уровня сразу после постройки 6го, и следовательно до 6го тура будет получать -2 к отдыху, у меня все еще хуже - 2 к отдыху до конца 1го круга
Вадим_
 
 
 

Сообщение alex4u 18 авг 2007, 16:12
Господа... Где вы таких инвесторов нашли, которые вам базы 5-го уровня строят ?
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 461
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Сообщение Грин 18 авг 2007, 16:27
alex4u писал(а):Господа... Где вы таких инвесторов нашли, которые вам базы 5-го уровня строят ?


В первом дивизионе платят больше, TV-права,реклама и т.д. :grin:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 460
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение alex4u 18 авг 2007, 20:27
Я смотрю Игорь, в предверии начала нового сезона и находясь уже на посту тренера сборной, сменил свой имидж на "аля японский арбитр".. Надеемя, реальных контактов в этой среде у Игоря не имеется, иначе все ожидания многоуважаемых наших "строителей" пойдут коту под хвост :)
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 461
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Сообщение Грин 18 авг 2007, 20:33
alex4u писал(а):Я смотрю Игорь, в предверии начала нового сезона и находясь уже на посту тренера сборной, сменил свой имидж на "аля японский арбитр".. Надеемя, реальных контактов в этой среде у Игоря не имеется, иначе все ожидания многоуважаемых наших "строителей" пойдут коту под хвост :)


Надо картинку увеличить :grin: ...это бразилец Дуду, а не японец... :D
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 460
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Maxx 18 авг 2007, 20:45
alex4u писал(а):Господа... Где вы таких инвесторов нашли, которые вам базы 5-го уровня строят ?

Ну некоторые вкладывали в покупку игроков, некторые в стадион, а некторые пускали все на свою базу. Вот и время результатов пришло. Точнее результаты пришли уже в первом сезоне, во втором все куда сложнее - пришедшие из Д2 клубы сделают чемпионат неимоверно сложным, непредсказуемым и интересным.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение Killerrr 18 авг 2007, 22:02
А потом, по итогам чемпионата, убируться обратно в свой Д2... =)))
Killerrr
 
 
 

Сообщение Вадим_ 18 авг 2007, 22:09
Killerrr писал(а):А потом, по итогам чемпионата, убируться обратно в свой Д2... =)))
себе пророчествуешь? :D
Вадим_
 
 
 

Сообщение alex4u 18 авг 2007, 22:56
Глядя на клубы Д-1 в нынешнем состоянии скорее склонюсь к мнению Эдуарда.... :) Президент, ау...Мы же электорат... Электорат надо держать сытым и здоровым :) Может стоит ввести кассу взаимопомощи для развития вновь прибывших в Д-1 ? Или есть возможность открыть маленькую кредитную линию на пару сезонов... :)
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 461
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Сообщение Вадим_ 18 авг 2007, 23:17
alex4u писал(а):Глядя на клубы Д-1 в нынешнем состоянии скорее склонюсь к мнению Эдуарда.... :) Президент, ау...Мы же электорат... Электорат надо держать сытым и здоровым :) Может стоит ввести кассу взаимопомощи для развития вновь прибывших в Д-1 ? Или есть возможность открыть маленькую кредитную линию на пару сезонов... :)
лучше уж заботится о командах в Д2 чтобы не сильно от Д1 отставали
Вадим_
 
 
 

Сообщение Грин 18 авг 2007, 23:24
Killerrr писал(а):А потом, по итогам чемпионата, убируться обратно в свой Д2... =)))


Может быть и уйдём обратно,... а может быть вместо себя отправим туда пару представителей Д-1 :grin:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 460
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение alex4u 18 авг 2007, 23:25
Не думаю, что даже с этим громким лозунгом ты начнешь о них заботиться :) Или я не прав? :)
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 461
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Сообщение Вадим_ 18 авг 2007, 23:33
alex4u писал(а):Не думаю, что даже с этим громким лозунгом ты начнешь о них заботиться :) Или я не прав? :)
или! вообще надо с тренеров сборных деньги будет сдирать на поддержку команд Д2, от себя могу предложить 300-500К не больше, остальное уйдет на поддержку команд другой федерации :)
Вадим_
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити