"Скоро придет молодежь?-превью 14 тура"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 20 авг 2008, 04:51
"Скоро придут воспитаники наших школ и на небосклоне Таньзании наверняка появятся еще несколько ярких фамилий. Очень в это верю. Кое кого наверянка продадут, а большинство-на время канет в забвение- качать их сложно а играть они не научатся еще лет так пять.
Пока пишем комменты перед и кто сможет-после игр 14 тура. ДВа тура еще- и есть итоги первого круга :)
Mikl
 
 
 

Re: "Скоро придет молодежь?-превью 14 тура"
Сообщение sakhalin 20 авг 2008, 07:18
Не буду больше ничо писать пока еще 12 очков не наберу
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: "Скоро придет молодежь?-превью 14 тура"
Сообщение Mikl 20 авг 2008, 08:53
Ну вот- никто не хочет видимо читать нашу газету- один не хочет писать, мол потом буду, втрой- мол пока очки наберу...

Ладно, мы не боимся ничего - фиг ли на зеркало пенять....Правда после прошлой игры с Рели так и хочется все покрыть матом, но придется направить свой гнев на следующего соперника. Не себя же материть ... Так , кто там у нас по очереди ....?
Mikl
 
 
 

Re: "Скоро придет молодежь?-превью 14 тура"
Сообщение Alfer 20 авг 2008, 10:45
А мы играем с Моро! Шансов мало, поэтому будем делать какую-нибудь каку :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 541
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: "Скоро придет молодежь?-превью 14 тура"
Сообщение RAUL7 20 авг 2008, 10:55
А я вот Таню в гости ждал-ждал...Думал,как бы мне её так хорошенько встретить...супером...а может отдыхом... оказалось,что последних уже нет...хмммм...Ну,как бы супером ещё рановато,наверно...но встреча буть дай божеееее...Танюшка :hello:
RAUL7
 
 
 

Re: "Скоро придет молодежь?-превью 14 тура"
Сообщение stone 20 авг 2008, 11:24
крокодилы голодные, игроки напуганы. Едем в Мбею к Барону. После этой игры на съеденье никого отдавать не буду, хотя...
stone
 
 
 

Re: "Скоро придет молодежь?-превью 14 тура"
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 20 авг 2008, 12:01
А ко мне сегодня едет в гости к Sertse с его обыгравшими в прошлом туре саму Симбу (!) футболистами Маджимаджи. Надо бы воспользоваться турнирным положением и нырнуть повыше к первому месту. Бой будет, жертв не избежать :mg: ...
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 659
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: "Скоро придет молодежь?-превью 14 тура"
Сообщение Sertse 20 авг 2008, 12:14
Жертв точно, Соль, не избежать! :grin: Мы знаем, как растаить сахар! :) Мы, конечно, не какой-нибудь элитный там клуб, не гранд по меркам ТанЬзании, но у нас собраны настоящие бойцы, с огнём в глазах и торпедой в заднице. Не знаю, каким будет исход, но спустя рукава никто к этому матчу не отнесётся!!! :evil: :evil: :evil:
Sertse
 
 
 

Re: "Скоро придет молодежь?-превью 14 тура"
Сообщение rockstar 20 авг 2008, 15:45
В Львовичу и его полисменам сгоняем, они обещали не использовать дубинки и слезоточивый газ, а мы им за это притащим по паре шинуангских сигар...Вы ведь знаете, что наши сигары- лучшие в Танзании!!!:wise:
rockstar
 
 
 

Re: "Скоро придет молодежь?-превью 14 тура"
Сообщение Sertse 20 авг 2008, 16:13
Скуритесь так! :D Конкурентом меньше :roll:
Sertse
 
 
 

Re: "Скоро придет молодежь?-превью 14 тура"
Сообщение Volepik 20 авг 2008, 17:52
Играем с Тото Африканс. Я тренер свежий, только вылупился, смотрю на Танзанию с широко раскрытыми глазами. Кто такая Таня, я сквозь скорлупу слышал. А кто такой Танин Фанат?
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 547
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: "Скоро придет молодежь?-превью 14 тура"
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 20 авг 2008, 17:56
Sertse писал(а):Жертв точно, Соль, не избежать! :grin: Мы знаем, как растаить сахар! :) Мы, конечно, не какой-нибудь элитный там клуб, не гранд по меркам ТанЬзании, но у нас собраны настоящие бойцы, с огнём в глазах и торпедой в заднице. Не знаю, каким будет исход, но спустя рукава никто к этому матчу не отнесётся!!! :evil: :evil: :evil:
Эт, блин... не смог испугом взять :grin: !
Товарищи футболисты Маджимаджи! Вы окружены. Сопротивление бесполезно. Сдавайтесь! В случае вашего добровольного слива предлагаем вам горячий чай, сухую одежду и наше радушие. :thanks:

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
Volepik писал(а):Играем с Тото Африканс. Я тренер свежий, только вылупился, смотрю на Танзанию с широко раскрытыми глазами. Кто такая Таня, я сквозь скорлупу слышал. А кто такой Танин Фанат?
У нас таких фанатов 31. Но один из нас просто настойчивее и нетерпеливее остальных. Вот он и есть тот самый фанат.
Надеюсь я изъясняюсь доступно. :grin:
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 659
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: "Скоро придет молодежь?-превью 14 тура"
Сообщение Volepik 20 авг 2008, 18:15
Ну вот после сегодняшней игры и узнаем. Вдруг я стану Фанатом Таниного Фаната.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 547
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: "Скоро придет молодежь?-превью 14 тура"
Сообщение Sertse 21 авг 2008, 00:17
Пашо, сцуко, автососит :(
Игорёк, на понт не бери, фраер ;) Моим дуболомам посрать на всех Бэкхемов вместе взятых :grin:
Sertse
 
 
 

Re: "Скоро придет молодежь?-превью 14 тура"
Сообщение rockstar 21 авг 2008, 01:04
Копы Львовича подкинули гашиш в гетру Нур Алиму, замели его в кпз, и спокойно довели матч до приемлимого для себя результата... :shock:
Последний раз редактировалось rockstar 21 авг 2008, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
rockstar
 
 
 

След.

Вернуться в Танзания