Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nemrax 14 июн 2013, 12:20
MaxxYustas писал(а):По остальным сборным кстати тоже хотелось бы услышать претендентов.

Молодежку надеюсь возьмет президент. А вот юниорка остается под большим вопросом.
nemrax
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:57
Откуда: Украина
Рейтинг: 580
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Shuron 14 июн 2013, 23:29
nemrax писал(а):Молодежку надеюсь возьмет президент. А вот юниорка остается под большим вопросом.
Нет-нет и ещё раз нет, у меня сейчас на президентском посту дел хватает, а если уж делать, то делать качественно(или хотя бы стараться :-) ), поэтому ещё и молодежную сборную брать точно не буду, но вот то, что её должен возглавить опытный, а главное свой тренер это конечно безусловно!
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 501
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Djack 15 июн 2013, 20:21
Подумала, и приняла решение всё-таки не подавать заявку в этом сезоне. Отсутствие достаточного свободного времени может отрицательно и на результате сказаться. Надеюсь, простите меня. )
Ведущим ИП спать запрещено. (с) Федор Алеев
Аватара пользователя
Djack
Эксперт
 
Сообщений: 4916
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 22:55
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 609
 
Стад Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение MaxxYustas 15 июн 2013, 21:06
Не простим ;)
MaxxYustas
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение DenisNaz 16 июн 2013, 08:02
Djack писал(а):Подумала, и приняла решение всё-таки не подавать заявку в этом сезоне. Отсутствие достаточного свободного времени может отрицательно и на результате сказаться. Надеюсь, простите меня. )

Очень жаль, что у тебя не получается. Управление национальной сб. в прошлом году показало, что наконец-то появился тренер с правильным виденьем. С правильным подбором игроков и с положительным результатом. Мало кто с этим сможет поспорить...

В этом году приятно удивляет тот факт, что количество кандидатов выросло. Опередили нас только Россия и Украина. Но вот подбор игроков... :roll:
DenisNaz
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Instruktor88 16 июн 2013, 11:47
давай те только в чужие руки сборку не отдадим...голосуйте между нашими менеджерами...
Instruktor88
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Shuron 17 июн 2013, 10:11
Сразу 7 кандидатов у нас в этом сезоне! :beer: Это радует - борьба на выборах точно будет! :-)
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 501
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение chehozavr 19 июн 2013, 12:08
Добрый день. Благодарю всех проголосовавших менеджеров, кого реально заботит сборная. Будем бороться в матче за каждый метр поля =). Также постараюсь ответить на все вопросы которые Вы зададите в этой теме и в личке. Удачных игр
chehozavr
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение seashark 01 июл 2013, 16:17
задаю вопрос - зачем в националке 5 игроков-дождевиков? Что-то я сомневаюсь, что нафионалка хоть раз сыграет британью или бей-беги. Уж тогда надо было либо брать 10 дождевиков (без учета вратаря) или не брать их вообще. А то получится, что игра британью оштрафует половину состава и никакого профита не будет. Ну или если этих дождевиков выставлять при игре солнечным стилем, от них профита не будет (они будут тупо слабее чем другие игроки-солнечники).
seashark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение MaxxYustas 01 июл 2013, 17:00
Я уже на эту тему молчу, из сезона в сезон одни и те же грабли... Саша наверное не зря в прошлом сезоне рекорд сборной поставила, не с самым сильным по ВС составом, понятно что не только в составе дело, а и в "рейтинге" :-) , но все же...
MaxxYustas
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Dr.Ummer 01 июл 2013, 17:06
Безобразие! Урсаис в пролете!
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 660
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение MaxxYustas 01 июл 2013, 19:46
Кстати Андино, Вилсон, Рубен и Урсаис одного стиля. Ну это уже так, нюансы...
MaxxYustas
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Dr.Ummer 02 июл 2013, 02:31
MaxxYustas писал(а):Кстати Андино, Вилсон, Рубен и Урсаис одного стиля. Ну это уже так, нюансы...
:evil:
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 660
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение chehozavr 02 июл 2013, 10:02
Спокойно =), с дождевиками немного неправ, согласен. После первого матча скорректирую состав. Урсаиса в сборную... всем в ближайшее время повесточки отправлю, кто будет участвовать в первом матче
chehozavr
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение chehozavr 23 июл 2013, 18:59
Небольшой отчет по двум турам отборочных матчей ЧМ:
Игроки по силе все равные, удобно выбирать лучших. Только в защите всё не так радужно, если не будет готов кто то из защиты, можно кричать караул.
По первому матчу: считаю что не повезло, хоть команда соперника и была сильнее, вероятность ничьи в таких матчах высокая.
По второму: надеялся на известных игроков в атаке, с одной стороны правильно - они были самыми сильными в команде на тот момент, а с другой - 1 удар в створ ворот за весь матч.
Честно говоря очень расстроен этими результатами... но будем идти дальше и пробивать дорогу в финальную часть.
По следующему матчу, думаю сыграть в атакующий футбол до первого гола, и пока склоняюсь к 3 нападающим...
p.s. Благодарю всех менеджеров за отзывчивость и готовность помочь сборной. Понимая что у Вас самих есть задачи в чемпионате, большая просьба говорить, у сборной в полузащите и нападении есть резерв.
chehozavr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа