Пофигизм

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fluck 24 июн 2009, 12:19
Изображение
Fluck
 
 
 

Re: Пофигизм
Сообщение Alfer 24 июн 2009, 12:37
Мне особо нечего писать, поэтому и не пишу! :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 545
 
 

Re: Пофигизм
Сообщение rockstar 24 июн 2009, 13:59
По автососам, скаджу честно, мне не нравится эта должность надсмоторщика))Ну не знаю почему) НО: Работу доделаю)Готов вести эту тему и в будущем..Так же готов еще оБобязанится(то есть взвалить на свои хрупкие плечи еще чего-нить) :beer:
rockstar
 
 
 

Re: Пофигизм
Сообщение Sertse 24 июн 2009, 14:29
Во как... Я полторы недели без инета, а тут оказывается ТанЬзания в полном упадке :shock: Может, не стоит так драматизировать ситуацию? Это заразно.
У меня в связи с переездом (и кучей работы в реале) нет пока что интернета, и когда появится не могу точно сказать. Главное, что перед переездом успел статейку какую-никакую накропать :??: Хотя, судя по отзывам, она оказалась практически никому не нужна...
Sertse
 
 
 

Re: Пофигизм
Сообщение RAUL7 24 июн 2009, 15:44
Sertse писал(а):Во как... Я полторы недели без инета, а тут оказывается ТанЬзания в полном упадке :shock: Может, не стоит так драматизировать ситуацию? Это заразно.
У меня в связи с переездом (и кучей работы в реале) нет пока что интернета, и когда появится не могу точно сказать. Главное, что перед переездом успел статейку какую-никакую накропать :??: Хотя, судя по отзывам, она оказалась практически никому не нужна...

1. позаботься о составах Маджи!
2. статейка нужна была, не вызывает она ажиотажа из-за общего упаднеческого настроения...
3. Никто не драматизирует, предпринимаем попытки, чтобы новый сезон начался лучше, чем заканчивается этот.
RAUL7
 
 
 

Re: Пофигизм
Сообщение Матвей 24 июн 2009, 17:32
Может надо встретиться в реале, пообщаться. Кто то не виделся может давно, кто то совсем никогда, тогда и виртуальное общение наладится)))
Матвей
 
 
 

Re: Пофигизм
Сообщение Fluck 24 июн 2009, 19:55
Матвей писал(а):Может надо встретиться в реале, пообщаться. Кто то не виделся может давно, кто то совсем никогда, тогда и виртуальное общение наладится)))
Золотое предложение! Когда, где? :beer:
Fluck
 
 
 

Re: ПОФИГИЗМ
Сообщение Юфан 24 июн 2009, 20:22
DRUID™ писал(а):Ммм... Надо же... Не прошло и сезона, как кто-то заметил, что что-то не то...
"Прогнило что-то в Датском королевстве..." (С)
Да дело не в Федерации, дело совсем в другом :) Согласен. :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9292
Благодарностей: 2279
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 644
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Пофигизм
Сообщение sochen 24 июн 2009, 21:19
про себя могу сказать, что есть две причины, по которым моя активность близка к нулю:
1. Написание диплома в универе
2. за мной не числится никакого конкретного задания в федерации. могу взять на себя что-нибудь, где не надо иметь журналистских способностей, ибо нет их у меня совсем и всякие статьи я не потяну((
По данным причинам пока я только пишу превью и комменты к каждому туру и отправляю составы.
sochen
 
 
 

Re: Пофигизм
Сообщение Volepik 25 июн 2009, 06:30
В последние месяцы, чтоб составы отправить в 6-30 утра встаю, перед работой. Больше времени не находится. Поэтому хорошо, что хоть автососов нет. Извиняюсь, если где-то когда-то не ответил, что-то забыл.

В ближайшее время (в июле) надеюсь на возвращение в стан президентов и к активной деятельности.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 550
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Пофигизм
Сообщение stone 25 июн 2009, 08:20
Признаю себя виновным, причины есть но смысла их описывать не вижу, предлагаю с нового сезона устроить перезагрузку и с новыми силами в следующий сезон! также неплохо было бы продублировать обязанности, а то когда один человек по каким-то причинам выпадает, часть жизни федерации вместе с ним тоже выпадает
stone
 
 
 

Re: Пофигизм
Сообщение sakhalin 25 июн 2009, 08:36
Fluck писал(а):
Матвей писал(а):Может надо встретиться в реале, пообщаться. Кто то не виделся может давно, кто то совсем никогда, тогда и виртуальное общение наладится)))
Золотое предложение! Когда, где? :beer:
ЮЖНО-САХАЛИНСК,АВГУСТ,2009 ГОД

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:
Сижу в аэропорту,решил почитать форум,а тут такое :shock: Скажу за себя
старался как мог,да не написал статью и честно говоря не знаю напишу ли ее в этом сезоне,насчет активности на форуме:ну нравится мне больше читать чем писать,ну что я тут могу с собой поделать
Теперь по кубку было бы неплохо если бы кто-нибудь поддержал меня и написал обзор за полуфинал,а то боюсь я не успею,а во финал беру на себя.
И ТУКУЙО я не отдам даже и не пытайтесь
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Пофигизм
Сообщение Sim 25 июн 2009, 10:50
В свое оправдание сказать нечего... очень часо забываю отправить составы... вылетает из головы...
Sim
 
 
 

Re: Пофигизм
Сообщение Игорь 25 июн 2009, 12:35
Изображение
Скайп у всех есть?? Давайте Организовывать Скайп-чаты для осуждения наиболее острых вопросов?) ... Ну или допустим скайп-интервью с будующим чемпионом)))

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
ах да ... мой скальп - belyakov.skype
Игорь
 
 
 

Re: Пофигизм
Сообщение VaTa-2 25 июн 2009, 17:00
а мой скайп есть у Гарика, а то я его не помню)))
VaTa-2
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания