Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 15 фев 2017, 22:39
fanatcska94 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/arenda_history.php?day=12804&id=2219833
сколько знакомых "лиц" :-)
не удивлен) мне правда интересно, до каких цена вырастет? уже видел заявки и по 150-160к за матч, правда они не проходили. Но даже при такой цене еще выгодно)
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 16 фев 2017, 11:53
Стасон писал(а):
fanatcska94 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/arenda_history.php?day=12804&id=2219833
сколько знакомых "лиц" :-)
не удивлен) мне правда интересно, до каких цена вырастет? уже видел заявки и по 150-160к за матч, правда они не проходили. Но даже при такой цене еще выгодно)

За 1 матч ЛЧ это все окупится)
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 16 фев 2017, 13:14
FairyWoody писал(а):
За 1 матч ЛЧ это все окупится)
Ну я брал в расчет только матч чемпионата. Для меня мирокубки кончились в этом сезоне.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Сейчас просмотрел, при стадике в 110тыс. один кумир (К4) на домашний матч дает 330К доп.дохода (при полном стадионе), соответственно на три домашних игры один кумир с К4 + товарищеская, принесет минимум 1 млн.
Т.е. выгодно даже и за 200к при моем стадионе арендовать. Соответственно, при меньшем стадионе чуток меньше порядок цифр и для каждого строится вообще индивидуально.
Вопрос только в другом: когда кончатся менеджеры, с которым совершал сделку? А если таких команд несколько у менеджера (в которые надо арендовать), то, мне кажется, очень быстро.
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 16 фев 2017, 13:45
Быстро.

Мне 3 кумира за 1 матч ЛЧ дают лишние 2млн заработка.

Это конечно ппц. Очень бредово сделано. имхо.
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 19 фев 2017, 14:17
Взобрались на 21-ую строчку, вот удержать бы ее сейчас :?
Николаю мои поздравления, тьфу-тьфу, практически гарантировал выход из группы, и это за 4 тура. :super:
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 19 фев 2017, 16:00
Где силы еще на плейофф бы взять) но хоть очков нормально собираем.
В чемпионате, правда, теперь совсем не вижу шансов тебя догнать) на мирокубки уйдет все и концовку просто будем доигрывать)
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 22 фев 2017, 11:03
Что-то все потенциальные соперники по 1\16 выглядят слишком сильными(
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 22 фев 2017, 11:15
FairyWoody писал(а):Что-то все потенциальные соперники по 1\16 выглядят слишком сильными(
Да, сейчас просмотрел, ненамного лучше даже за первую строчку бороться.

Сразу у всех прошу прощения за молчание, завтра, надеюсь, доберусь до новостей. На работе аврал, но тоже не просто так. Сейчас поеду на собрание (может чего и светит {unknown} )
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 23 фев 2017, 22:19
Эх, не получилось. Но уж очень с группой не повезло. :(

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Стасон писал(а):
Сразу у всех прошу прощения за молчание, завтра, надеюсь, доберусь до новостей. На работе аврал, но тоже не просто так. Сейчас поеду на собрание (может чего и светит {unknown} )
не столько страшно. ты и так часто информативные новости публикуешь. Я перед сном каждый день читаю, вместо книжки.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
П.С. Никто не подскажет, при наборе баллов, когда число получается дробным, вероятность получения и неполучения балла ведь соотносится 50 на 50?
У меня в КАКе статистика ужасная - всего 2 балла из 10. Думаю статистику подсчитать по всем матчам за последние сезона 3-4.
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 27 фев 2017, 10:58
Блин, нет, ну это надо... Планировали, понимаешь ли, мы тихо слить 1\16, а тут у соперника ломается игрок с силой 319. Теперь придется бороться, но, к сожалению, форма то шибко этого не позволит(((
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 27 фев 2017, 11:19
FairyWoody писал(а):Блин, нет, ну это надо... Планировали, понимаешь ли, мы тихо слить 1\16, а тут у соперника ломается игрок с силой 319. Теперь придется бороться, но, к сожалению, форма то шибко этого не позволит(((
Долой пессимизм! :beer: Главное сегодня пройди без косяков чемпионат. А завтра поборешься)
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 27 фев 2017, 12:11
Стасон писал(а):
FairyWoody писал(а):Блин, нет, ну это надо... Планировали, понимаешь ли, мы тихо слить 1\16, а тут у соперника ломается игрок с силой 319. Теперь придется бороться, но, к сожалению, форма то шибко этого не позволит(((
Долой пессимизм! :beer: Главное сегодня пройди без косяков чемпионат. А завтра поборешься)

Ох видел бы ты состояние команды, понял бы весь мой пессимизм)
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 01 мар 2017, 02:27
Две КК и два гола со штрафного при отсутствии грубой игры)вот где логика? {wall}
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Emelyan 01 мар 2017, 06:16
Очень похоже на заговор! Судейство в одни ворота, другой логики тут не видно!
Emelyan
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 01 мар 2017, 10:06
Чот короче у меня все. С таким геной рассчитывать не на что)))
FairyWoody
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне