"Новые задачи" - Превью 16 тура

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 25 авг 2008, 08:31
Превью 16 тура предлагаю посветить не только собственно предстоящему матчу, но и поделиться тут своими задачами на 2 круг ( наверное кое-кто их по сравнению со стартом Чемпионата скорректировал)и своими ощущениями по итогам 1 круга собственно.

ПС - вышел в свет спецвыпуск нашей газеты "Занзибарский Аналитик" посвещенный итогам 1 круга как по Д2 - подробно, так и чуток по всем командам Д1. Читайте:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=2676


Приглашаю тут же все это дело и обсудить. :D
Последний раз редактировалось Mikl 25 авг 2008, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Mikl
 
 
 


Re: "Новые задачи" - Превью 16 тура
Сообщение NewEl 25 авг 2008, 09:18
Мы вот принимаем одного из лидеров - Моро Юнайтед... В начале чемпионата планы были не самые наглые - постараться залезть как можно выше в таблице... Сейчас мы на 6-м месте (при том, что С11 - самая низкая в стране)... Аппетит приходит во время еды))) Задача на второй круг - выигрывать в каждом матче! А там - как сложится)))
NewEl
 
 
 

Re: "Новые задачи" - Превью 16 тура
Сообщение Игорь 25 авг 2008, 10:21
У нас предстоит сложнейший выезд в Букобу, к команде находящейся в прекрасном состоянии. Постараемся добиться положительного результата в этом матче, что сделать будет крайне сложно. Изза перебора кар матч пропускается лидер команды.

Основная задача на 2ой круг - побороться за 3е место. 5 очков очень просто потерять в оставшихся 15ти матчах :)
Игорь
 
 
 

Re: "Новые задачи" - Превью 16 тура
Сообщение stone 25 авг 2008, 11:08
к нам едет Транс Кэмп ФК из Мусомы на данный момент лидер д2, постараемся встретить приветливо и провести матч достойно как и все предыдущие игры.

задача на 2-ой круг - показывать тот же футбол что мы показывали в концовке 1-го круга ну и про воспитание морально силовых качеств у команды не забывать!
stone
 
 
 

Re: "Новые задачи" - Превью 16 тура
Сообщение Mikl 25 авг 2008, 13:20
Играем в гостях с Миоланам, отличившимся в прошлом туре работой с судьями...Даже не знаю, основа подубита, против дисквалификации и т.п. у противника, по форме- проигрываем, еще бонус домашний у них...вообщем понадемся на удачу и судью - в нашу пользу!

Задача на 2 круг проста: попасть в переходку, хотя об этом и не думали по честности в начале сезона.
Mikl
 
 
 

Re: "Новые задачи" - Превью 16 тура
Сообщение stalker 25 авг 2008, 14:19
Играем с "Рели". Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы, ехал поезд запоздалый :))). Результат...
Под солнцем горячим,
под ночью слепою
Немало пришлось нам пройти.
Мы - мирные люди,
но наш бронепоезд
Стоит на запасном пути!

Задача на второй круг: занять первое место. Иначе постараться остаться в Д2 (уж больно обзоры хороши!!! :cool:). :grin:
Последний раз редактировалось stalker 25 авг 2008, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
stalker
 
 
 

Re: "Новые задачи" - Превью 16 тура
Сообщение Sertse 25 авг 2008, 15:44
Миша, это не обзор...
А ОБЗОРИЩЕ!!! Изображение
Мегареспект!!!

Мы играем с "Каджумало". Дома. Шо-то придумаем :)
По планам на второй круг - корректировать не будем, но если вдруг повезёт, то замахнёмся ещё на что-нибудь ;) Это я насчёт Кубка :) А в самом чемпионате "тройка" она и в Африке тройка... Хоть первое, хоть третье место, один Куйт фтройке... :grin:
Sertse
 
 
 

Re: "Новые задачи" - Превью 16 тура
Сообщение Volepik 25 авг 2008, 17:56
Для нас каждый тур полон открытий. В этом открыли для себя, что сильнейшая команда Танзании играет... в Д2. Раньше думал просто лидер дива... оказалось, не просто. И играть нам с лучшей командой в гостях. Над составом думал долго. ;)

Турнирных задач на второй круг нет. Просто нужно брать по максимуму баллы в каждом матче. На "результаты на табло" уже можно плюнуть. Правда вот кубок ещё есть... Но там как получится.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 547
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: "Новые задачи" - Превью 16 тура
Сообщение Sergant 25 авг 2008, 19:03
Хотелось бы урвать очки... ну как пойдет в общем...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 607
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: "Новые задачи" - Превью 16 тура
Сообщение RAUL7 25 авг 2008, 20:51
Будем бить Каджеру дома:) Мы не хотим оставаться в зоне вылета - надо делать рывок:)

Добавлено спустя 27 секунд:
А поповду целей на весь Чемп оставшийся - не вылетить, постараться даже до переходок не упасть,а закрепиться в серединке таблицы, а также слить Кубок:)
RAUL7
 
 
 

Re: "Новые задачи" - Превью 16 тура
Сообщение VaTa 26 авг 2008, 07:11
Миш, спасибо за обзор! Я в восторге!
VaTa
 
 
 

Re: "Новые задачи" - Превью 16 тура
Сообщение Mikl 26 авг 2008, 09:24
VaTa писал(а):Миш, спасибо за обзор! Я в восторге!

Спасибо, что читаете :)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Sertse писал(а):Миша, это не обзор...
А ОБЗОРИЩЕ!!! Изображение
Мегареспект!!!

Рад что заглядываешь в некогда родное Д2 ( хоть и на сезон всего родное :) )
Mikl
 
 
 

Re: "Новые задачи" - Превью 16 тура
Сообщение RAUL7 26 авг 2008, 10:42
Миш, ты издеваешься?,..конечно читаем!!!:) Чашка кофе и твой обзор...просто ммммм:)))
RAUL7
 
 
 

Re: "Новые задачи" - Превью 16 тура
Сообщение Sertse 26 авг 2008, 11:26
Mikl, не на сезон, а на два! ;) Я целых два сезона в Д-2 провёл :cool:
Sertse
 
 
 

Re: "Новые задачи" - Превью 16 тура
Сообщение eupho 26 авг 2008, 11:34
а я, если честно, вообще не хочу покидать Д2))) тут мой дом))) в Д1 какие-то все чужие)
eupho
 
 
 

След.

Вернуться в Танзания