Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanatcska94 02 ноя 2016, 21:19
Это сделало мой сегодняшний день:
Выход в 3-ий отборочный раунд сложность: очень легко :D
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 14 ноя 2016, 22:57
Договорился я тут с одним, в следующем сезоне известный игрок сьерра-леоновский будет у меня. Ох, и выращу я из него монстрика :grin: наверное ;)
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 14 ноя 2016, 23:50
:super: :beer:
fanatcska94 писал(а):Договорился я тут с одним, в следующем сезоне известный игрок сьерра-леоновский будет у меня. Ох, и выращу я из него монстрика :grin: наверное ;)
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 16 ноя 2016, 16:18
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 04 дек 2016, 00:09
ну трендец изменения {stars}
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение MOTARO 06 дек 2016, 13:26
как удалить аккаунт из ВСОЛа?
А то как Л4 пофиксили, я теперь на последнем месте, тьфу на этот ВСОЛ...
MOTARO
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 06 дек 2016, 13:55
MOTARO писал(а):как удалить аккаунт из ВСОЛа?
А то как Л4 пофиксили, я теперь на последнем месте, тьфу на этот ВСОЛ...
Еще один собрался. Куда?
и как Л4 пофиксили?
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 06 дек 2016, 14:33
ух ты, я думал не вернут команды мне. Жаль, в Австрии быстро сменился менеджер.
так, чот я непарвильно ушел. Куча всоликов на счету, куча талантливой молодежи. Ну ка, налетай, кому что нужно.

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:
П.С. фермерство у нас официально запрещено или как?
у меня в Финляндии, ребята, 17 баллов и 4 спецвозможности от ветерана. ну это так, к слову.
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 06 дек 2016, 15:18
fanatcska94 писал(а):ух ты, я думал не вернут команды мне. Жаль, в Австрии быстро сменился менеджер.
так, чот я непарвильно ушел. Куча всоликов на счету, куча талантливой молодежи. Ну ка, налетай, кому что нужно.

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:
П.С. фермерство у нас официально запрещено или как?
у меня в Финляндии, ребята, 17 баллов и 4 спецвозможности от ветерана. ну это так, к слову.
Так-с, я уже не надеялся увидеть тебя) За всолики в фонд конечно спасибо, но давай сделаем так:
Раздавай к чертям свои команды (или не раздавай, но найди замов, могу сам позамить в команде-двух, кроме Сьерры естественно)
Сам отдохни пару недель от игры, от слова совсем (даже глазком не заглядывай сюда)
А потом посмотришь, что и как. Потянет назад - с новыми силами рванешь к новым горизонтам, не потянет, значит тому и быть - отпущу без возражений

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
А можем заключить пари))
Ставишь меня замом в Сирии у себя с полным функционалом, выигрываю чемпионат - остаешься в игре, не выигрываю, удерживать не будем)
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 23 дек 2016, 13:10
ну что ж, ребятушки, пора в следующем сезоне показать в афрокубках мощь. А то мы так скатимся на дно, откуда выбираться будет крайне тяжело.
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 23 дек 2016, 14:15
fanatcska94 писал(а):ну что ж, ребятушки, пора в следующем сезоне показать в афрокубках мощь. А то мы так скатимся на дно, откуда выбираться будет крайне тяжело.
Давно пора. Но пока не парюсь только насчет Шербро, который только вырастет в силе (ожидаю в начале сезона будет за 2500 по s11) да и запас средств найдется (лямов на 15)
А вот остальным неплохо бы омолодиться немного, да усилиться. Да и скамейка почти у всех коротковата. :?
Но кстати, среди оставшейся четверки выделяется Дива своей силой. Правда упадет до 2400 точно ;(
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 23 дек 2016, 14:31
Шербро в ЛЧ тяжелее будет. Я вот от Блэкхола жду выхода в группу,они сейчас сильнейший клуб Сьерры. Оба клуба к тому же при переходе на новый сезон станут еще сильнее, так что пора нам уже в афрокубках пошуметь.
Может и у Реалу, наконец-то, получится зацепиться.
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 23 дек 2016, 14:47
fanatcska94 писал(а):Шербро в ЛЧ тяжелее будет. Я вот от Блэкхола жду выхода в группу,они сейчас сильнейший клуб Сьерры. Оба клуба к тому же при переходе на новый сезон станут еще сильнее, так что пора нам уже в афрокубках пошуметь.
Может и у Реалу, наконец-то, получится зацепиться.
у Блекхола для группы слишком короткая скамейка запасных - по-хорошему надо 2-3 игроков неслабых, но и не в первый состав еще. Тогда можно говорить об аккуратной игре на результат в чемпионате и в мирокубках,а также о том, чтобы продвинуться, как минимум до плейофа в последних.
А так, группа может стать только во вред команде.
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 23 дек 2016, 19:39
Ну силенок то им что-бы в чемпионате за медальки побороться уж точно хватит, даже с попаданием в группу. А попадание в группу - это куча плюсов, начиная всоликами и заканчивая баллами основе.
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 25 дек 2016, 13:25
Блэкхолу нужен игрок с Ка4. Без них сейчас играть нельзя.
Шербро по силе будет норм, но все зависит от соперника, конечно.
FairyWoody
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне