Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DenisNaz 18 фев 2016, 17:16
Всем привет. Уважаемые вип менеджеры, подскажите пожалуйста, в каком пределе ставите стоимость билетов на товы для максимального заработка?
Последний раз редактировалось DenisNaz 19 фев 2016, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
DenisNaz
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение trenafin 18 фев 2016, 17:55
DenisNaz писал(а):Всем привет. Уважаемые вип менеджеры, подскажите пожалуйста, в каком пределе ставите стоимость билетов на товы для максимального зароботка?
Вариант 1:
Спрашиваешь в личку своего соперника по тове по оптимальной цене билета
Вариант 2:
Прописываешь цену например 20 всоликов и оставляешь заранее комментарий с чётко прописанным ценником. Возможно ВИП-соперник его прочтёт и сделает поправку.
Вариант 3:
До 30-го сезона играл без ВИП (а) и пользовался отдельной страницой. Тогда она шорошо цены посказывала, как сейчас - не знаю.
http://vsolticket.h19.ru/
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтоп
Сообщение DenisNaz 19 фев 2016, 11:35
спасибо за ответ. Про 3й пункт не знал.
DenisNaz
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Shuron 01 мар 2016, 13:28
Уважаемые тренеры ФФ Никарагуа ещё раз хотел бы вам напомнить, что видимо нахожусь на своём посту последнюю неделю. :hello:
Благодарить вас и подводить итоги ещё буду, но уже сейчас хотелось бы узнать: может кто хочет взять под руководство довольно добротные клубы, которые сейчас под моим руководством??
С первыми буду расставаться: Маскара (Маскара, Алжир) - самая сильный клуб Д2 Алжира, неоднократно выходил с ним в вышку, где ребятам самое место. Скоро наступит возрастной пик у команды, но уже есть пару достойных молодых. Стиль всех изученных: {sp} 40% игроков, {brazil} 30%, {tiki} 20% и два неизвестных.
Ибероамерикана (Ла Пас, Боливия) - самый сильный клуб D3-A Боливии. У клуба хорошие перспективы и хороший запас в возрастном плане. Стиль всех изученных: {brit} 40% игроков, {kat} 30%, {bb} 20% и три неизвестных.
Ну и может есть хорошие знакомые на мой Лацио (Чинандега, Никарагуа) - крепкий середняк Д2 Никарагуа с хорошим набором игроков. Стиль всех изученных: {tiki} 30% игроков, {brazil} 25%, {sp} 25% и 5 неизвестных(одного сейчас доизучаю).
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 501
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Dr.Ummer 01 мар 2016, 15:15
Я так понимаю, уход не только с поста президента, но и из Никарагуа?
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 652
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Оффтоп
Сообщение DenisNaz 01 мар 2016, 16:35
По всей видимости...жаль, очень жаль...
Артем, по всей видимости подходит очередь к тебе, поднимать целину.
DenisNaz
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Shuron 01 мар 2016, 21:15
Drum писал(а):Я так понимаю, уход не только с поста президента, но и из Никарагуа?
В планах раздать все клубы.......,но постепенно......профиль удалять точно не буду, может быть оставлю своих европейцев......,а может наконец то возьмусь нормально за один клуб с Украины.....вип не собираюсь оплачивать, поэтому пока так....а там посмотрим.... :?
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 501
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение sash 16 мар 2016, 13:44
Ну что же. Давайте познакомимся еще раз. Честно сказать не думал что буду единственным кандидатом на должность, но раз так то буду рад если все же выберете меня.
Опыт президентства есть. В своей федерации Фарер рулил пока меня не прокинули. Тогда только начала создаваться база реальных игроков и я с ноля создал все клубы. Парень, проверявший правильность что-то намутил и получилось что я не занимался этой работой (хреначил ежедневно). В итоге крупная сумма на личном счете стала аргументом моей правоты, но на тот момент у нас уже был новый президент. Вот такая неинтересная история.
Ну а на посту федерации если все же случится попасть мне туда обещаю не пропадать и по возможности привносить жизнь в дела общие. Так как личные интересы клуба вы и так поддерживаете на высоте ;)
sash
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение trenafin 16 мар 2016, 14:14
"парень который что-то намутил" ....я так понимаю, речь про Аверса ? ))

Зы. чего усы не пообещал сбрить в случае удачных выборов? ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтоп
Сообщение sash 16 мар 2016, 14:25
нет. он был проверяющим.

Добавлено спустя 3 часа 31 минуту 27 секунд:
все что угодно толтко не усы. 8)

Добавлено спустя 6 часов 16 минут 29 секунд:
Значит нет ;)
sash
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Pan-Lyolek 17 мар 2016, 23:18
Всем привет! Пришёл в команду, и сразу выборы! Пускай ненадолго, но я в Никарагуа! :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Dr.Ummer 21 мар 2016, 09:53
Pan-Lyolek писал(а):Всем привет! Пришёл в команду, и сразу выборы! Пускай ненадолго, но я в Никарагуа! :-)
Четыре дня уже прошло, значит можно и поздороваться. Привет! Я в Уругвай пришел, а ты в Никарагуа. Будет обмен форумного опыта. :beer:
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 652
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Оффтоп
Сообщение trenafin 21 мар 2016, 10:05
У вас цели разные. Один взял клуб для управления. Другой подобрал для подбирания уже практически выигранного клубом трофея Д-4, на срок до получения трофея в профиль.
Угадал?
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Pan-Lyolek 21 мар 2016, 17:54
pallo писал(а):У вас цели разные. Один взял клуб для управления. Другой подобрал для подбирания уже практически выигранного клубом трофея Д-4, на срок до получения трофея в профиль.
Угадал?

От вас не скроешься. Я могу команде изменить, а вот федерации только одной верен - Уругвая! Хотя то, что здесь не мертво, уже радует. :hello:

Вы не совсем правы по поводу "готового" трофея Д4. Разница всего 3 очка,разница мячей лучше у конкурента, да к тому же он сильнее моего клуба. Оступишься раз-другой - и с трофеем можно распрощаться! {wall}

Артём, тебя уже можно поздравить с президентством? :beer:
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Dr.Ummer 22 мар 2016, 19:02
Уже можно.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 652
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа